СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Если сегодня облачно...»: по приметам на Прощеное воскресенье определяем, какой будет весна
«Если сегодня облачно...»: по приметам на Прощеное воскресенье определяем, какой будет весна

Гость
17 мар 2024 в 15:41

Завис что ли ? И много денег отнес в церковь? Или церковный налог,как на западе платишь?

Гость
17 мар 2024 в 08:33

РПЦ пусть просит у народа прощения, раздаёт Все богатства и реформируется в полезную народу организацию, без ЦК иерархов на мерсах
а проповеди на русском языке и на злобу дня, да народ пусть защищают и благотворительностью занимаются а не карманы золотом набивают

Гость
17 мар 2024 в 16:44

А если учесть, что прощённое воскресенье приходится год от года на разные даты, 🤫то приметы ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ🤣

Гость
17 мар 2024 в 11:32

Если птицы в лужах купаются, значит через 3 часа дождь пойдет. Если воробьи в пыли песке- тоже дождь. Если птицы стайкой в небе кружат - к похолоданию и сильному ветру.

Гость
17 мар 2024 в 21:05

Уважаемые журналисты, прошу ВМЕШАТЬСЯ в данную нижеуказанную ситуацию, донести до Президента РФ и СРОЧНО помочь в принятии мер, тк бездействия, укрывательства преступленИЙ и доказ документов Генпрокуратурой,СКРФ, УП по правам человека РФ по многочисл-ым заявлениям с 2020г., факта - женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г.без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам с помощью и Прокуратуры). ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью ОБОГАЩЕНИЯ гражданином (!).
Также, она и без своих денег(МОШЕННИЧЕСТВО ГРУППОЙ ЛИЦ и мн.другое).
Сколько можно скитаться снимая угол для проживания, имея своё жильё, заработанное ГОДАМИ, живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.

Гость
17 мар 2024 в 21:07

Бардак в силовых структурах, нижестоящие правят "балом"...