СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Отпустят или нет: в мае решится судьба экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова
Отпустят или нет: в мае решится судьба экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова

Гость
24 апр 2024 в 11:50

Да отпустите уже невинного человека,хватит с него. А ты единая Россия когда хоть насытишся!

Гость
24 апр 2024 в 10:27

И теперь каждый день до заседания суда. вы еще тотализатор устройте.

Гость
24 апр 2024 в 10:43

Свободу Жене!

Фарадей
24 апр 2024 в 11:11

Надо отпустить

Гость
24 апр 2024 в 12:35

Свободу Урлашову.

Гость
24 апр 2024 в 12:56

Да уж . Осидел поболее других взяточников.Пора отпускать.

Гость
24 апр 2024 в 13:31

У нас любят невинных, но не угодных сажать. Свободу Жене!!!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 10:19

Не пустят. Честно оттрубит от звонка до звонка. И это если повезёт.

Гость
24 апр 2024 в 11:51

А у нас правда запрещена?

Гость
25 апр 2024 в 00:53

Его подставили очень хорошо, он был не угоден и выйграл у Единой России по всему, им нужно было чтоб Единороссы плясали

Гость
24 апр 2024 в 10:39

Сидел, сидит, и сидеть будет! Такое, ВВП простить не мог, не может, и не сможет!😂

Гость
24 апр 2024 в 12:29

Журналисты, вы бы покопали события 2013г. в части партии "Гражданская платформа". К примеру, кто такая Наталья Семенова, откуда и как у нее оказалась должность главного бухгалтера одной известной строительной организации, учредителем которой была мэрия города. Взяли бы интервью, куда она исчезла на пару дней в момент подачи документов партии на регистрацию в выборах?

Гость
24 апр 2024 в 14:37

Считаю, что он ничего такого особенного и не сделал, о пускать точно! Как воровали с 90-х народные деньги, ничего и не изменилось ныне, все продажное

Гость
24 апр 2024 в 17:35

Изображал из себя рубаху-парня, эдакий "народный" мэр. А лохи велись. Он такой же как все, дорвавшиеся до корыта, только ещё и сам уверовал в свою "народность". Без разницы отпустят его или нет - ему в сегодняшней структуре власти места не будет. Так, частное лицо... пляши лезгинку, может кто подаст.

Гость
24 апр 2024 в 18:09

Один день в СИЗО же считается за 1,5 в колонии! Он уже в этом году выйти должен

Гость
24 апр 2024 в 19:07

Попытка,это несерьезно!!!Крадут миллиардами и не сажают!!!

Гость
25 апр 2024 в 00:50

Эх

Гость
25 апр 2024 в 00:49

Свободу народному избранному мэру Ярославля)))

Гость
25 апр 2024 в 00:53

Во так

Гость
25 апр 2024 в 14:06

Убийцам и насильникам бы столько давали, но их почему то "жалеют"

Гость
25 апр 2024 в 18:39

Человек не виновен!!!подстава чистой воды

Гость
24 апр 2024 в 13:22

Уголовник никаких званий иметь не может. Нечего приклеивать ему уважаемую должность.