СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Названа дата начала купального сезона в Ярославле
Названа дата начала купального сезона в Ярославле

4 мая 2024 в 12:37

мэр будет лично открывать купальный сезон???

Гость
4 мая 2024 в 11:24

А без его подписи в другие сроки купаться нельзя?

Гость
4 мая 2024 в 09:02

Как отопление отключат, так сразу купаться пойдём.

Гость
4 мая 2024 в 09:28

Ой, что не новость, то просто праздник какой-то: продлили сезон отопления, главный метеоролог пишет, что еще зима будет и тут же про дату открытия купального сезона.

4 мая 2024 в 11:53

Блин , ну наконец то !!! А то сидишь, бывает, ждёшь указов из мЭрии, а их всё нет ...😶😶😶

5 мая 2024 в 09:47

В пруду на пересечении Ленинградского и Панина действительно купаться нельзя. У вас это просто не получится - там нет пруда. Может быть незадачливый журналист имел ввиду знаменитые "очки"?! Да вот беда : этот пруд гораздо ближе к перекрёстку с ул. Е.Колесовой... 😂😂😂

Гость
4 мая 2024 в 09:19

Пляжи надо сделать платные для пополнения казны царь'ка

Гость
4 мая 2024 в 11:47

Это страшно!

Гость
4 мая 2024 в 16:29

Ну спасибо нечеловеческое! А то, я уж было сегодня собрался!😡

Гость
4 мая 2024 в 17:51

Кто будет нелегальных купальщиков контролировать? Думаю никто!

Гость
4 мая 2024 в 19:49

Старая пословица - кто в Армии служил, тот в Цирке не смеётся! Не знаю, служил ли он в Армии, но в Цирке, смеётся точно, у него там, жена работает!

Гость
4 мая 2024 в 10:41

31 мая отопление выключат и сразу купаться.

Гость
4 мая 2024 в 11:44

На этот же период подпишет постановлением об отключении горячей воды?

Гость
4 мая 2024 в 13:54

Всё правильно. Вместе с продлением отопительного сезона нужно сразу-же выпустить постановление об открытии купального сезона. А то вдруг к 1 июня потеплеет, а мы будем не готовы к заплыву.

Гость
4 мая 2024 в 14:22

1 июня купаемсо и пусть даже снег пойдёт.

Гость
4 мая 2024 в 16:44

Радует что мэр научил ставить подпись...
Еще бы научиться ему благоустраивать город Ярославль.

Гость
4 мая 2024 в 17:14

Надо было сразу два! Завершение отопительного сезона и начало купального. Вот поэтому и продлили отопительный, чтобы промежутка не было!

Гость
4 мая 2024 в 19:28

Сначала отопительный сезон закончите,а потом купальный открывайте

Гость
4 мая 2024 в 19:51

Вот пусть покажет пример и окунется в не прогретую воду у нас вроде не южный регион. Да кстати, а как с разрешением от Роспотребнадзора? Ну пусть подписал, вот пусть и купается а грязи.

Гость
4 мая 2024 в 20:32

Ура! прявился новый праздник в календаре День купальщика !

Гость
4 мая 2024 в 20:43

За буйки главное не заплывать и берега не попутать, последние время это плохо получается .

Гость
4 мая 2024 в 21:31

Слуги народа пускай открывают сезон.😭

Гость
4 мая 2024 в 21:34

рпц цешники пляжи будут подготавливать?

Гость
4 мая 2024 в 22:33

Отопительный то сезон закончить не модем, а купальный открываем🤣🤣🤣🤣🤣

Гость