СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Нам некуда было бежать». Ярославец, спасший десятки жизней в «Крокусе», описал хронологию событий
«Нам некуда было бежать». Ярославец, спасший десятки жизней в «Крокусе», описал хронологию событий

Гость
25 мар 2024 в 22:25

Я сама из Ярославля, но не перестаю удивляться тому, что здесь столько злых людей. Из 6 комментариев только один с благодарностью человеку! А он - герой! И не надо говорить, что это его обязанности и он за это деньги получает! Он в любом случае - герой!
Спасибо Вам, Алексей! Спокойной Вам дальше жизни! Здоровья Вам и Вашим близким!

Гость
25 мар 2024 в 22:16

Спасибо огромное вам Алекскй ! От души СПАСИБО ! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни !!!

Гость
25 мар 2024 в 22:28

Низкий Вам поклон Алексей за спасенные жизни!Дай Вам Бог здоровья и долголетия!

Гость
26 мар 2024 в 01:07

Алесей, вы в тот вечер спасли в "Крокусе" мою сестру Варю. Она сейчас в шоковом состоянии, не может сама писать, читать и вообще говорить об этом, спасибо вам огромное, пусть ваша жизнь будет счастливой и долгой, здоровья вам и вашим близким.

Гость
25 мар 2024 в 21:17

Пункт назначения - бежать можно только с загранпаспортом и то не факт 🥲

Гость
26 мар 2024 в 00:27

Мигранты захватили Россию,!!!!Власти не хотят понимать и брать ответственность на себя за миграцию в России, им плевать

Гость
26 мар 2024 в 00:25

Эмигрантов нужно выслать ,из России, либо их отправить на фронт, ведь это власть виновата

Гость
26 мар 2024 в 00:33

Власть место того чтоб вкладывать в безопасность России, вкладывает деньги не туда,также власть до сих пор не может обеспечить безопасность своих граждан России, они вместо этого обитают грвждан

Гость
25 мар 2024 в 23:14

Спасибо вам!

Гость
26 мар 2024 в 00:22

Люди погибли от того что эвакуционные выходы были закрыты, люди не могли выбраться, это была мышоловка из которой выбраться не было возможности, все трагедии произошедшие нас так нечему и не научили,тот же норд ост,зимняя вишня,крокус сити холл,мы так не чему научились, мигрантов нужно выслать

Гость
26 мар 2024 в 00:24

Ведь должны быть тревожные кнопки, везде а у нас опять все как всегда на те же грабли наступаем

Гость
26 мар 2024 в 00:23

Людей очень жаль,Иза того что эвакуционные выходы были закрыты!!!

Гость
26 мар 2024 в 00:30

Ведь и в других регионах есть торговые центры,и так далее и не только, и концертные залы,власть не способна защитить Русских людей, которые хотят куда нибудь сходить отдохнуть семьёй,

Гость
26 мар 2024 в 09:30

Алексей, Вы - герой. Огромная Вам благодарность за спасённых людей! Пусть у Вас и ваших близких будет всё хорошо и никогда больше никакие ужасные события вас не коснутся.

Гость
26 мар 2024 в 10:47

Я из Ярославля.Горжусь своим земляком.У меня сына тоже зовут Алексей.

Гость
26 мар 2024 в 11:42

Настоящий мужик! Герой!

Гость
26 мар 2024 в 14:47

Вы настоящий герой! Спасибо Алексею, что не растерялся и взял ситуацию под контроль! Хэйтеров в нашей стране полно, а вот самим встать и руководить группой в подобной ситуации им было бы не легко.

Гость
26 мар 2024 в 17:27

Большое человеческое спасибо Вам,Алексей...Будьте Богом хранимы..

Гость
26 мар 2024 в 19:20

Алексей! Настоящий мужик, герой! Спасибо тебе за помощь! Земляк!
Вот я уверена, что в трудную минуту нам посылает Господь вот таких удивительных людей! Горжусь тобой, земляк!!! Здоровья и благополучия всей твоей семье! Отдельное спасибо маме за сына!

Гость
26 мар 2024 в 22:04

Да храни Вас БОГ

Гость
26 мар 2024 в 22:25

Молодец, товарищ! Спасал людей как мог... Но сам холл был сделан из г.вна и палок, горел как свеча... Судя по всему были нарушены все противопожарные мероприятия. Посадили бы владельца сего заведения лет на тридцать...

Гость
25 мар 2024 в 21:26

А по Инструкции, какие обязанности у Охранника Крокуса ?

Гость
26 мар 2024 в 12:08

Охранник где нет видео как он спасал,его вдруг награждают не понятно за что,не смог противостоять преступникам,и его награждают не понятно за что???а где видео как ты спасал людей??? Где доказательства??? Некто не подтверждает что именно этот человек вывоводил и помогал людям,люди задохнулись и погибли о каком награждении может идти речь охрана не справилась с террористами

Гость
26 мар 2024 в 21:23

На диване сидят и рассуждают не мужики, а бабы, которые предпочитают отсиживаться и прятаться за юбками своих же баб, случись с ними такое, были бы уже полные штаны😆😂😂
Еще угадаю, что в армии никто не служил, прятался опять же за юбку мамкину, конечно!
Со всей уверенностью, как супруга офицера!!! Могу только таких «мужчин» поздравить с 8 марта, сие достойны!

Гость
25 мар 2024 в 21:16

народ не интересующийся политикой, отдающий свободу и права за мрот, захотел и получил стабильность? это ещё инаугурация не наступила.....

Гость
25 мар 2024 в 21:20

вы съездите на кавказ отдохнёте восстановитесь по братски (ирония если не догнали)

Гость
26 мар 2024 в 03:27

Работал охранников? И как о работал?

Гость
26 мар 2024 в 11:56

Ярославцы, за редким исключением, источают злобу, как всегда. Стыдно, земляки.

Гость
26 мар 2024 в 12:08

Позор

Гость
26 мар 2024 в 14:57

Из текста не ясно, как именно удалось выйти, если двери складов были закрыты. Из схемы не ясно, где герой находился (металлоискатели где?) и каким маршрутом он выводил людей. Ау, журналисты, вас чему-нибудь на журфаке учили?

Гость
26 мар 2024 в 16:29

После любой стрельбы в России "Он убил потому что у него было оружие!" И гайки крутить. После любой стрельбы в США "Он убил потому что у него было оружие" - в ответ "Они погибли, потому что у них оружия не было". Никаких гаек.

Гость
26 мар 2024 в 19:03

К деду, он вас всех любит.

Гость
26 мар 2024 в 20:24

Награждать человека который сбежал сам оттуда спасаясь сам, это очень странно, и что человек который должен выполнять функции Охраны правопорядка не смог остановить преступников это как минимум странно,нужно проверить его лицензию и проверить на пригодность Чопа,или их учили только убегать

Гость
26 мар 2024 в 20:24

Это точно

Гость
26 мар 2024 в 20:39

Мда

Гость
26 мар 2024 в 20:37

Ведь там была давка,и задымление,и стреляли в упор, как то не складывается картина охранник должен был быть уверенным что все люди ушли и не одного человека там не осталось,как то не увязачка какая то а погибло очень много людей значит что их заперли внутри???

Гость
26 мар 2024 в 20:56

Да очень интересно все выходы были закрыты, и вдруг лишь один выход остался открытым почему же не все бежали через него,или этот выход был предназначен для руководства и охраны корпуса,а остальные ли погибли в этой страшной трагедии

Гость
26 мар 2024 в 20:57

Объясните как

Гость
27 мар 2024 в 05:07

А почему были закрыты эвакуационные выходы - никто не рассказал?

Гость
28 мар 2024 в 08:15

На российсеих каналах появилось фото охранника с губернатором (губернатор что-то вручает ему). И на фото дамочка в синей кофточке весело смеется во весь рот. Что может быть смешного в произошедшем в Крокусе? Кто эта дама? Если из команды губернатора, то ему стоит задуматься