СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стоят с 6 утра: ярославцы пожаловались на очереди за отметками о гражданстве для детей
Стоят с 6 утра: ярославцы пожаловались на очереди за отметками о гражданстве для детей

Гость
5 мар 2024 в 07:27

Люди простые люди просили умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-

Гость
5 мар 2024 в 08:30

Я думал что Федеральные Законы имеют большую силу, чем указы. Странно, как указ может вносить изменение в Закон. Так можно хоть каждый день законы менять.

Гость
5 мар 2024 в 07:42

каждое действие должно проходить в муках и трудностях, как можно больше проблем, чтобы существование было невыносимо 🤮

Гость
5 мар 2024 в 08:22

будущие налогоплательщики и доблестные защитники, с детства ставят на учёт чтобы не разбежались

Гость
5 мар 2024 в 07:52

Россия, без очередей к чиновникам, не Россия.

Гость
5 мар 2024 в 08:20

гражданство РФ нужно выстоять

Гость
5 мар 2024 в 12:41

Очень актуально перед выборами, вот и думаешь для кого эти законы пишут. Вот так простоишь в такой очереди и на выборы идти не хочется.

Гость
5 мар 2024 в 09:20

это полный идиотизм. Почему я должен доказывать, что я не 🐫, а -Вася. У нас не могут создавать для народа нормальные человеческие условия. Им надо, чтобы всё проходили и сгибались перед ними. А где-же народная власть и слуги народа?....

Гость
5 мар 2024 в 08:55

Зачем они стоят в очередь? Ведь можно просто записаться на конкретное время в Госуслугах)))

Гость
5 мар 2024 в 08:33

Что-то не понял, а если ребенку уже 14 лет, то тоже надо прославлять?

Гость
5 мар 2024 в 09:12

Почему это нельзя сделать через МФЦ?

Гость
5 мар 2024 в 10:05

скажите адрес по Красноперекопск ому району

Гость
5 мар 2024 в 15:33

Это что такое за график работы, с 9 до 13.00 живая очередь. Значит работает только вы, господа полицейские. А все остальные пинают шарики из угла в угол. Большинство людей работают с 7 до 16.00. И куда мы должны пойти, если вы работаете до 13.00

Гость
5 мар 2024 в 09:03

Возможно многие удивятся, но и взрослым придется подтверждать гражданство. Даже если уже несколько раз выдавался паспорт.

Гость
5 мар 2024 в 07:56

А гражданство дают, только Российское?
Тогда, не интересно. 😅😅😅

Гость
5 мар 2024 в 08:03

«Госуслуги и сплошные удобства», - говорили они. Надеюсь прокуратура не зря ест хлеб, но это не точно…

Гость
5 мар 2024 в 09:20

А как записаться? Какой телефон? На ГосУслугах нет такого пункта... Написали бы хоть.

Гость
5 мар 2024 в 10:21

ОМВД Брагино - это КВЕСТ))

Гость
5 мар 2024 в 11:44

Издеваются над людьми. А может быть, это идеологическая диверсия, чтобы вызвать недовольство народа.

Гость
5 мар 2024 в 12:09

Сами волну гамна нагнали. Сегодня в 15 часов бриффинг УВД по этому вопросу. Уже послушайте информацию от первоисточника, хватит слухи собирать.

Гость
5 мар 2024 в 12:18

Ещё две недели назад в Кировском было другое расписание. Никакой записи не было, была живая очередь. Принимал один сотрудник 20 минут на человека , понедельник и четверг с 10 до 11. Очереди были гигантские.

Гость
5 мар 2024 в 19:35

Очевидный бред.

Гость
5 мар 2024 в 19:46

А почему у нас штрафы не взимаются по заявительному принципу? Вот была бы лепота.

Гость
6 мар 2024 в 09:37

Зато мигрантам без очереди)))

Гость
6 мар 2024 в 18:13

А гос услуги зачем, вся инфа есть, просто тупые...

Гость
28 мар 2024 в 10:56

Раз такой ажиотаж,график работы измените по приему заявлений,недостаточно времени,создаете проблемы населению.