СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Плата за долги: в Ярославской области выставили на продажу изящную усадьбу
Плата за долги: в Ярославской области выставили на продажу изящную усадьбу

7 мар 2024 в 21:48

"Надеюсь, что база отдыха будет восстановлена, — вспоминает Андрей Козин."
Прошедшие воспоминания.

Гость
7 мар 2024 в 20:07

А почему Муниципалитету ЯО не изъять имущество за долги? Отреставрировать и например сделать детский лагерь или дом отдыха для реабилитации воинов СВО после ранений.

Гость
7 мар 2024 в 22:18

Что то дорого,эта развалюха,наверно была муниципальная и куплена была за копейки

Гость
7 мар 2024 в 23:16

Это плачевно

Гость
7 мар 2024 в 23:16

И сколько всего такого красивого заброшенных зданий,усадеб, церквей,и не кто этим не хочет заниматься, всем наплевать ,и все разрушается

Гость
7 мар 2024 в 23:17

Власть не хочет восстанавливать, нечего

Гость
7 мар 2024 в 21:48

Раскошной, эта усадьба была лет 200 назад! Но как известно, в настоящее время, к чему прикаснуться руки нынешнего Русского человека, тому незамедлительно приходит пи... 😡

Гость
7 мар 2024 в 23:41

Место хорошее

Гость
7 мар 2024 в 23:51

Старая рухлядь , да еще без кровли , все сгнило, пора сносить!

Гость
8 мар 2024 в 13:39

Почему жильцов дома не выставляют за долги на улицу, ссылаясь, что у них дети, зато покупают они машины, делают ремонт, а из долги делят на жильцов дома? .

Гость
8 мар 2024 в 13:55

Нет предела человеческой жадности и глупости. Кому нужна груда мусора за деньги. Сколько труда надо вложить, отдайте меценату какому-нибудь бесплатно с обязательством восстановить.

Гость
8 мар 2024 в 14:26

Кто купит эти развалины у черта на рогах

Гость
7 мар 2024 в 20:31

Очень красивое место. С удовольствием приехала бы сюда, за приемлемую цену.

Гость
8 мар 2024 в 17:59

В Ярославской области сохранившихся дворянских усадеб 18 века--единицы.В Шимароново на ночлег могли останавливпться братья Чернецовы во время путешествия по Волге,они сделали зарисовки Посада Большие Соли рядом.

Гость
8 мар 2024 в 21:29

За какуюю сумму можно приобрести данный шедевр?

Гость
9 мар 2024 в 00:28

ЭТО продают за 100 миллионов?! Совсем спятили.

Гость
9 мар 2024 в 08:03

Кто у них это купит. ? Какой нибудь Магдак. ? 😆

Гость
9 мар 2024 в 23:00

Более 100 лет усадьба была в нормальном состоянии, а за 20 лет развалили.

Гость
10 мар 2024 в 00:18

Сначала она должна была сгнить до кирпича, а потом продавть ее за 100 млн. А ремонт наверно парой миллионов обойдется вместе с водоемом. Воистину умом Россию не понять. Хотите скажу ее дальнейшую судьбу- никто не купит, все окончательно истлеет и быльем порастет. Время никого не щадит.

Галина
10 апр 2024 в 11:16

А есть ли те люди, по вине которых эта усадьба оказалась в таком состоянии? Кто они и где так " замечательно трудятся"? с них никто и ничего не спрашивает? Почему нет кровли, окон и прочего? Всегда идёт конс татация: вот смотрите : есть такое и в таком удасном состоянии. Продаём. А по чьей вине в таком состоянии, речи нет. Замечательно!