СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Детсады Ярославля: рейтинг скандалов
Детсады Ярославля: рейтинг скандалов

Ляляля
16 мар 2016 в 11:08

«Помимо платы за детский сад, ежемесячно сдаем по пять тысяч рублей на ремонт, – рассказывает Ольга...

Оригинал материала: http://76.ru/text/problem/144901249683456.html?preview=1

5 тысяч ежемесячно за каждого ребенка??? Что там можно сделать на такие деньги - капремонт здания или золотые унитазы установить? В прошлом году ставили в группу пластиковые окна, собирали единоразово по 4 тыс. (в группе 30 человек), заменили 8 окон (спальная и группа). Каждое окно вышло по 15 тыс. Даже с учетом кризисов-шмризисов, какой безумный ремонт можно организовать на 125-150 тыс. в месяц? В прокуратуру вам, Ольга, имеет смысл обратиться....

ГОСТЬ
16 мар 2016 в 15:34

САМИ ВОСПИТАТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПУСКНОГО, ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ НЕ ИЩУТ, В ИТОГЕ НЕ МАЛАЯ СУММА ВЫХОДИТ С РЕБЕНКА ЗА ЧАС - ПРИМЕРНО ПО 3000 РУБЛЕЙ(ЭТО ТОЛЬКО ЗА АНИМАТОРА В ЗАЛЕ) И ПЛЮС НА ПОДАРКИ, ВИДЕО, И ТД И ТП .вОТ И ПОСЧИТАЙТЕ - СКОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ НАДО СДАТЬ НА ВЫПУСКНОЙ РОДИТЕЛЯМ СВОЕМУ ЧАДУ.

Добряк
17 мар 2016 в 01:34

Да о чём вы говорите?! почти в каждом детсаду заведущая -это главарь банды ,АТАМАНША !
Это же сладкое место! тепло,сухо и ооооочень доходно!
! На каждой гнилой заправке сейчас стоят видеокамеры,а в детсадах и кабинетах этих ворюг ни одной! В крайнем случае выборочно и онлаин вы не посмотрите ,и даже запись не найдёте!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мар 2016 в 22:52

давайте уже соберем подписи о принятии закона об оснащении детских садов видеокамерами, согласны платить взносы, например как по капремонту, или оплатить в долевой форме сразу

Гость
16 мар 2016 в 12:16

Знаем мы этого Вадима Андреева! Дмитрий Прусов, долго пыжиться будешь?

Гость
16 мар 2016 в 13:56

В 8 садике Мальвина творится вообще что то невообразимое. Грязь,холод,антисанитария! Аууу!!! Прокуратура!!! Вы там спите чтоли???

Гость
16 мар 2016 в 16:49

Все описанные выше проблемы, только в разы преувеличенные, присуще бывшему детсаду финансового училища. Хоть и передали его мэрии, но всё и все остались на своих местах. Не представляете насколько там гнилая психологическая обстановка! И поборы и принудительные работы для родителей и детей открытыми дверями на улицу или форточками застуживают специально. Год ходили - только мучились и унижались. Перешли в садик "Семечка" за цирком, так день с ночью, там вообще как у себя дома было при прежней заведующей. Наталья Михайловна! Даже спустя много лет огромное Вам спасибо за наших детей. Жаль, подсидели, сожрали отдельные родительницы, вынудили уйти на пенсию святого человека.