СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Когда благоустроят территорию»: власти сообщили о судьбе роскошного бутик-отеля у Стрелки в Ярославле
«Когда благоустроят территорию»: власти сообщили о судьбе роскошного бутик-отеля у Стрелки в Ярославле

Гость
17 мар 2024 в 18:14

Построена Соколена, пустует отель. А тут за 38 мест битва. Очень нужен? Может эти места в постоянное пользование кому то

Гость
17 мар 2024 в 17:02

В 2012 когда выбирали мэра Ярославля был проведен опрос общественного мнения и ярославцы проголосовали : колокольня Успенского собора - ДА, гостиница - НЕТ! Правительство ЯО и Губернатор наплевали на мнение ярославцев!

Гость
18 мар 2024 в 00:09

А почему бы на этом месте не обустроить парк - гостиница - это большое количество автотранспорта - город и так загазован - здоровье ярославцев чиновников мало волнует!

Гость
17 мар 2024 в 17:45

38 мест. Отель для избранных...
Можно сказать: Все для народа!

Гость
17 мар 2024 в 23:21

Почему бы на стройплощадке видео камеры не поставить ?

Гость
18 мар 2024 в 00:18

Зачем нам ярославцам эта гостиница?Правительство ЯО передало в аренду эту городскую землю олигарху Алексею Реплику, который и так в списке ФОРБС - а будет ещё богаче!

Гость
18 мар 2024 в 00:25

А Алексей Репик за эту городскую землю ,, щедрый " подарок сделал - выделил деньги на приют для бездомных животных - который никак не могут достроить.

Гость
18 мар 2024 в 08:41

Вот что происходит, когда губернатор - царский опричник, посаженный на "кормление"

Гость
17 мар 2024 в 18:37

может там дом престарелым открыть лучше с этими опциями

Гость
18 мар 2024 в 01:23

Грустно

Гость
18 мар 2024 в 12:30

За 12 лет ни чего не построено. Наверно не так уж нужен этот отель. Уже и с 2017 года 5 лет прошло. Самое хорошее, что нужно сделать, это последовать рекомендациям Ольги Мазановой. Готиницу можно и в другом месте построить, а здесь нужен культурный, исторический центр.

Гость
18 мар 2024 в 17:56

Зона отдыха - для всех! А не для 38-ми пузатеньких буратино...

Гость
18 мар 2024 в 19:41

По-моему, там в макете пропустили глухой забор. Вот никогда не поверю, что чья-то частная собственность в нынешних реалиях будет без подобного забора. Ах да, его потом поставят, ведь будет предписание прокуратуры об устранении нарушения антитеррористического законодательства.

Гость
17 мар 2024 в 19:20

За гостиницу не скажу ни за, ни против. Пусть власти решают. А вот ЮНЕСКО нам давно пора послать далеко и навсегда. Идея с зоной ЮНЕСКО была крайне неудачной, глупой.