СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «80% товаров не для меня»: что продают и покупают в «жестком» дискаунтере «Светофор». Репортаж
«80% товаров не для меня»: что продают и покупают в «жестком» дискаунтере «Светофор». Репортаж

15 апр 2024 в 12:11

"Главная цель магазинов сети — обеспечить население товарами по самым низким в регионе ценам."
Что за бред? Главная цель - получить прибыль.

15 апр 2024 в 07:22

Побольше бы таких магазинов! 😁👍

15 апр 2024 в 07:23

Побольше бы таких магазинов!

Гость
15 апр 2024 в 09:33

Люди вынуждены покупать что подешевле ,чтобы свести концы с концами с такой зарплатой. А на этом кто то миллиарды зарабатывает. Вот она суровая правда жизни. Где справедливость, где золотая середина ,когда все будут жить в равных условиях …

Гость
15 апр 2024 в 22:10

Я не пойму о чём спор? Есть у вас деньги-идите в дорогие магазины или ещё лучше питайтесь в ресторанах. А у меня извините пенсия работать не надо ходить надо поэтому ежедневно ползаю по магазинам в поисках где-то чего-то подешевле. В Маяке я покупаю некоторые консервы хотя тушенка там отвратительная. Сейчас в семье по магазинам должен ходить кто-то один чтобы знать уровень цен. А богатеньким могу сказать одно: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ

Гость
15 апр 2024 в 17:54

кому не нравится,можете не ходить туда,не кого же не принуждают,а вообще там много продуктов таких же как в обычных сетевых магазинах,только дешевле

Гость
15 апр 2024 в 10:54

Нищает народ...

Гость
15 апр 2024 в 07:12

Живу и работаю в Москве, зарплата высокая.
В выходные приезжаю на дачу в Ярославскую область.
Часто делаю покупки в Светофоре.

Гость
15 апр 2024 в 09:49

Натуральной тухлятиной!
Запах, как в анатомичке, и ничем его не уберешь, даже морозильники потом, только на выкидку. Но Народ вынужден это есть, попробуйте прожить на пенсию в 16 тыров, минус коммуналка! Иду будить Ленина!😡😂

Гость
15 апр 2024 в 10:40

А ведь онкология распостраняется всё больше. Мы то ,что мы едим. Мне искренне жаль людей, который закупаются там. Это прямой путь в онкологии и тд.

Гость
15 апр 2024 в 13:59

... чем народ бедней- тем больше таких магазинов.. За ними будущее! Бедного народа будет все больше и больше! В стране победившего периферийного , ростовщического( 49 миллионов кредитных рабов!) капитализма! Светлое капиталистическое будущее не за горами! Крепитесь! Товарищи! Недолго осталось...

Гость
15 апр 2024 в 07:19

Дикий капитализм . Шнайдеры миллиардеры, народ питается просрочкой. Такие магазины и есть наша развитая экономика.

Гость
15 апр 2024 в 10:49

Страшно

16 апр 2024 в 09:03

Очень редко покупаю. Вообще магазин помойка с очень низким качеством. Можно что то купить в дни привоза или известные марки, например кетчуп Hinz. Мясо брал 🤮🤮🤮, рыбу только в привоз, что то для дачи можно. Молочку почитайте состав для начала.

19 апр 2024 в 20:51

Кто хает "Светофор", тот, возможно, живет на нетрудовые доходы.

Гость
15 апр 2024 в 14:34

Покупаю там в основном бытовую химию, бумажные полотенца и замороженые овощи и ягоды. Фасоль стручковая, цветная капуста, клубника, вишня там гораздо дешевле.

Гость
15 апр 2024 в 06:58

Однозначно лучше.
Чем жрать на помойке!
Такое мясо например, я даже своей собаке брать боюсь.😡

Гость
15 апр 2024 в 15:39

Очень нужный магазин. На рынке всегда двое действующих лиц - продавец и покупатель. Можно понять эмоции того покупателя который впервые посетил магазин Светофор. Хотя маловероятно что это произошло случайно. Каждый входящий в Светофор уже знает что его ждёт. Поэтому не надо ругаться. За наши деньги и товар завезут получше подороже, и выкладку сделают поцивильней и в зал наберут работников для помощи покупателям и тд. Только все эти улучшения сразу войдут в цену товаров. Поэтому на мой взгляд главное смотреть что покупаешь до того как оплатил покупку. Всем хорошего дня.

Гость
16 апр 2024 в 11:56

Сходила один раз, больше вряд ли пойду. Антисанитария, темно, узкие проходы, а добил запах близ холодильников, даже не запах, а вонь. И что больше всего удивило, что не смотря на эту ужасную вонь, люди что- то выбирали в холодильниках.

Гость
17 апр 2024 в 00:24

Покупал неплохое испанское полусухое вино, иногда водку. Посуда недорогая и симпатичная бывает. Кое-какие овощные консервы и паштеты. Молочку и мясные продукты никогда брать не рисковал. Можно купить недорогую, типа рабочую, одежду и обувь, типа пластиковых сапог и летних шлепанцев.

Гость
15 апр 2024 в 09:31

Такие магазины это позор. Работающий человек не в состоянии позволить себе нормальные продукты

Гость
15 апр 2024 в 11:11

Ужасный магазин в Ярославле На Ленинградском пр 123.темнота, как в сарае, продукты в заморозке пора выкинуть, а их уценили и это месиво лежит навалом в морозилке. Никому не советую туда ходить

Гость
15 апр 2024 в 13:49

Зашел давеча в автосалон Ламборгини, а там..."100% товаров не для меня" , Вот так и живем.

Гость
15 апр 2024 в 17:25

У нас в городе Маяк. Как только открыли ассортимент был приличный. Сейчас стало хуже. Это дочка Светофора

Гость
15 апр 2024 в 17:26

Рыба свежемороженая там нормальная и бытовая химия, а ещё наполнитель для кошачьего туалета на много дешевле чем в пятёрочке и магните

Гость
15 апр 2024 в 18:00

Я там макароны покупаю, когда рядом бываю.

Гость
15 апр 2024 в 20:02

Сгущённое молоко хорошее 60р

Гость
15 апр 2024 в 20:07

Я не знаю как Светофор выглядит в Ярославле, но думаю, что также как и в Москве. Изначальна эта сеть открывалась и была популярна в небольших городах, потом стали открываться в Москве. Мне про него рассказывала коллега по работе и все им восхищалась, я была заворожена ее рассказами, о товарах и ценах. И вот во время поездки на дачу в Подмосковье, стоит Светофор, о чудо, мечта сбылась. Захожу и немного оторопела, не поняла сразу, что это магазин, как то валяется несуразно, ценники не понятно где, а если его и найдешь то долго думаешь от какого товара. Очень много товара стоит просто в закрытых коробках. Ок, посмотрела, пошла дальше. Подходим к холодильнику, мясо, рыба. Фууууу. Морозильная камера еле морозит, рыба такого вида, что ее из помойки привезли, мясо в холодильной камере лежит прямо на полу, понятно, что в магазинах тоже может быть такое, просто мы этого не видим, но сам факт. Овощи и фрукты тоже не лучшего качества. Мороженое просто чуть-чуть подморожено. Прошлась по магазину, ничего не взяла, было не приятно. Что касается цен, то не скажу что прям совсем низко за такое качество, но каждый вправе выбирать свое. Потом была еще в других магазинах этой марки везде к сожалению одна и также картина. Оборудование очень старое, наверное покупают за копейки или забирают у кого-то без денег, лишь бы забрали. Конечно надо наводить порядок и прочее, и есть над чем работать.

Гость
16 апр 2024 в 04:33

Продукты и все остальное ужасного качества. Людей просто травят. Те продукты, что там продаются, как правило нет в других сетях. Т.е. они изготавливаются по заказу этой сети, очень низкого качества. Состав никто не проверяет. Откуда у населения, потребляющего такие продукты будет здоровье?
Один раз купили банку сгущенки на пробу. Она не расстворялась в горячей воде, как обычная, а расслоилась на хлопья. Т.е. дешевое пальмовое масло смешано фиг знает с чем.
На сайте производителя сгущенки с такой этикеткой нет. Т.е. это г.... производит именно по заказу сети. Тоже самое с мороженым - вроде такая же этикетка, как в других магазинах, но попробовав, понятно, что-то не то. Сфоткала этикетку. Оказалось , что в другиз магазинах именно этого мороженого известного производителя нет. Или вообще подделка, или производят низкого качества именно по заказу этой сети, чтобы была низкая цена. Мороженое даже из морозилки в магазине - мягкое, т.е так же не молочный, а растительный жир - дешевая пальма

Гость
16 апр 2024 в 04:39

СМИ: "Число российских миллиардеров в мировом рейтинге Forbes выросло за год со 110 до 125 человек. "
Кому вобла, а кому...

Гость
16 апр 2024 в 05:05

Вот у меня нет лишних денег, я на пенсии. Была 2 раза в 2з разныз магазинах таких сетей. Внимательно все посмотрела, купила кое что на пробу. Больше НИКОГДА НИЧЕГО там не куплю. Лучше купить на эти деньги меньше продуктов в обычных магазинах, будешь точно здоровей.
Население просто травят. Жалко семьи с детьми, которым прихрдится там покупать продукты. Детям не скажешь - кушай меньше, они растут.

Гость
16 апр 2024 в 08:07

Не магазин, а Помойка!

Гость
16 апр 2024 в 16:12

Нормальный магазин со своими достоинствами и недостатками.
Похоже, кто-то пытается жрать конкурента...

Гость
21 апр 2024 в 00:10

А так - нормальный магазин, беру колбасу нарезку, мороженое, всякие приправы, лапшу коробками, макароны по 5 кг, минералку...

Гость
21 апр 2024 в 00:09

Про картошку поржал. Буквально сегодня был в "крупном сетевом супермаркете" (Магнит) - картошка по 17 рублей, а в Светофоре 16.

Гость
24 апр 2024 в 16:15

А в светофоре в заволжском районе народу полно, сам удивлен был когда случайно туда зашел.

Гость
15 апр 2024 в 10:47

Потом в аптеке в несколько раз больше заплатите . Если есть некачественный продукт это отразится со временем на вашем здоровье.

Гость
15 апр 2024 в 07:18

Почему в "Светофоре" продают охлажденное мясо и охлажденную рыбу? В магазинах воняет тухлятиной!

Гость
15 апр 2024 в 16:25

ВЕРНИТЕ "ЛОТОСЫ"!!!

Гость
16 апр 2024 в 04:18

"Покупатели «Светофора» — это прежде всего люди, которые умеют считать свое время и деньги."
Говорили бы как есть, что покупатели - нищие люди

Гость
15 апр 2024 в 20:18

Свиньям выливают в общее корыто , и они смачно хавают дешёвую похлебку, но не догадываются ,что их самих скоро сожрут.