СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Честных плательщиков за ЖКХ поставили на пени
Честных плательщиков за ЖКХ поставили на пени

Гость
17 февр 2016 в 16:40

Ликвидировать АЛЬФУ да и делов то.

Гость
17 февр 2016 в 17:33

В тутаеве нет вроде пени в платежках, но счёт пришёл в 2 раза больше 6000 за горячую воду и отопление вместо 3300 В предыдущем месяце. Плюс 2700 холодная вода и обслуживание, + свет т тд.. В итоге стандартная трешка на трёх человек обошлась в 11000 ... При том что стоят счётчики. Оказалось надо самим звонить и всегда говорить показания, тк о ни не зависимо от места оплаты до них почему то не доходят. В том месяце вообще пришли в листочке показания счетчиков 2 и 3... Те те показания что были при установке новых счетчиков. И куда в тутаеве идти и что доказывать незнаеш, все футболят.

Гость
17 февр 2016 в 17:42

Вот только этого ... полиции ещё не хватало, чтобы с платёжками ещё разбираться.

житель
18 февр 2016 в 09:33

Платить надо.Никто не собирается спорить.Просто любая оплошность может привести через много лет к значительной.пени.Здесь можно говорить о порядочности юристов и руководстве упрпвляющей компании.Их надо клеймить как самых настоящих "стервятников".Уверен,что любые своевременные напоминания о просрочке платежей с начислением пени приводят к их погашению.А так-"стервятники" в лице руководства просто заинтересованы в таких отсрочках.Надо уже просто говорить о конкретных фамилиях продвинутых руководителей и юристов.Жители должны знать "героев".

Гость
18 февр 2016 в 09:58

так зачем обманывать людей,написав что надо платить до 15 ого число каждого месяца если закон разрешает до конца месяца и без пении?

Владимир
18 февр 2016 в 10:55

Правды не найдете, посмотрите кто хозяева наших управляющих, это наши думцы и члены правительства, когда можно было они по дешевке растащили ЖЕКИ и образовали УК, теперь деньги стригут, а на жителей им наплевать, свой карман ближе, какая правда, себе в ущерб.

Гость
18 февр 2016 в 12:43

Невыносимые условия жизни друг-другу создаем мы сами..! И сами же кричим < караул грабят>...Каждый хочет урвать побольше денег, обобрав ближнего...Одним словом - < курятник > толкай ближнего... !

Иван
18 февр 2016 в 15:05

Мы тоже как то не поняли, что за пени у нас насчитали и с какого бока, копейки, но со всего города то нормально наберется...
А так было как то, тоже пришло письмо мол суд за то, что не платили там за что-то уже не помню точно, года три назад было, хотя все платежки есть и все в норме, как итог в суде показали платежки, суд закрыл дело, а вот за работу судебных приставов пришлось отдать рублей 200, вроде копейки, а то факту просто так, деньги из воздуха, нас обвинили, ну и денег срубили, вроде все законно, а по факту развод получается....

гость
18 февр 2016 в 16:07

Живу в Ленинском райцоне и под управляющей компанией.В конце 2015 года получали информацию о прощении пени если заплатить долги.Верх цинизма от руководства управляющей компании,что не выставили пени тогда.Это не руководители а ...

Гость
2 мар 2016 в 13:50

Ну вы же рабы, поэтому платите! Вам же не до спраВЕДливости и защиты своей РОДины. Вам же лучше посмотреть дебильные сериалы и передачи. А потом на кухне постонать про своё убогое существование. А затем пойти к хозяину попросить милости - снижения поборов. "мол надо же платить"... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, чтобы не было этого ворья у вас на шее?! Да ничего, потому что вы сами ничто, поэтому вас и обдирают.

Гость
31 мар 2016 в 13:05

Почему люди должны ходить по судам и доказывать свою невиновность и восстанавливать свои нарушенные права! А почему бы Департаменту госжилнадзора сразу не проверять подобное как нарушение со стороны управляющих. Не исключено, да и чаще всего, что это мошенничество, хищение и проч. Сначала это уяснить надо, а потом уж и людей трясти. Сейчас насобирают денег, и один из ста только пойдет в суд, чтобы вернуть свои деньги. Другие же просто махнут на это рукой. А денежки-то остались!