СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Места закончились»: в Ярославле закрывается Осташинское кладбище. Где теперь будут хоронить
«Места закончились»: в Ярославле закрывается Осташинское кладбище. Где теперь будут хоронить

Гость
5 мар 2024 в 19:28

Земли у нас просто океан, а похоронить русского человека места нет.
Местные власти уже просто достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя, какие они местные, варяги сплошь. Только варяги защищали тех, кто их нанял и платит, а нынешние только карманы набивают. Дефективные менеджеры!!!!

Гость
5 мар 2024 в 19:33

Почему власти не могут организовать колумбарий при наличии крематория? Почему родственники должны для захоронения урны вскрывать могилу?

5 мар 2024 в 19:39

Повезут гробы на Советскую площадь-враз найдётся и проектант и места и козла отпущения тоже народу предоставят.

Гость
5 мар 2024 в 19:50

Великая империя Стабильности,
от рождения до смерти одно мучение

Гость
5 мар 2024 в 19:18

вот в этом россия впереди всех!

Гость
5 мар 2024 в 21:02

по данным ТВ и Росстата смертность всё ниже и ниже 😱
Всё идёт по Плану 👹

Гость
5 мар 2024 в 23:13

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Гость
6 мар 2024 в 06:35

На кремацию цены снижайте, тогда проблема будет решена.

Гость
5 мар 2024 в 21:03

Просьба,пока не умирать!!!😂

Гость
5 мар 2024 в 21:12

за подзахоронение на закрытых кладбищах просят сотку!!!!

Гость
6 мар 2024 в 12:05

Места есть подхоронить. Они в своём уме? Где сейчас под снегом найдешь могилы родственников? Как туда подойти если снега по шею!!!

Гость
5 мар 2024 в 21:52

Идеальное место для кладбища - продление Игнатьевского. Там огромное кладбище, полгорода там схоронено, горожанам удобно было бы заодно на все могилы. А местные жители всегда и везде будут против. Почему-то для карабулинки сносят дома, а для кладбища - нет, хотя кладбище для города важнее.

Гость
6 мар 2024 в 10:27

Дорогие мои, понимаю как вам сейчас не легко, но мест нет и надо ещё немного пожить, потерпеть

Гость
5 мар 2024 в 21:00

💥💥💥

Гость
5 мар 2024 в 23:00

Кострома строит кладбище по дороге на Ярик, а мы будем им навстречу рыть могилы, встретимся в Некрасовском🤣

Гость
6 мар 2024 в 10:24

На послании россиянам , сказали, что продолжительность жизни выросла и растёт , а на деле месть на кладбищах уже не хватает . Как так ? Может перепутали прям всё наоборот

Гость
6 мар 2024 в 11:02

Кузнкчиха не далеко,вообще заволжаном удобно

Гость
6 мар 2024 в 15:37

После рекультивации мусорных полигонов, можно будет использовать их под погосты.

Гость
6 мар 2024 в 16:57

Давайте Леонтевское расширим до самой волги , мимо мэрии , всем удобно будет добираться

Гость