СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «У сына кашель начался из-за запаха»: ярославцы пожаловались на годы мучений в зловонной хрущевке
«У сына кашель начался из-за запаха»: ярославцы пожаловались на годы мучений в зловонной хрущевке

2 мая 2024 в 13:01

Наверное окна в подвале замурованы,чтобы кошки не лазали.Вот и задыхается подвал

Гость
2 мая 2024 в 06:43

Трубы менять надо, когда дом строили диаметр труб был другой, сейчас проходимость должна быть выше, а значит и трубы другие.

2 мая 2024 в 10:21

"Канализационный лежак"?Что то новое. Вроде всю жисть "стояк" назывался.Лежаки на пляже так то

Гость
2 мая 2024 в 12:16

В фонд капремонта только деньги собирают, а ремонта никакого нет.. Грабители

Гость
2 мая 2024 в 06:56

на дотационном кавказе все дома новенькие и всё хорошо дон

Гость
2 мая 2024 в 08:01

В подвале скорее всего канализация течет и не один год.Поэтому срочно заявление в УК,если не примут выше Жилищную инспекцию,прокуратуру,роспотребнадзор.

Гость
2 мая 2024 в 06:24

А сами жильцы дома не участвуют в проверке сетей вместе с УК?
Может начать со стояков в квартирах?

Гость
2 мая 2024 в 08:17

Моя мама много лет боролась против ЖКХ 🤨бесполезно! Пришлось продать квартиру.

Гость
2 мая 2024 в 08:20

напишите Таврическому а то он не знает как холопы стабильно мучаются по его плану

Гость
2 мая 2024 в 08:21

УК ежегодно обязана делатьпрофилактику канализац. труб,но этого никто не делает ,только едегодно собирают с жильцов деньги. Причина скорее всего забита канализация и возможно дыра в трубе канал. и все нечистоты текут в подвал.Далее вызвать водоканал ,чтобы проверили и прочистили колодец,куда должна течь канализация с дома и конечно проверить целостность труб в подвале дома , обязать УК прочистить трубы и выполеить все необходимые меры для ликвидации и попадания канализ. стоков в подвал дома.

Гость
2 мая 2024 в 08:40

«Родные мои, понимаю, как вам не легко. Но сейчас нужно еще потерпеть», — с такими словами к жителям дома на Добролюбова 9/7 обратился президент России.

Гость
2 мая 2024 в 10:53

Как вариант - пропаривать канализационные колодцы первой и второй линии. Была похожая проблема на Советской, но кратковременно - у нас терпил нет, хай подняли до неба. Дело оказалось не в системе дома, а в забивке подземных коммуникаций.

Гость
2 мая 2024 в 12:11

Ленивые люди, никуда не обращались , сидят годами и ждут чего-то . Сын у них кашляет, и все равно ничего не делают. У меня бы все уже на ушах стояли.

Гость
2 мая 2024 в 16:52

Под лежачий камень, вода не течет. ленивые и равнодушные.

Гость
2 мая 2024 в 17:03

В жилищную инспекцию заявление с подписями жильцов, в роспотреб и не тяните с обращением! Под лежачий камень, как говорится...

Гость