СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Шла наощупь»: в Ярославле сильный ветер валит деревья и срывает крыши. Видео
«Шла наощупь»: в Ярославле сильный ветер валит деревья и срывает крыши. Видео

Гость
30 апр 2024 в 19:10

"...попала в пыльную бурю, песок был везде, и в лицо попало, и по ногам. Шла буквально наощупь, ничего не видно было,"
Потому что город грязный - на обочинах дорог и тротуаров песок и грязь не убираются. Часто бываю в других регионах, и вижу как там постоянно убираются дороги и тротуары. И при сильном ветре там нет пыльн0-песчаных бурь. Недавно наблюдал, как у нежилого здания. что-то типа станции техобслуживания. каким то промышленным пылесосом с длинной трубой большого диаметра убирался рабочий вокруг здания. Для Ярославля это экзотика. Все таки наш регион явно отстает от прогресса во многих вопросах.

Гость
30 апр 2024 в 19:48

Надо спиливать старые деревья,но старые никому не нужны,поэтому как будто случайно спиливыают здоровые деревья

Гость
30 апр 2024 в 19:41

Перефразирую великий роман: -Дерево ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
И уж до кучи: черти кому-то вечно будут продлевать отопительный сезон.

Гость
30 апр 2024 в 20:13

Притомили с этим отопительным сезоном! Натурально. Не верится, что эта жара дома из-за заботы о плебеях!

Гость
30 апр 2024 в 19:04

а где же сорваные крыши да и деревья повалило те которые нужно было убрать лет так 5 или я не прав

Гость
30 апр 2024 в 19:36

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Гость
30 апр 2024 в 20:32

Ярославль превратился в точечную индустрию чиновников, которые все поряд рубят и надо и ненадолго,лишь бы точечно застроить, зелёный Ярославль превратился в песчаник !!!

Гость
30 апр 2024 в 20:32

И грязь

Гость
30 апр 2024 в 19:13

Привыкайте к окопной "жизни"

Гость
30 апр 2024 в 19:27

пора сажать новый лес по области

Гость
30 апр 2024 в 19:41

Россия великая наша держава
Дотационных народов союз вековой, старцами данная жизнь стабильная ,нас к торжеству многополярного мира ведёт💀

Гость
30 апр 2024 в 19:48

Для того и предупреждают о сильном ветре, чтобы не оставляли машины под деревьями. Но некоторые подозрительно беспечны.

Гость
30 апр 2024 в 20:13

Когда будут штрафовать за парковки как на фото? Потом это корыто поедет и грязь на дорогу потащит

Гость
30 апр 2024 в 20:28

в ночь с 30 апреля на 1 мая - Вальпургиева Ночь = Шабаш Ведьм !!

Гость
1 мая 2024 в 05:20

И что? В Брагино/не, акромя дождя, ничего небыло!😂

Гость
1 мая 2024 в 14:41

Непогода нынче в моде .