СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Во время войны попала бомба: как появился и что пережил уникальный дом с аркой в Ярославле
Во время войны попала бомба: как появился и что пережил уникальный дом с аркой в Ярославле

7 мая 2024 в 17:59

Странно, за годы либеральной экономики население Ярослаля сократилось более чем на 100 тр а жилья не хватает.

Гость
2 мая 2024 в 08:48

Вот такое старье риэлторы и перекупщики продают по нереальной цене,все инженерные сети изношены в доме ,плюс потолки пожароопасные,маленькие кухни,только кирпичные стены и архитектура красивая,а так еще и магазины внизу .Конечно новое жилье более комфортней с большими кухнями и умными приборами учета.

Гость
2 мая 2024 в 10:40

Здоровья и долгих лет жизни Татьяне Борисовне

Гость
2 мая 2024 в 19:05

Очень хорошо организован двор.. Нынешним новостройкам, у которых вместо двора парковка, стоило бы поучиться, как сделать уютный двор, в котором приятно находится

Гость
2 мая 2024 в 08:07

Да, дом и в правду был отменный со всеми необходимыми магазинами. Садик и поликлиника совсем под боком - это очень большой плюс. Фактически в доме можно было жить и никуда не ходить.

Гость
2 мая 2024 в 09:57

Аатор,оккультурьтесь! Уважаемый врач,ярославская интеллигентка какая она вам старушка! Где учились?

Гость
2 мая 2024 в 16:03

Скажите, кто Вас учит такие заголовки писать. Так нельзя же. Он же не сейчас обрушился.

Гость
2 мая 2024 в 20:04

Надо было ещё затронуть годы репрессий. Сколько жильцов расстреляли.

Гость
2 мая 2024 в 09:06

Такая приятная моложавая женщина с вами разговаривала. А вы её старушкой назвали..

Гость
2 мая 2024 в 09:57

Тепереча главное, шоб дрон какой не прилетел...

Гость
2 мая 2024 в 10:03

Где мой комментарий,что бескультурье называть такую уважаемую женщину старушкой.?Свою называйте!

Гость
2 мая 2024 в 10:21

Какая приятная дама, пригласившая в гости.

Гость
2 мая 2024 в 12:15

Это страшно..

Гость
2 мая 2024 в 14:16

А где там просторные балконы?

Гость
2 мая 2024 в 20:13

Присоединяюсь, как можно уважаемого детского врача Татьяну Борисовну, моложавую женщину назвать старушкой???

Гость
3 мая 2024 в 12:07

Герман Павлович гениален. Талант!

Гость
5 мая 2024 в 10:45

Спасибо за статью про этот дом! Ностальгия! Это мой дом Там прошло часть моего детства