СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Там не можем даже выйти из квартиры»: эвакуированные в Ярославль белгородцы — о жизни под обстрелами
«Там не можем даже выйти из квартиры»: эвакуированные в Ярославль белгородцы — о жизни под обстрелами

Гость
25 мар 2024 в 08:03

Этим людям сочуствуем, их рады принять.
А Московская область с ее богатыми санаториями и домами отдыха сколько приняла людей? Как то особнячком они...

Гость
24 мар 2024 в 16:18

Жаль людей, держитесь ..

24 мар 2024 в 19:34

О чем вы думали когда голосовали за оно?

Гость
24 мар 2024 в 15:54

а мы куда поедем? где нас примут накормят разместят и всем обеспечат?

Гость
25 мар 2024 в 11:22

кому жалко к себе берите домой живите и радуйтесь

Гость
24 мар 2024 в 16:06

Нет уж, беженцем стать не хочу. Не смогла бы бросить свой дом и стать на чужбине никому не нужной.

Гость
24 мар 2024 в 16:35

Вот этих людей действительно жаль.

Гость
25 мар 2024 в 06:12

Переговоры?

Гость
24 мар 2024 в 21:14

к то заплатит за это все

Гость
24 мар 2024 в 16:50

Россия 21 век
Эра Стабильности и Несменяемости

Гость
24 мар 2024 в 19:14

Главное, чтобы встретили по-человечески. И, если взялись помогать, то доводили это дело до конца. А, не как в г.Переславль-Залесский. Когда людей заселили в общежитие Переславского колледжа, в комнаты, не подготовленные для проживания. Надо обеспечить людей и материально, и питанием, и одеждой, и средствами первой необходимости, и мед.помощью, и многим другим. К тем более, что они едут с детьми. А то, сейчас отрапортовали, что готовы принять, а дальше люди будут брошены на произвол судьбы.

Гость
24 мар 2024 в 16:36

Трудно представить, что пережили эти люди. Все мы надеемся , что все это скоро закончится. Вы еще вернетесь домой, обязательно вернетесь. А страна вам поможет. Народ поможет. Все верим в победу и в жизнь после всего этого. Все будет хорошо.

Гость
31 мар 2024 в 22:30

Подскажите, пожалуйста, где узнать, чем можно помочь и адрес размещения беженцев

Гость
24 мар 2024 в 16:45

Все образуется. Демоны веками не смогли одолеть Россию, не смогут и сейчас. Их короткая память и нежелание знать историю станут нашим парадом в Берлине, Париже и Лондоне, если его до этого не смоют "Посейдоном".

Гость
24 мар 2024 в 15:51

Уезжать из своих домов и квартир тоже не хочется. Так как быть?

Гость
24 мар 2024 в 21:13

мы не нужны не где

Гость
25 мар 2024 в 07:08

Молодцы власти, что приняли людей. Своим надо помогать. А за игрушку "бдительные" граждане не будут доносы писать? А то ведь они могут

Гость
31 мар 2024 в 22:22

Здравствуйте. Где можно узнать, чем помочь и адрес, где разместили беженцев?

Гость
25 мар 2024 в 08:00

Вот этих людей очень жалко. Хороший регион . Жили - жили там люди и вдруг...

Гость
24 мар 2024 в 20:11

С 2014 года русские люди, русские земли под обстрелами украинских нацистов. Сколько десятилетий будем решать этот вопрос? Для чего мы в тяготах, лишениях создавали в сороковые, пятидесятые годы прошлого века ядерный щит? Чтобы он пылился на складах?