СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Разруха вместо благоустройства: показываем, что сделал скандальный подрядчик в любимом парке ярославцев
Разруха вместо благоустройства: показываем, что сделал скандальный подрядчик в любимом парке ярославцев

28 апр 2024 в 05:58

Вы ничо нипанимаити - эта новыи тихналогии 😜👍

Гость
27 апр 2024 в 10:10

Какой гений догадался класть плитку без бордюров? Приличных слов нет, одни эмоции!

Гость
27 апр 2024 в 11:22

После слов Авдалян Левон Эдуардович можно даже не читать и не смотреть как все выглядит.
Меня другое удивляет. Прокуратуре и СК это неинтересно? Природоохранный объект превращается в помойку благодаря стараниям мЕрии и авдалянов! Или снова будут ждать пинка от Бастрыкина! Какие же они... это слово нельзя писать.

Гость
27 апр 2024 в 15:19

знаем авдаляна с авдаляновых времен
ничего даже просто хорошего про его работу сказать не можем
Все что делал на наших объектах, вскоре приходило в негодность, поэтому быстро от него отказались. Зато какие горы рисует золоченые.
Никогда не связывайтесь с ним и армянами вообще.

Гость
27 апр 2024 в 10:58

А в БрагинЕ есть Тормозное шоссе?

Гость
27 апр 2024 в 12:28

Это в первую очередь Мэрия сделала, которая наняла этого подрядчика, должна была контролировать работы и обеспечить их качественное выполнение в срок. Но им как обычно по фигу, а иначе никак не объяснить всё происходящее с благоустройством в городе

Гость
27 апр 2024 в 10:25

Да уж страшно представить что будет дальше.Хотя понятно дальше будет ещё хуже.

Гость
27 апр 2024 в 10:25

есть тут в недрах ресурса один бот, который радуется "хорошим делам" и плюет ядом в тех, кто сомневается или даже уверен в том что обещания окажутся очередным обманом и банальным распилом бабала. что скажешь, болезный?
в очередной раз прославляемая тобой власть подтерлась тобой и будет делать это впредь, ведь тебя это устраивает и ты радуешься своему применению.

Гость
27 апр 2024 в 11:02

написано под фото "вдоль Тормозного шоссе обустроили тротуар", это где?

Гость
27 апр 2024 в 11:39

Это просто вредительство..

Гость
27 апр 2024 в 11:39

Это не благоустройство это разгром и развал

Гость
27 апр 2024 в 15:50

Скрепы закончились , стабильность продолжается.

Гость
27 апр 2024 в 16:33

Власть и строй станы надо менять.
И брать в свои руки рабочих и крестьян(работников села).
Все этого хотят .
Все ,подавляющее население России.
Те,у кого все отняли силой,обманом по ихнему закону отняли.
И заставили страдать,быть рабами!

Диллинджер

Гость
27 апр 2024 в 16:59

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?

Гость
27 апр 2024 в 10:06

Чистое отмывание денег.

Гость
27 апр 2024 в 10:18

Естественно в Павловской роще всё развалится. В ноябре сюжеты были на ТВ, как там в снег и мороз эту плитку "колотили" на замерзший грунт.

Гость
27 апр 2024 в 10:23

Красивенько.
Можно этому подрядчику весь город доверить.

Гость
27 апр 2024 в 10:22

есть тут в недрах ресурса один бот, который радуется "хорошим делам" и плюет ядом в тех, кто сомневается или даже уверен в том что обещания окажутся очередным обманом и банальным распилом бабала.
что скажешь, болезный?
в очередной раз прославляемая тобой власть подтерлась тобой и будет делать это впредь, ведь тебя это устраивает, и ты радуешься своему применению.

Гость
27 апр 2024 в 10:26

Ну это вредительство, так нельзя, это перебор

Гость
27 апр 2024 в 11:01

А у нас весь город в последние годы перекопан, всё роют и роют. Интересно, а когда ходить будем нормально, а не скакать?

Гость
27 апр 2024 в 11:27

Как лихо Тормозное шоссе перекочевало в Брагино. Одним росчерком пера 😂

Гость
27 апр 2024 в 11:30

А евраев уже наверх поди отчитался. и премию молчанову выписал)))

Гость
27 апр 2024 в 12:24

Вредители и диверсанты. Однозначно предатели.

Гость
27 апр 2024 в 12:42

За символику, стаканчики вмиг найдут и накажут, а тут, за этот беспредел, как? Слабо?

Гость
27 апр 2024 в 14:04

А вы ждали чего-то другого?

Гость
27 апр 2024 в 14:35

Прекрасно работает местная власть и даёт освоить наши деньги дотационным джигитам
Всё идёт по плану!

Гость
27 апр 2024 в 15:50

Такое впечатленике,что из тротуаров умышленно вытаскивается трот.плитка,ремонт не делают,и это знач ит ,улица снова под ремонт,джигиты с работой,со снятой плиткой и деньгами ,немаленькими в кармане

Гость
27 апр 2024 в 15:56

Во всём виноват Путин!?
Думаю да!😡

Гость
27 апр 2024 в 15:55

Спрос с Молчанова, но кто с него спросит, он же памятник! Ярославской разрухе...

Гость
27 апр 2024 в 16:12

За такую ,, работу,, гнать поганой метлой!!!

Гость
27 апр 2024 в 16:37

Разруха и грязь за миллионы: что происходит в ярославском парке после скандального армянского благоустройства.

Гость
27 апр 2024 в 16:41

Сегодня депутаты спрятали головы в песок, как это делают страусы, чтобы не принимать каких-то серьезных решений.😞

Гость
27 апр 2024 в 16:46

Надеюсь, акты выполненных работ НЕ ПОДПИСАНЫ?
Если подписаны- вопросы к ЗАКАЗЧИКУ!

Гость
27 апр 2024 в 18:16

Предыдущие мэры и губеры после такого бардака в городе ,покажутся ярославцам безобидными персонами,такого они точно не творили.

Гость
27 апр 2024 в 22:40

Ни кто ни чего не исправит

Гость
28 апр 2024 в 00:27

С ними вообще нельзя иметь никаких дел. Обман и мошенничество у них в крови. Друг друга и то обманывают.

27 апр 2024 в 11:10

Ошибки в комментариях под фото, исправьте!

Гость
27 апр 2024 в 12:14

А куда Бастрыкин смотрит он что всего этого не видит...

Гость
27 апр 2024 в 10:09

А,что плитка,собрана со всех обьектов.

Гость
27 апр 2024 в 10:30

Ну как так то?

Гость
27 апр 2024 в 11:17

В итоге работы продолжались и зимой — подрядчик укладывал плитку в снег. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
27 апр 2024 в 11:26

А про разрекламированную "Озёрную Гривку" благополучно забыли 😎 Делали-делали, деньги вбухивали-вбухивали, ну... Не получилось, простите, бросим как есть. Берите, не капризничайте 😜

Гость
27 апр 2024 в 12:14

Таков наш путь.

Гость
27 апр 2024 в 14:16

Подрядчик отказывался поводить работы но его заставили власти. Деньги надо осваивать еврай имолчун

Гость
27 апр 2024 в 16:48

Все члены политсовета выразили озабоченность этой ситуацией. Теперь по списку «Единой России» по шестому избирательному округу пойдет Ефим Савченко, который на прошедших в мае праймериз уступил Авдаляну и Зарубину.

Гость
27 апр 2024 в 17:10

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
27 апр 2024 в 20:22

Изуродовали парк

Гость
27 апр 2024 в 20:37

Проспект Фрунзе летом 2023года,участок Колмогорова 2месяца скоблили, ремонтировали, ровняли. А колейность стала ещё больше, глубже. Идёшь как по волнам. Где качество?

Гость
27 апр 2024 в 21:59

Вот почему как мэрия возьмётся что то "благоустраивать" - так обязательно разруха в итоге и почти везде на заднем плане Авдалян? Может пора уже разобраться?

Гость
28 апр 2024 в 09:46

дело не только в бардюрах ,нет слива для дождевой воды , почва под дорожкой будет промокать и садится произвольно