СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Выдворены за пределы РФ»: в Ярославле силовики устроили облавы на мигрантов на стройках
«Выдворены за пределы РФ»: в Ярославле силовики устроили облавы на мигрантов на стройках

Гость
4 апр 2024 в 10:53

Почему мигранты при переезде на Русские Православные земли не принимают Православие и Русскую культуру и традиции? Более того Российская власть сама поощряет развитие чужеродных культур на Русской земле! Пока власть не научится защищать культурные ценности Русского народа не будет на Русской земле мира и процветания. Нельзя идти на поводу у мигрантов, у них есть свои национальные государства и потому что они едут в Россию видно не все там ладно. Но надо понимать одно то раз они у себя дома не могут построить нормальной жизни значит Русская культура выше их.

Гость
4 апр 2024 в 10:22

как то скромно....всего 15 чел....а вы их по месту жительства проверяли? у них там и женщины с кучей детей...в автобусе из брагино утром их больше ездит, чем 15 чел...грязные, вонючие...

Гость
4 апр 2024 в 13:17

Странно это всё, грабежи, изнасилования, убийства, нападения, всё это происходило не один год. А тут "разовая акция"? На долго? Потом опять.
Законы надо менять!

Гость
4 апр 2024 в 10:28

ну всё, теперь мост точно не посторят.

Гость
4 апр 2024 в 10:48

347 иностранных граждан выдворено за пределы РФ ярославскими приставами в 2023 году. А сколько въехало в ЯО за этот же период?

Гость
4 апр 2024 в 11:18

Правильно .
Может спокойнее станет по улицам прогуливаться . Преступности меньше будет .

Гость
4 апр 2024 в 13:04

У родителей в подъезде человек 5-6 снимают квартиру и постоянно меняется состав.

Гость
4 апр 2024 в 14:23

Выдворены? Шо, так быстро? Выдворили из Дзержинского, во Фрунзенский район?
Что Вы людям лапшу на уши вешаете?🤔

Гость
4 апр 2024 в 16:16

а что блокируем комменты на проверку водителей ОТ? занесли, чтобы тему не поднимали?

Гость
4 апр 2024 в 16:15

проверяйте водителей общественного транспорта, ездят много нерусей, по-русски не бельмеса - кто им купил патент на работу?

Гость
4 апр 2024 в 17:15

Теперь ни дворников,ни водителей автобусов не будет.Они и так в жутком дефиците.Наши мужики где вы???Ау!!!

Гость
4 апр 2024 в 18:13

ПЕТРОВ глава ОИК УМВД ЯО те что ловят бедных рабочих

Гость
4 апр 2024 в 10:33

"Пока гром не грянет,мужик не перекрестится"

Гость
4 апр 2024 в 12:24

Показуха

Гость
4 апр 2024 в 15:37

В Москве тоже с перекрытиями на въезд выезд всех таксистов останавливают 2 дня минимум. Лично 2 дня наблюдаю

Гость
5 апр 2024 в 06:53

С депутатами мигрантами что делать будут?????????

Гость
5 апр 2024 в 07:31

В областной и городской думах тоже облавы будут.

Гость
9 апр 2024 в 04:00

Это всё временно. , потом всех отпустят как всегда. .