СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославской области могут приостановить работу крупного завода. Причина
В Ярославской области могут приостановить работу крупного завода. Причина

Гость
6 мая 2024 в 18:34

Конфискуйте у этого джигита всё
Довольно он нам травил

Гость
6 мая 2024 в 21:47

А почему одному нельзя, а многим другим можно?

Гость
6 мая 2024 в 20:18

Джигиты захватывают Ярославскую землю. На Центральном рынке Ярославля, в двух шагах от мэрии, открылся ларек по продаже мусульманской литературы, Корана и других исламистких вещей. Это нормально в Центральной России? Может, в ярославской мэрии уже пора дресс-код вводить: никабы, хиджабы надевать сотрудницам? А ярославским судам переходить на шариат? Что ярославские власти по этому поводу думают? Их все устраивает?

Гость
6 мая 2024 в 21:35

что-то смешное наказание для завода

Гость
6 мая 2024 в 22:49

Почему не приостановили работу завода,до устранения всех нарушений

Гость
6 мая 2024 в 19:32

Травят людей...

Гость
6 мая 2024 в 22:39

Странно почему их никто нк проверяет,где контролирующие органы,которые получают зарплату за счет налогоплательщиков. Работает завод повидимому без каких либо экологических норм,фильтры отсутствуют, людей травят,атмосферу загаживают,столько лет,и никто ,не один контролирующий орган,не пошелохнулся,это, что не коррупция

Гость
7 мая 2024 в 06:22

А почему сразу не отреагировали? Почему затягивали проверку на несколько месяцев?

Гость
6 мая 2024 в 20:16

ну вот, новый претендент на национализацию.

Гость
6 мая 2024 в 21:00

Причину мы никогда не узнаем.

Гость
6 мая 2024 в 22:46

Были обнаружены,но дальше того,что обнаружили не пошло,людей продолжали травить.А,где те начальники,которые все спустили на тормоза все нарушения завода.Причина бездействия коетролирующих органов

Гость
7 мая 2024 в 01:33

Причина по которой это все происходит это власть которая повязана, и травит своё население иначе бы заводы отравляющие лёгкие жизни людей которые здесь живут ,все заводы бы отравляющие воздух можно было закрыть,но власти Ярославля это не под силу по тому что чиновникам разного уровня это не выгодно,также им не нужны зелёные парки и места отдыха где были бы зелёные насаждения которыми дышит город, они просто ведут вырубку хаотично, и тупо все вырубают,отсюда все проблемы,и проблемы точечных застроек в городе

Гость
7 мая 2024 в 19:41

Просто удивляет бессилие властей по защите здоровья жителей Ярославии. Литейный в Тутаеве, Дугалак на Резинотехнике, пропарка цистерн во Фрунзенском районе Ярославля. Химозная вонь такая, что ни вздохнуть, ни - я извиняюсь. И ничего! Травитесь дальше дорогие граждане. Такие предприятия должны располагаться не ближе десяти километров от жилья. Но у наших руководителей всё хорошо. Так и хочется посоветовать им вспомнить рассказ Зощенко "Кошка и люди" про печку. Получается, что с тех пор ничего не изменилось.

Гость
6 мая 2024 в 18:59

Травитесь

Гость
7 мая 2024 в 01:34

Некто нечего толком делать не будет

Гость
7 мая 2024 в 11:48

геворкян, а ты вообще умеешь писать нормальные статьи с нормальными заголовками?))))

Гость
7 мая 2024 в 14:26

Крупный завод? Не смешите! Два грязных небольших цеха! Директор не русский. "КП" прославляла его бизнес, наверное не бесплатно) Живем в Тутаеве, знаем!

Гость
7 мая 2024 в 16:53

Это точно. Зачем поднимать такую тему "журналистке -дилетантке", ни в чём не разобравшись(((

Гость