СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Ярославской области снова продлили отопительный сезон. Сколько еще будут шпарить батареи
В Ярославской области снова продлили отопительный сезон. Сколько еще будут шпарить батареи

Гость
3 мая 2024 в 20:56

Отлично,мне например не жарко,живу на 1 этаже,сырость холод.Так что все правельно,что продлили

Гость
3 мая 2024 в 21:01

Чем хороши новые дома,потрму что там все предусмотркнно,кому жарко убавляют в квартире,кому холодно добавлябт,и оплата индивидуально

Гость
3 мая 2024 в 21:02

Откуда берутся эти умы великие?

Гость
3 мая 2024 в 21:04

Жарко тем, кто на улицу вообще не выходит.

Гость
3 мая 2024 в 21:06

Что такое шпарить? Давайте отдельную статью про это, не засну же...

Гость
3 мая 2024 в 21:07

Хорошо,что в этом году мэр и губерн не поддались на провокации некоторых и хватило ума не отключать отопление

Гость
3 мая 2024 в 21:12

Хорошо, что не отключат в садиках и школах. Меньше детей заболеет.

Гость
3 мая 2024 в 21:12

Скорей всего думают не о жителях Ярославля ,а Евраев откат от ТГК получает.

Гость
3 мая 2024 в 21:37

Считаю решения губернатора по срокам отопления правильными! Спасибо!

3 мая 2024 в 21:49

Жар костей не ломит, новость меня порадовала,потому что батареи ели тёплые(комфортные) , а кому жарко окошки откройте ,это проще чем болеть детям!

Гость
3 мая 2024 в 23:21

Я отапливаю улицу весь апрель, сколько можно драть с населения?

Гость
3 мая 2024 в 23:24

Может не платить им ? Тогда отключат

Гость
3 мая 2024 в 23:27

А знаете, что самое прикольное?
Вы НЕ можете поставить на дом систему погодного регулирования, даже если у вас на специальном счете капремонта миллионы и общее собрание приняло такое решение :(((
Потому что в своё время ТГК продавили такое решения, опасаясь за свои прибыли.

Гость
3 мая 2024 в 23:30

На работе 3 недели назад отключили батареи, сидим с обогревателями, хоть дома раздется можно.

Гость
3 мая 2024 в 23:31

В крыму только 10 апреля отключили, хотя там давно тепло, а у нас все куда то спешат.

Гость
3 мая 2024 в 23:44

Что то думается, что это прощупка. Раз народ согласен платить за отопление в мае, значит деньги есть. Можно тариф ещё поднять.

Гость
4 мая 2024 в 00:18

Я надеюсь у чиновников в кабинетах и дома +28. Задолбали своим отоплением.

Гость
4 мая 2024 в 00:23

Ну еще из народа потвытряхивают и еще повысят выплату. Даешь 1 млн!

Гость
4 мая 2024 в 00:24

Напрощание издевается?

Гость
4 мая 2024 в 00:56

Короче, круглый год будем платить теперь буржуям дань.

Гость
4 мая 2024 в 01:52

Раз уж не выключили 2 недели назад (а надо было!), то теперь надо быть полными идиотами, чтобы именно сейчас в морозы выключить! Не для того люди парились и переплачивали бешеные тысячи 2 недели, чтобы сейчас замёрзнуть! Теперь уж пусть топят до середины мая, что поделаешь? Это оправдано, также как и оправдано было, повторюсь, отключить ещё 2 недели назад. Да мёрзли бы сейчас, но не переплачивали бы!

4 мая 2024 в 04:46

У нас ( Ростов 1 МКР д.20) батареи чуть тёплые. Жары НЕТ!
А кому жарко, ставьте краны нна батареи!

Гость
4 мая 2024 в 09:11

После многочисленнх жалоб шпартить хоть перестали

Гость
4 мая 2024 в 09:26

Нам ТГК даже за неотапливаемую парковку счета за отопление присылает. Монополисты совсем страх потеряли(

Гость
4 мая 2024 в 09:52

Даёшь отопление до июня! Холодно очень!

Гость
4 мая 2024 в 10:13

Правильное решение продлить на неделю отопительный сезон.

Гость
4 мая 2024 в 10:41

Круглогодично. Гоните ваши денежки

Гость
4 мая 2024 в 11:16

Спасибо за правильное решение и заботу! Заболела гайморитом, если бы отключили - болезнь бы затянулась в холоде!

Гость
4 мая 2024 в 11:17

Решения губернатора вызывают уважение. Не идёт на поводу у энергетиков, а реально думает о людях...

Гость
4 мая 2024 в 11:36

У нас батареи еле тёплые. Приходится включать обогреватель. Ночью минусовая температура.

Гость
4 мая 2024 в 11:36

Кого "ошпарили" батареи?

Гость
4 мая 2024 в 13:27

БЕЗ ЛУКАВСТВА, ОТ ВСЕЙ ЛУШИ И ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРНА ГУБЕРНАТОРУ, МЭРУ И ТГК-2, ЧТО В 2024г. ДО 13 МАЯ БУДЕТ ОТОПЛЕНИЕ В КВАРТИРАХ. НАКОНЕЦ-ТО СТАЛИ ВЕРИТЬ В ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ "ЧЕРЁМУХОВЫЕ ХОЛОДА", КОТОРОЕ БЫВАЕТ В КАЖДЫЙ ГОД В МАЕ. ДА ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ ПАСХА ПОЗДНЯЯ, ЗНАЧИТ ВЕСНА ЗАТЯДНАЯ...
СПАСИБО ВСЕМ И ВСЕМ НАМ МИРА И ГОЛУБОГО ЧИСТОГО НЕБА.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОНИМАТЬ БОЛЬШИНСТВО И НЕ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ. ТАК ОНО И ПОЛУЧИЛОСЬ:
ЕСЛИ БЫ ОТКЛЮЧИЛИ В АПРЕЛЕ, ТО СЕЙЧАС ВЕЛЮЧИЛИ БЫ ОБОГРЕВАТЕЛИ, ЛИБО В БОЛЬНИЦУ И АПТЕКУ ЗА ДОРОГУЩИМИ ЛЕКАРСТВАМИ (ПОЛУЧИЛОСЬ ЬЫ НЕ ДЕШЕВЛЕ+ОТСУТСТВИЕ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ), Т.К. ВКЛЮЧИТЬ ВНОВЬ ОТОПЛЕНИЕ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО. И НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ.
ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ СОВЕТ ПРИМЕНЯЙТЕ: ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К СОГРЕВАНИЮ УЛИЦЫ !!! В ЛЮБОМ УЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ДЕТ.САД,ШКОЛА...), В ОФИСАХ, КАБИНЕТАХ ПРИМЕНЯЕТСЯ, А В ЖИЛОЙ КВАРТИРЕ - Н Е Т !?!?!? ПОЧЕМУ ?!?!?!
ЭТО ГИГИЕНА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ОСОБЕННО ПЕРЕД СНОМ И ПОСЛЕ СНА, А ЗАТЕМ В СЕРЕДИНЕ ДНЯ.
ДАВЙТЕ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО, ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ И СЕБЯ...

Гость
4 мая 2024 в 13:55

😡😡😡😡😡

Гость
4 мая 2024 в 15:18

Почему назначают конкретную дату отключения отопления, существуют нормы, когда среднесуточная температура ниже +8 градусов в течение 5 дней?

Гость
5 мая 2024 в 09:18

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
5 мая 2024 в 09:20

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭

Гость
5 мая 2024 в 09:28

Депутат от Единой России Валентина Терешкова . «Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.😳

Гость
5 мая 2024 в 09:33

«Люди — вот наша вторая нефть, которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займет заслуженное первое место»..

Гость
5 мая 2024 в 09:42

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
5 мая 2024 в 09:52

Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'

Гость
5 мая 2024 в 11:15

Осенью нужно включать в конце сентября

Гость
5 мая 2024 в 11:47

Большая афёра в маленьком городе.

Гость
7 мая 2024 в 17:23

почему нельзя сделать трубы не такие горячие у меня угловая квартира и мне комфортно