СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Очень перепугал»: над Ярославлем низко пролетел огромный самолет. Что это
«Очень перепугал»: над Ярославлем низко пролетел огромный самолет. Что это

22 мар 2024 в 19:21

Че такие все пужливые? Уссё идёть по плану!

Гость
22 мар 2024 в 18:54

Нормально облетать после ремонта над жилыми домами ????

Гость
22 мар 2024 в 19:44

Не слышал чтобы в Ярославле ремонтировали самолёты..

22 мар 2024 в 20:12

"Афоня,что это у тебя синяк под глазом?...А это самолёт,он на посадку шел,а я зазевался ..",😅

Гость
22 мар 2024 в 20:37

свежая лапша !

Гость
22 мар 2024 в 19:42

А если неисправность,то пусть радает на жилые дома?

Гость
22 мар 2024 в 21:08

Самое место чтоб проверить хорошо ли починили. :)))

Гость
22 мар 2024 в 18:17

пугают народ, ироды..

Гость
22 мар 2024 в 19:41

Холопы должны терпеть молча, а в случае падения помогать и не бояться отдавать свои жизни на благо власти

Гость
22 мар 2024 в 20:16

Терешкова затяжным должна была прыгать. Молодость вспомнила.

Гость
22 мар 2024 в 21:54

Много шума из ничего.

Гость
23 мар 2024 в 06:47

Так кружил, выведывал, как отреагирует власть. А никак. Наверное, высматривал, где кучнен дома стоят, понятно, что жителей Брагино не жалко,если что, не центр.

Гость
23 мар 2024 в 08:03

Что это- самолет. Ясен хрен. И кого он напугал? Чего трусливых то столько.

Гость
23 мар 2024 в 08:05

Надо назначить проверку и вызвать комиссию по БП. Полёты над населённой местностью запрещены , тем более после регламентных работ. Видно у безопасников не нашлось лучшей зоны. А потом будем охать.

Гость
23 мар 2024 в 09:35

Именно так отрабатываются заходы на цель и прицельное бомбометание...

Гость
23 мар 2024 в 09:46

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
23 мар 2024 в 10:55

Технический облет над городом после ремонта? В своем уме?

Гость
22 мар 2024 в 19:10

да. самолет может и напугать папуасов.
Большая железная птица, сегодня рассекла небесную ширь.

Гость
22 мар 2024 в 20:00

Вам показалось. Он не летал над жилыми домами и городом. Галлюцинации. и обман зрения при плохой пространственно-географияеской ориентации с земли