СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Может грозить до 10 лет: после отключения отопления арестовали первого замглавы Ярославского района
Может грозить до <nobr class="_">10 лет</nobr>: после отключения отопления арестовали первого замглавы Ярославского района

Гость
28 мар 2024 в 19:07

Изношены сети,а что не ремонтируете ,деньги огромные с населения получаете ,где они.Что говорить ,даже теплотрассу не изолируют,там где ее нет,колодцы открыты и парят всю зиму.

Гость
28 мар 2024 в 19:30

Все разворовали..

Гость
28 мар 2024 в 18:15

Котельные и сети износ много процентов, денег не выделяют в достаточном количестве на ремонт, теперь будут бояться вообще эти паспорта готовности подписывать, а не подпишешь, тогда отопление не включат.Кто будет брать на себя такую ответственность теперь.Кстати в городе то же самое, сети все изношены, а дома жилые все тычут на эти же сети.Надо вообще строить запретить , пока сети все не приведут в порядок вместе с котельными.А так крайнего нашли.Не будут подписывать акты, вообще отопительный период не начнется.А руководству области лишь бы отрапортовать перед Москвой.Он то чем виноват.Прекрасный человек и никакой не взяточник, ерунду какую то пишут, не много желающих на расстрельные должности.А то что фирма без лицензии, так попробуй её получи.Надо выделять средства на ремонты в достаточном количестве, пусть бы застройщики, которые дома точечно строят тогда выделяли, раз в бюджете на это денег нет.Преступника нашли, отрапортовали.Кошмар.

Гость
28 мар 2024 в 15:42

Быть чиновником дело непростое. Многим критериям должна удовлетворять эта должность. Трудно найти людей для этой работы.

Гость
28 мар 2024 в 17:15

Карачиха,всю зиму люди страдают от холода от местной котельной ,пишут в сетях,в Упр комп.Но главы поселения и района,глухие никто ничего не слышит и не читает.,никакой помощи людям. Котельная через каждые 3 года банкротится,нахватают денег и новое название.

Гость
28 мар 2024 в 15:36

Зам всегда виноват

Гость
28 мар 2024 в 15:38

Отлично что нашли виновного

Гость
28 мар 2024 в 18:11

Чтобы побороть коррупцию ,надо менять глав поселений и рай-ов, через 1- 2раза правления,начихали они на людей,они служат депутатам ,тем кто их сажает на в это кресло.!..

Гость
28 мар 2024 в 19:41

Прокурор Лоренц единственная надежда на справедливость в Ярослаской области.Взяточники и мошенники захватили власть у нас

Гость
28 мар 2024 в 21:09

Котельная с августа 2023 года передана в аренду ООО «Тепловая компания» - фирма образована 7 августа 2023г. Конечно неспроста с ней договор подписали. А старую фирму кинули - там долгов несколько миллионов.
А Зама просто сделали крайним...

Гость
28 мар 2024 в 15:38

Канечно виноват

Гость
28 мар 2024 в 16:21

Украл в тюрьму,отключил в тюрьму, все правильно он вообще видимо не соображал что люди остались без отопления

Гость
28 мар 2024 в 16:20

Ведь могут когда захотят могут,так чего так долго разбирались и тянули кота за хвост,не понятно

Гость
28 мар 2024 в 16:23

Нужно прямо показательно сажать таких людей

Гость
28 мар 2024 в 16:27

На воровал я его всего на 2месяца очень много вопросов к прокурору, и очень много вопросов кто им разрешил эксплуатировать здание без технического паспоррта???

Гость
28 мар 2024 в 16:38

Вот видите. И фамилия не украинская, а действовал как самый типичный украинец. Коррупция это основа, идейный фундамент украинского государства. Там она везде и всюду. Нам даже трудно представить её уровень на Украине. К сожалению, и у нас встречается, иногда.

Гость
28 мар 2024 в 18:01

Взялись наконец-то за воришек

Гость
28 мар 2024 в 21:10

Получит срок , пойдет на СВО, тем более он бывший офицер 👨‍✈️. Там и искупит свою вину перед населением Ярославского и заодно Некрасовского района , который он положил на бок.

Гость
29 мар 2024 в 07:03

Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.

Гость
29 мар 2024 в 07:39

В этой ситуации, в первую очередь, виноват глава района Золотников. Зама сделали крайним. Закон курятника.

Гость
29 мар 2024 в 09:19

Куры клюют ближнего, гадят на нижнего, топчут друг друга, а орлы - выше этого😉

Гость
29 мар 2024 в 18:32

Так всё же из-за чего произошла авария выяснили? Если бы у эксплуатирующей организации была лицензия и паспорт был оформлен на эксплуатирующей организацию, авария была бы или нет? Сажать в СИЗО первый признак, что доказательная база зыбкая, поэтому обвиняемый должен признать свою вину или на кого-то дать показания. Лучше бы арестовали того, кто сети и котельные довёл до аварийного состояния, кто средства на ремонт не выделяет. А языком молоть, не мешки ворочать.

Гость
29 мар 2024 в 18:46

Цель проверки была найти стрелочника, чтобы показать свою бурную деятельность. Двух бумажек нет, вот тебе и преступник. И отчитаться можно перед начальством, проделали тяжелейшую работу по выявлению причины аварии. Вместо того, тобы выяснить, когда проводился ремонт, когда был положен ремонт, когда должно быть списано оборудование, почему это не сделано. От наличия двух бумажек, лучше не станет. Королевство кривых зеркал.

Гость
30 мар 2024 в 23:39

сейчас всем жарко просят отключить отопление,а потом выпадет снег и вдруг будет мороз,люди будут опять названивать что холодно ,кого-то опять посадят

Гость
28 мар 2024 в 16:22

Когда нужно и виновных сразу нашли, а так долго разбирались кто прав кто виноват не понятно

Гость
28 мар 2024 в 17:04

Что то не так.Не может быть ареста по сказанным причинам.Ждём пояснений.

Гость
28 мар 2024 в 17:06

Пусть раскрутят всю эту цепочку, безусловно,он не один принимал решения..

Гость
28 мар 2024 в 17:18

Чтоб побороть коррупцию надо выполнить всего лишь одно условие При принятии решения будь то ввод в эксплуатацию ,провоз кого либо товара ,отведения земли под застройку и т.д.не НЕОБХОДИМО выполнить одно условие ПРИНИМАЕТ решение не одно конкретное лицо а комиссия

Гость
28 мар 2024 в 17:59

.. кто бы ещё по земельным тайнам районным прошёлся.. Но- низзя.. слишком многие в доле.. в том числе и ,, контролеры"..

Гость
28 мар 2024 в 20:11

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
28 мар 2024 в 23:01

И ты пойдёшь диванный критик

Гость
29 мар 2024 в 06:36

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
29 мар 2024 в 06:44

Есть случаи и в Ярославском районе. При чем даже с использованием поддельных документов. И таких примеров - немало. ... По статье «Мошенничество» в крупном и особо крупном размере. Установлены лица органов местного самоуправления, в результате которых проходило незаконное приобретение земельных участков.

Гость
29 мар 2024 в 06:49

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров.

Гость
29 мар 2024 в 06:55

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?

Гость
29 мар 2024 в 07:28

В поселке произошло массовое отключение отопления. 25 многоквартирных и 4 частных жилых домов, в которых проживают более 1,5 тысячи жителей, остались без тепла. Золотников в это время чем занималься ??????

Гость
29 мар 2024 в 07:32

Таганов участник проекта народный контроль партии [ Единая Р ]😢

Гость
29 мар 2024 в 07:55

Александра Кошлакова. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, совершенном из личной заинтересованности с причинением тяжких последствий. Александр замглавы района.

Гость
29 мар 2024 в 07:59

А заработать, Шура, можно только геморрой! Шли двое – Шура Балаганов, Фальшивый юный Шмидта сын, И Бендер, опытный наставник, И покоритель женщин, с ним. Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать?

Гость
29 мар 2024 в 08:02

Технически вопросы «кто виноват?» и «что делать?» строятся по принципу вопросительное слово + глагол. Но они все описывают порядок действий после того, как последовала некая причина, по которой нужно задать эти два вопроса.

Гость
29 мар 2024 в 08:10

Роман "Кто виноват" Александр Герцен начал писать в ссылке (1841 год). Сначала действие происходит в имении помещика Негрова. Краткое изложение вы можете прочитать здесь . ... Набило оскомину эти "извечные вопросы" русской действительности.

Гость
29 мар 2024 в 08:12

Опять загнивающий запад виноват.

Гость
29 мар 2024 в 08:18

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭

Гость
29 мар 2024 в 08:26

А где мальчик Коля ?

Гость
29 мар 2024 в 08:48

Главе Ярославского района сны о честночти и справедливости не сняться ?

Гость
29 мар 2024 в 09:11

«Друг мой, Колька!..» — фильм кинодрама.

Гость
29 мар 2024 в 09:15

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретён пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. "Золотой теленок" — продолжение приключений Остапа Бендера, одно из произведений знаменитой дилогии о великом комбинаторе двух замечательных писателей-сатириков И. Ильфа и Е. Петрова.

Гость
29 мар 2024 в 10:57

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
29 мар 2024 в 13:14

Что делать французам ? Замерзнет Европа или нет ?

Гость
29 мар 2024 в 13:58

ХОРОШО НАЧАЛЬНИКУ ИМЕТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ!