СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Выплату контрактникам в Ярославской области увеличат до 700 тысяч рублей. Но есть один нюанс
Выплату контрактникам в Ярославской области увеличат до <nobr class="_">700 тысяч</nobr> рублей. Но есть один нюанс

2 мая 2024 в 14:06

сегодня всегда дороже, чем вчера😂

Гость
2 мая 2024 в 14:01

Я так понимаю, что вместо закрытой на Московском пр поликлиники нам взамен бесполезно что- то? Более 25 тыс жителей практически остались без медпомощи. Супругу понабилось обратиться к врачам и пройти медобследование в апреле. Вся его апрельская пенсия, а она выше средней по региону, ушла на медицину. Бесплатно по полису никуда не попасть. Живем вдвоем на одну мою. И радуемся, что еще и за отопление уличного воздуха приходится полмесяца платить. Спасибо губернатору за "заботу" о жителях.

Гость
2 мая 2024 в 14:51

Правильное решение. Респект армии РФ!

Гость
2 мая 2024 в 14:03

Раз выплата растет, значит желающих стать добровольцами очень много.
Ведь чем выше предложение , тем выше цена.

Гость
2 мая 2024 в 14:08

Кому то очень хочется на повышение в Москву, надоело вышлушивать претензии жителей области

Гость
2 мая 2024 в 14:48

Всего два вопроса.
1. Откуда деньги, Зин?
2. У кого и какие там интересы?

Гость
2 мая 2024 в 15:07

Респект то пусть будет. Но что же, бесплатные идейные где?

Гость
2 мая 2024 в 14:05

Да хоч мульён... Не надо нам таких почётов на том свете...

Гость
2 мая 2024 в 16:32

А почему все патриоты и интернет-борцы с натой до сих пор не записались?.. Стесняются проявить на деле свой патриотизм?

Гость
2 мая 2024 в 14:08

ну вот только всё обклеили листовками по 500

Гость
2 мая 2024 в 14:12

Тюрлю тю-тю... Zека не хочут на свободу? Пущай пенсов МВД тряхонут на удочку и бесплатный сыр в кармане.

Гость
2 мая 2024 в 14:29

Вот это эльдорадо! Отбою от желающих не будет. Сплошные миллионеры.

Гость
2 мая 2024 в 21:27

В гробу деньги не нужны.....

Гость
2 мая 2024 в 22:09

Сам Николай туда поедет?
Кто то из членов его семьи отправился жизнью рисковать?

Гость
2 мая 2024 в 16:51

Стоимость проезда опять подорожала, и дороже, чем у соседей. С июля ЖКХ увеличат, мама не

Гость
2 мая 2024 в 17:10

В Вологодской области лям дают.

Гость
2 мая 2024 в 17:59

норм похороны будут за 700к

Гость
2 мая 2024 в 19:48

-" Это очередной шаг в поддержке наших ребят, которые защищают интересы страны на передовой, — написал Золотников в своем Telegram-канале."-

Вот тока заботливо не уточнил, какой именно страны..
😂😂

Гость
2 мая 2024 в 20:44

А, что по 500 тысяч уже закончились?

Гость
2 мая 2024 в 23:13

"Бюджет района (Ярославского)на будущий год приняли 22 декабря, и в нем в статье расходов на содержание высшего должностного лица указана сумма 3 миллиона 982 тысячи рублей. Если разделить на 12 месяцев, то получится, что на главу администрации в месяц заложено по 331 тысяче рублей.

Для сравнения, ранее расходы на зарплату главе Ярославского района были вдвое меньше: 1 миллион 834 тысячи рублей или по 152 тысячи в месяц."(с)
Статья от 27 декабря прошлого года.

Просто,что бы все понимали,когда ему зарплату в два раза увеличили,он про интересы страны не вспоминал,от прибавки не отказался.

Гость
3 мая 2024 в 00:34

Хороший заработок.

Гость
3 мая 2024 в 03:13

В том костюме карманов не будет

Гость
3 мая 2024 в 11:07

Это харашо!

Гость
3 мая 2024 в 11:51

по 500 закончились, несите тех что по 700

Гость
3 мая 2024 в 11:52

те что по 200, стали двухсотыми, те что по 500, пятисотыми, а те что по 700 , это кто?

Гость
3 мая 2024 в 18:46

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .

Гость
3 мая 2024 в 18:52

Глава Ярославского района должен показать пример .

Гость
3 мая 2024 в 19:25

Чем ближе чиновник к финансовым потокам, тем сильнее одолевает его жажда ..деятельности

Гость
3 мая 2024 в 23:39

Сегодня видела патриотов , с буквой Z на заднем стекле, но почему то ехали на BMW.

Гость
3 мая 2024 в 23:42

Скоро отрапортуют, что прибавили к окладу врачам, но при этом убавят некоторые выплаты, вернее уберут. В итоге, как обьяснил гл. врач, меньше не будет зарплата. А на больше не рассчитывайте. Вот такой фокус. Можно сказать кукиш.