СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Боялся, но вида не подавал»: ярославец рассказал, как спас сотню людей во время теракта в «Крокусе»
«Боялся, но вида не подавал»: ярославец рассказал, как спас сотню людей во время теракта в «Крокусе»

Гость
25 мар 2024 в 11:12

Спасибо!

Гость
25 мар 2024 в 11:09

Спасибо,за спасение людей,за то что не растерялся и помог.

25 мар 2024 в 13:42

Молодец, мужик!

Гость
25 мар 2024 в 11:49

Его отличает скромность

Гость
26 мар 2024 в 12:35

Нет он сразу побежал и спрятался вместе с теми побежал чтоб затеряться в толпе,самое лучшее чтоб в него не попали,а люди погибли и задохнулись он бежал оттуда спасаясь сам ,и он типо герой его обязанности спасать было он даже не смог остановить преступников люди спасались бегством и давкой ,а охранники нечего не смогли сделать а их награждают медалями,их нужно сажать в тюрьму за то что не смогли противостоять преступникам!!!

Гость
26 мар 2024 в 14:46

Награждение этого охранника преждевременно и неоправданно при таком количестве погибших и пострадавших. Как будто охранную грамотку спешат дать, чтобы обезопасить от претензий следствия. На самом деле, к службе безопасности Крокуса очень много вопросов. Если бы все было как надо, столько бы людей не погибло!

Гость
25 мар 2024 в 17:08

Та же нацгвардия способна в считанные минуты появиться при малейших признаках протеста на улицах Москвы и задействовать головорезов с дубинками для избиения демонстрантов. Что-то не складывается.

Это говорит о том что российское правительство организовали и было причастно к этому нападению

Гость
25 мар 2024 в 11:59

А кто работает охранником не должен это делать по своей должностной инструкции? зарплату за что получал 13 лет? теперь расчет на премию? силовиков уже наградили за пленение трех безоружных , так что теряться...если уж сам выход на смену подвиг, пойду ка и я в бухгалтерию...

Гость
25 мар 2024 в 12:02

"но не давал людям это знать" мда, "если надо причину то это причина" (Наутилус Помпилиус)

Гость
25 мар 2024 в 13:53

Уважение!

Гость
25 мар 2024 в 14:43

Молодец Мужик! И премию заслужил! А сарказм некоторых комментирующих здесь не уместен.

Гость
25 мар 2024 в 15:57

А почему он сразу не вывел людей через подвал, а держал их в помещении, откуда и был выход в подвал, а ждал, пока не началось задымление?

Гость
25 мар 2024 в 18:01

Настоящий Мужик!!! Горжусь тобой!!!
Спасибо за спасённые жизни!

Гость
25 мар 2024 в 18:45

Назначить министром МЧС

Гость
25 мар 2024 в 21:57

Да я, я две сотни спас! Где премию дают?

Слава героям России, но кто работал в охране знает про систему видеонаблюдения, так что есть вопросы. В Москве камер на каждом столбе и площадь перед входом и вход в Крокус обязан быть под видеонаблюдением за которым сидит охрана, и должна быть тревожная кнопка на вызов ОМОНА или Росгвардии, и по договору с ЧОПом немедленное реагирование составляет от 3 до 5 минут. По сообщению ТАСС сама атака террористов на безоружных людей длилась 18 минут,

Гость
26 мар 2024 в 12:35

Позор

Гость