СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фоторамка и пеленки: молодая мама из Ярославля показала, из чего состоит подарок для новорожденных
Фоторамка и пеленки: молодая мама из Ярославля показала, из чего состоит подарок для новорожденных

Гость
19 мар 2024 в 15:57

Пользуемся всем, кроме фоторамки. Поролоновый мишка для купания очень удобный, малыш лежит на нём в ванночке, совершенно расслаблен,мыть малыша удобно,никакие подставки и шезлонги не нужны

Гость
19 мар 2024 в 07:12

Набор от великой России различается в русских областях и Москве - Кавказе - Присоединённых Территориях разительно 😡

Гость
19 мар 2024 в 07:20

от самой большой и богатой Империи в мире это ооочень мало, но если итак голосуют больше 80% ЗА , то значит всё правильно ♥️

Гость
19 мар 2024 в 10:16

Вам мало? В 90 годы, нам просто говорили большое, человеческое спасибо! Как-то обходились без подачек, Государству тогда не до детей было! А сейчас, совсем другое дело!
😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 08:29

скрепный наборчик

Гость
19 мар 2024 в 08:33

Наши бабы в крапиве рожали и ничего, никто нам даже туалетной бумаги не давал да её и не было
Живите скрепно и думайте о величии

Гость
19 мар 2024 в 08:47

Губка очень удобна при купании в малом количестве воды! Попробуйте! Плед лежит до лучших времен. Пинетки носили, белый комбез одели на крещение, все приходилось, кроме рамки 😏

Гость
19 мар 2024 в 09:18

Хороший там набор, комплект одежды простой, но мягкий и удобный.

Гость
19 мар 2024 в 09:24

Здорово

Гость
19 мар 2024 в 10:53

Мамы 70-80 годов - просто героини: не только подарка никто не вручал, но и деньги только декретные. Вырастили достойных детей, дали образование, помогли устроиться в жизни - все сами. А вот кто вырастет из осыпанных подарками и деньгами - вопрос: при первой же опасности молодежь 2000-х сбежала из страны. Не сбегут ли нынешние еще резвее, когда стране потребуется помощь?

Гость
19 мар 2024 в 12:15

Ципсоту то как корежит! Замечательно!

Гость
17 апр 2024 в 01:09

Нормальный набор, все по делу, и рамка тоже симпотичная, уж прямо никому то не пригодилась.
Хоть что-то давать стали по примеру др городов, уже позитив