СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Решение Центрального штаба — не прихоть»: в Ярославле отменили проведение «Бессмертного полка»
«Решение Центрального штаба — не прихоть»: в Ярославле отменили проведение «Бессмертного полка»

Гость
23 апр 2024 в 16:26

Куча бюджетников и сотрудников РЖД вздохнули спокойно. 😎

Гость
23 апр 2024 в 17:35

Боятся,что понесут современные фотографии ибо уже есть много кого.

Гость
23 апр 2024 в 17:06

Ходил с самого первого полка в Ярославле. В прошлый год не пошел по идейным соображениям.

Гость
23 апр 2024 в 22:13

9 мая был святым Днём тех, кто тогда, в 1945-м победил. Сколько их осталось? 15 или 20 человек на всю область? Которым уже даже не 90, а под 100 лет самым-самым молодым из них! Именно поэтому теперь, в канун будущего 80-летия Великой Победы в следующем году, устраивать какие-либо публичные демонстрации, парады и шествия как-то смешно и нелепо! Помянуть дома в тихом семейном кругу, выпить горькую - это да! Изначально это День про это, про слёзы и печаль по десяткам и десяткам миллионов погибших. Поэтому ничего праздновать не надо, потому что праздновать в этот день нечего. Ради святой цели страна 80 лет назад потеряла десятки миллионов своих лучших людей! Лучших!!! Поэтому нам остаётся не праздновать, не устраивать какие-либо нелепые шествия и демонстрации, а только тихо поминать... Вечно.

Гость
23 апр 2024 в 22:58

Боятся фотографий погибших за последние два года.

Гость
23 апр 2024 в 16:10

"Ценности" пересмотренны?
А несколько лет назад, дули в уши, что это "Наше всё!" и навсегда! Вот хочу, и пойду, и "этих" спрашивать не буду!😡

Гость
23 апр 2024 в 19:30

Ведь враги то не дремлют,а мы парад победы будем отмечать???

Гость
23 апр 2024 в 19:34

Вот они наши ценности, которые власти прищирают людей которые прошли фронт и ковали победу!!!!

Гость
23 апр 2024 в 19:34

Это наша власть со своими ценностями!!!!

Гость
23 апр 2024 в 19:32

Аааа???

Гость
23 апр 2024 в 19:42

Точно

Гость
23 апр 2024 в 19:41

Праздник 9мая за которое боролся каждый красноармеец, и каждый человек , берут и убирают в какую то мертвую зону власть берет и запрещает итдти людям с портретами дедушек,бабушек,пробабушек, и людей которые достойно заслужили этот праздник ,и власть презирает

Гость
23 апр 2024 в 20:03

Всё правильно. Большие собрания граждан в военное время, при наличии реальной диверсионной опасности, при опасности ракетного нападения должны быть максимально сокращены.

Гость
23 апр 2024 в 21:31

«Я мальцом ещё определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го… А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко, где встретишь фронтовика...»
Шукшин.

Гость
24 апр 2024 в 02:56

Да

Гость
24 апр 2024 в 02:56

Кто боится сам себя тот боится и своего отражения в зеркале,потому что совесть не чиста,а кому боятся нечего они нечего не бояться а тем более своего отражения и гордости своего народа,

Гость
24 апр 2024 в 03:00

Нужно гордится своими предками, и своими героями)))))

Гость
24 апр 2024 в 07:42

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами.

Гость
24 апр 2024 в 08:09

Заместителя министра обороны Тимура Иванова члена партии Единая Россия задержали по подозрению в получении взятки.

Гость
24 апр 2024 в 08:57

Что за бред??? В Крыму не боятся провокаций, у нас боятся! Отмена - глупое решение!!!

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Даже иноагенты не предлагали такой отмены.

Гость
24 апр 2024 в 15:13

Яйца и капуста дорожают, теперь электорат и праздника лишили.

Гость
24 апр 2024 в 15:13

В натуре, придется ехать на шествие "Бессмертного полка" к нашим братьям по разуму в Кот д’Ивуар, Буркина Фасо или Эфиопию.

Гость
24 апр 2024 в 15:16

И все это конечно из-за прорывов дамб.

Гость
24 апр 2024 в 15:14

– Телевизор смотрите?– Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!!!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и сидите дома без праздника.

Гость
24 апр 2024 в 15:18

Интересно девки пляшут ! И чего-кого боятся скрепоносные патриоты?

Гость
24 апр 2024 в 15:19

В котором часу из соображений безопасности открются бомбоубежища?

Гость
24 апр 2024 в 15:18

«Такое решение принято из соображений безопасности».-----
Хе-хе-хе!!!!! А о чьей безопасности идет речь?
Ха-ха-ха!!!!! Опять по просьбе скрепоносного электората?

Гость
24 апр 2024 в 15:17

Давно известное явление - мания преследования?

Гость
24 апр 2024 в 15:17

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский)

Гость
24 апр 2024 в 15:16

Не удалось согласовать шествие с местными властями?

Гость
24 апр 2024 в 15:42

Самые скрепоносные могут ехать в Армению или в Пекин.

Гость
24 апр 2024 в 15:43

А лучше ехать на шествие "Бессмертного полка" к нашим братьям по разуму в Кот д’Ивуар, Буркина Фасо или Эфиопию.

Гость
23 апр 2024 в 19:28

Вот они наши ценности, вот за что воевали наши прадеды,бабушки,дедушки,и такое отношение к людям и живущим внукам и родным

Гость
23 апр 2024 в 19:26

Да сколько можно все отменять???,это просто ужас ,

Гость
23 апр 2024 в 19:30

Нужно парад победы отменить 9мая в Москве, а то вдруг кирпич упадёт

Гость
23 апр 2024 в 19:29

Давайте парад победы отменим в Москве тоже,а то малоли что????

Гость
23 апр 2024 в 19:32

Это канечно кощунство над русскими людьми!!!!Чтоб отменять шествие бессмертного полка,почему тогда9мая вообще не отменить??