СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Люди пришли с плакатами и флагами: на центральной площади Ярославля прошел митинг
Люди пришли с плакатами и флагами: на центральной площади Ярославля прошел митинг

18 мар 2024 в 15:59

"слова Сергея Калинина"

как там дело с его сынком?

Гость
18 мар 2024 в 18:07

Как ни празднуй, а уходить из Крыма придётся. Это неизбежно.

Гость
18 мар 2024 в 15:34

Не вижу радостных и счастливых лиц?

Гость
18 мар 2024 в 17:33

Есть стойкое ощущение, что подавляющее большинство в Крыму небыло и не побывать, но главное, сто 10 лет моя прелесть моя.

Гость
18 мар 2024 в 15:26

Безработных нагнали или бюджетников? А я думал логичнее был бы митинг по спасению Белгорода, нет?

Гость
18 мар 2024 в 17:11

Очень показательно люди добровольно в рабочий день пришли с флагами это дорогого стоит

Гость
18 мар 2024 в 17:54

Несистемных в Крым не пущать. Пусть сидят всю свою скорбную жизнь под плинтусом.

Гость
18 мар 2024 в 16:53

Для интереса - посчитайте на фотках к статье соотношение мужчин и женщин - как минимум 1 к 10 получается. Училок что-ли согнали крымнаш чествовать?😎

Гость
18 мар 2024 в 18:03

Почему все эти люди до сих пор не записались добровольцами?..

Гость
18 мар 2024 в 18:06

Как не празднуй, а уходить из Крыма придётся. Это неизбежно.

Гость
18 мар 2024 в 18:03

И коровий вирус не страшен..

Гость
18 мар 2024 в 21:42

Понедельник рабочий день , от куда столько народу ,

Гость
18 мар 2024 в 15:58

Страшно

Гость
18 мар 2024 в 17:14

Как же так? Коммунистам митинг провести не разрешили, а присоединителям Крыма, разрешили. У нас свободная Страна, или как?🤔

Гость
18 мар 2024 в 17:21

Коммунистам запретили, этим разрешили! Справедливее не придумаешь!👍

Гость
18 мар 2024 в 22:35

Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни». Служит для выражения досады, грусти при виде чужой радости, веселья, «красивой жизни»

Гость
18 мар 2024 в 22:46

Один еврей построил дом и показывает его другу:
- Смотри, Изя, это прихожая, это кухня, это спальня, а это столовая.
- Абрам, а зачем тебе такая большая столовая?
- Изя. В этой столовой может одновременно обедать, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ,
пятьдесят человек!

Гость
18 мар 2024 в 23:23

Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?

— Моня, я вас умоляю… Серьезные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся — таки тогда и отменят…

Гость
19 мар 2024 в 10:15

стадо

Гость
19 мар 2024 в 16:41

Какие одухотворенные, счастлтвые, веселые не испорченные интеллектом, лица. Всех на поезд и в Крым, немедленно и навсегда, пока мост не развалился.