СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Проанализировали более 800 тысяч чеков»: аналитики рассказали, какие продукты подорожали в Ярославле
«Проанализировали более 800 тысяч чеков»: аналитики рассказали, какие продукты подорожали в Ярославле

Гость
7 апр 2024 в 12:40

Именно власть умышленно взвинчивает цены. Топливо себестоимость 10 рублей все остальное идёт налоги. Машины для граждан страны в России не могут делать зато взвинтили таможенные поборы. При том что Российские продукты, товары зависимы от импорта а значит привязанность к доллару. Учитывая то что пенсии в России мизерные то перспективы жизни в России не заманчивые. Ну если конечно вы не Таджик, Узбек, Азербайджанец... там ещё хуже. Но это не отмазки для бездарной Российской власти.

Гость
7 апр 2024 в 12:14

Где хоть сахар по 54, подскажите? Яйца после всех шумих и обещаний импорта подешевели на мизер. Кура то есть, то нет. На пенсию жить трудно, сходишь в магазин и настроение портится.

Гость
7 апр 2024 в 13:16

Итак, ярослацы, СОЦОПРОС! Сколько раз вы купили в январе помидоры по 170 рублей за килограмм, а в марте - по 209 рублей за килограмм? 😂😂😂

Гость
7 апр 2024 в 22:05

А про яйца! Про дорогие и милые нашему сердцу яички почему не обмолвились? Когда стабилизатор наступит? Ответьте же! Сосед переживает.

Гость
7 апр 2024 в 11:29

ВСЕ !!

Гость
7 апр 2024 в 12:57

НДС, акциз, куча налогов и продажа ресурсов это два главных дохода нашей власти, все дорого именно поэтому.
Возьмите бензин, 60%+ это только НДС, НДПИ, акцыз и это на все налоги с литра.

Гость
7 апр 2024 в 13:37

Из Страны третьего Мира, мы медленно, но верно, стали страной мира четвертого!

Гость
7 апр 2024 в 14:08

Возвращаемся обратно в 90-е, только без свободы

Гость
7 апр 2024 в 15:00

Правильной дорогой ползете, товарищи!

Гость
7 апр 2024 в 14:58

Надо же власти добились своего.

Гость
7 апр 2024 в 18:41

... богатые- богатеют.. бедные - беднеют.. и это уже для внуков и правнуков.. Капитализма.. блатная.. уже и сословная ...

Гость
7 апр 2024 в 22:16

В Москве гораздо дешевле!!!