СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Пытались протащить высотку? Ярославцы выступили против стройки в спальном районе
Пытались протащить высотку? Ярославцы выступили против стройки в спальном районе

Гость
19 мар 2024 в 07:39

Волончунас уговорил людей скинуться на строительство Торгового Центра,..а потом убежал в кусты.. Некрасиво !! Был при должности значит должен отвечать за свои действия.. Он и сейчас не далеко ушёл, можно бы по-полной и спросить.

19 мар 2024 в 20:28

вона как ! )) Мэрия сначала продала ,потом изьяла за неуплату аренды земли . И рыбку сьели ,и ......

Гость
19 мар 2024 в 07:31

кому-то интересно мнение Ярославцев ??? 🤔
Люди простые люди просили умоляли об этом? 😁
-ТерешковаЧайка- из солнечной Италии

Гость
19 мар 2024 в 08:48

Кто доволен? Спрсите жителей из соседних домов, которым дом солнце закрыл и которые стоят в пробке на выезд от своего дома на Ленинградку. У нового дома мест под парковку мало, благо парковка Ленты есть.....

Гость
19 мар 2024 в 11:59

У нас мэр пусто место. Высокоэтажные дома втыкают во всех районах спальных города. Точечная застройка заняла все свободные места. Не делают парковок не строят садиков, школ. Мэру вообще наплевать как живут люди в его городе. Фрунзенский район задыхается от вони.

Гость
19 мар 2024 в 09:53

Не БрагинЕ, а БрагинО! Неучи!

Гость
19 мар 2024 в 11:08

Хотелось бы зелёную зону, но будет многоэтажка...

Гость
19 мар 2024 в 17:25

Этот Недострой нужно Мэрии довести до ума и открыть в этом здании "Детский Центр творчества" - толку и пользы будет значительно больше чем от построенного Человейника в 20 этажей !

Гость
19 мар 2024 в 08:58

Надо развязку там делать. Утром и вечером будет пробка. Громова достаточно свободная в этом плане дорога.

Гость
19 мар 2024 в 11:24

Обсуждения имеют рекомендательный характер. Поговорили и все. Далеко ходить не надо, берите планировку районов в советские времена. Все предусматривалось и пространство, и зеленые зоны, и соц.объекты. Так это еще столько машин не было. А сейчас кто всем заправляет, чем движим застройщик и продавец? Комфортом граждан или наживой и собственным комфортом?

Гость
19 мар 2024 в 13:23

Дело не в строительстве, а в точечной застройке, дома впихивают куда угодно, лишь бы денег рвануть по быстрому. А потом все живём как в бетоном Гетто, без зелени, парков и удивляемся, что это все злые такие и недовольные?

Гость
19 мар 2024 в 11:39

В Ярославле когда будет реновация ,Собянин выселил жителей и предоставил новое жилье жителям домов от с 53-68 года постройки,у еас эту рухлять продают,по очень высоким ценвм

19 мар 2024 в 08:34

Ярославцы обсудили, а не выступили. Где вас таких учат...

Гость
19 мар 2024 в 08:20

Я же говорил что дом влепят , ради этого всё и затевалось

Гость
19 мар 2024 в 17:18

Это место на ул.Труфанова планируется к застройке как кому-то вздумается:.. был ТЦ"Аквилон" - его снесли, а все торговые точки из него перебрались через дорогу в два новых наспех построенных сарая.. Теперь на месте "Аквилона" сказали что будет новый построен Торговый Центр.. Зачем столько "Торговли" в одном месте ???

Гость
19 мар 2024 в 09:56

На самом деле погулять негде одни серые кирпичи и бетон смотреть не начто

Гость
19 мар 2024 в 10:05

Зато на Гончарова 30 скоро поставят дом в 9 этажей между трансформаторной подстанцией и частным домом, смотреть окна первых этажей будут в трансформаторную подстанцию, а с другой стороны в частный дом, но кого волнует это, если надо скорее денег срубить

Гость
19 мар 2024 в 10:10

Почему пытались? Не пытались, а построят!
И пофиг на всех Вас!🙊

Гость
19 мар 2024 в 16:02

Там поликлиника на первом этаже жилого дома. Может лучше отдельное здание построить современное а дому вернуть квартиры?

Гость
19 мар 2024 в 16:12

Строить надо, но не так, как застраивают в частности Брагино - каждый свободный пятачок, нарушая застройку советских времен, не предусматривая место под парковки, детские площадки и т.д. Лишь бы воткнуть дом и повыше чтоб.....

Гость
19 мар 2024 в 08:27

Вон на Ленинградке сзади Ленты построили красивый новый дом вместо разрушенной поликлиники и все довольны .

Гость
19 мар 2024 в 09:40

Кому то не выгодно строительство в городе ,вот и пишут что против ,стройки ,где бы не строили Тормозят почему ,много причин,кто то сдает жилье,и переживает,что оно будет не восстребовано,кто то нахватал квартир м хочет их продать по максимому, могут быть и конкуренты в строительстве,а кто то выжидает время ,что власть сменится и хорошие кусочки земли отдадут бесплатно.

Гость
19 мар 2024 в 10:31

Жилье для людей, для молодых семей,это самое нужное сейчас,год семьи,даешь молодой семье квадратные метры!

Гость
19 мар 2024 в 10:48

Доводы жителей не обьективны и надуманы.Строительство осушествляется согласно стр.норм ,..машин при торгов центре,может быть больше,чем при жилом доме ,коммуникации ,при любом строи-стве.

Гость
19 мар 2024 в 11:10

Хотелось,чтобы жилья строили больше,чтобы можно было выбрать ,ближе к родителям ,родс-кам. Раньше строили и никого не спрашивали,сейчас из за дифицита жилья,цены на жилье очень высоки и нам молодым семьям ,приходиться покупаль маленькие квартирки,чтобы не снимать и жить своей семьей.

Гость
19 мар 2024 в 09:25

Ярославцы выступили против... Да давно нам всем розданы маски кроликов, слонов и алкоголиков, и сценарий написан, выступайте артисты и дальше, на бис и под аплодисменты...

Гость
19 мар 2024 в 09:51

За строительство жилья,будут жители будет и потребность в садиках и школах.

Гость
19 мар 2024 в 10:48

Всё правильно, зачем строить новое, пусть всп будет старое недостронное, все как мы любим. Красно белое или Бристоль им туда воткнуть, им нужнее.

Гость
19 мар 2024 в 12:28

Вся столица и развитые города с миллионным населением в высотках от 18 и 25 этажей,и никто не возмущается.

Гость
19 мар 2024 в 14:29

Пускай строят, для людей же, чтобы было где жить

Гость
19 мар 2024 в 16:09

мэр - барыга , продал весь город

Гость
19 мар 2024 в 08:25

Пусть лучше будет дом для людей , чем сейчас место сбора для наркоманов .

Гость
19 мар 2024 в 08:13

Стройте, только дороги делайте, ул. Громова продолжить надо. Тогда все нормально будет

Гость
19 мар 2024 в 08:25

Погодите, через годик другой Павловскую рощу начнут вырубить под строительство новых домов, не зря же там фонарей натыкали

Гость
19 мар 2024 в 09:19

Очень зря,школы и садики строятся по количеству нуждающих в этом районе,так же и спортивные комплексы.

Гость
19 мар 2024 в 09:21

Пробки всегда были,не еадр создавать дтп,а город должен пащвиваться,существуют определенные нормы при строительстве,уверен,что строители ничего не нарушат.

Гость
19 мар 2024 в 09:31

Зачем власти об этом спрашивают жителей ,уверен Собянин не стал бы спрашивать .Такую разруху в городе оставлять нельзя,это не бебопастно для подростков.Самое востребованное жилье,главное,чтобы строители соблюлали все нормы удаленности от других домов.

Гость
19 мар 2024 в 10:06

Будет Вам и сквер, и садик, и школа и кофе с какао!😡
Почувствуйте разницу, сады и школы с больницами финансирует
Государство, а дома частный бизнес.

Гость
19 мар 2024 в 12:44

Мнение нескольких человек разве,может браться во внимание ,город должен развиваться и наполняться людьми..

Гость
19 мар 2024 в 17:45

Тянут потянут,давно бы уже дома построили,и убрали эти развалины

Гость
19 мар 2024 в 19:28

Строящиеся сейчас дома это сдача в 25 и 26 год самое ближнее,а остатуи это первые этажи,не все туда хотят ехать да и вкладывать в строящиеся дома и цены загнули высокие из за нехватки квартир

Гость
20 мар 2024 в 06:54

строить!!! дом!!

Гость
20 мар 2024 в 10:21

Как всегда против всего. Руины красивее

Гость
20 мар 2024 в 11:33

Александра выучи русский язык.!
Нет такого слова БРАГИНЕ!!!!

Гость
20 мар 2024 в 18:00

У мжра должны быть четкие аргументы,дом нужен,комуникации вылержат или будут новые ,места есть в садиках, и школах в этом районе,дорога широкая,транспорт ходит нормально Вот и все..и строить.

Гость
21 мар 2024 в 19:30

Окончательное решение должен принять мэр....,а напомните мне откуда этот мэр появился в ярославле?!😜