СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские предприятия закрываются в кризис
Ярославские предприятия закрываются в кризис

Крест
17 дек 2015 в 17:17

Неблагодарные. Вам открыли фармацевтические израильские предприятия!!! Вокруг Вашего города!!! Радуйтесь!!! Передавайте эту радость по окрестным деревням и долам. " Дорогие россияне".

Володя Ск....
19 дек 2015 в 21:23

Какую чушь вы пишите про ЛВЗ "Ярославский"!!! Пообщайтесь с народом, который там работал и вам расскажут причину отзыва лицензии. И фамилии могут назвать ..., которые убили процветающее предприятие, набив себе деньгами карманы. Куда смотрят правоохранительные органы? Да ни куда не смотрят! Они в доле...

Гость
18 дек 2015 в 09:57

Да уж... Видно рукопожатым хорошо и вольготно здесь

Ольга
17 дек 2015 в 11:08

Я не пострадаю от закрытия ярославского ЛВЗ,поскольку не пью.Но все это приведет к тому,что в область хлынет масса поддельного алкоголя.И вот тогда это будет катастрофа.Закрытие завода расцениваю как алкогольную диверсию по отношению к употребляющим алкоголь гражданам.

Гость
17 дек 2015 в 11:41

Кризис конечно наступил по настоящему и будущий год будет очень тяжелый. Проблема в том,что сейчас банки перестали кредитовать производство/предпринимателей. И все. Все встали и встали все смежные. Ведь у нас многие берут кредиты под развитие, а прибыль распихивают по карманам, не заботясь о перспективах, вот и последствия наступили.

БЕГЕМОТ
17 дек 2015 в 17:14

Если у нас в различных различные общественных организациях типа ЯРОО Союз молодых предпринимателей, Координационный совет по МСП при губернаторе Ярославской области пребывают люди ни дня не работавшие в бизнесе, как Елена Мильто, то каким мы хотим увидеть бизнес?

16 дек 2015 в 12:06

"Но есть и те, кто, наоборот, открыл интересные направления, запустил новую линию, создал востребованный продукт." - как всегда, без подробностей. Кто то, где то, но прямо не скажу.. Нам надо посоветоваться с товарищами, в общем, зайдите на недельке. Несет партейнысм работником. Неужто едрилы?

Гость
16 дек 2015 в 17:41

Закрыли в апреле завод железобетона, 160 человек на улицу. Ликероводочный закрыли, тоже люди уволены. А безработица (официальная) не растет. Все в шоколаде. Ломать не строить. Производство открыть и наладить это не ларек поставить... Жуть что творится. На работу не устроиться, если только бесплатно. Эх...

Гость
18 дек 2015 в 16:03

Чё разнылись? Главное - что записано в ясчыке. Чёрном. Там - про всех и всё записано. Скоро прочтёте. Каждый - про себя.

Wall Dee
16 дек 2015 в 12:22

Вот уже который два месяца ищу работу, а толку ноль. В стране кризис и *опа с этим, многи ип закрываются нах*р.

Гость
16 дек 2015 в 15:24

Преступность вырастет однозначно. На порядок. Все на кредитах. Хорошо только чиновникам будет.

Гость
16 дек 2015 в 17:47

В России могут ввести «абонентскую плату» за электричество - с такой идее выступило министерство энергетики. Размер платы составит от 20 до 100 руб., пишет «Российская газета». Сейчас соответствующий документ проходит стадию общественного обсуждения. Новый налог вводится в качестве ежемесячного платежа за содержание электрических сетей. В министерстве считают, что это решает большую проблему пустующих домов и квартир в России.

Гость
16 дек 2015 в 22:21

"...Наступило время консолидации, время чистой головы, время реальных дел...". Ура, товарищи !

Гость
16 дек 2015 в 23:37

с таким усердием можно и вымя у дойной коровы оторвать!..

Гость
17 дек 2015 в 00:20

Сейчас самый диффицитный товар - это ДЕНЬГИ! - кровь экономики; да вот только производить их вам никто не даст!

Гость
17 дек 2015 в 16:47

Так сегодня гарант сказал в ежегодном послании что кризис миновал, что вы все придумываете , фантазеры .