СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ярославцы: вам шашечки или ехать?
Ярославцы: вам шашечки или ехать?

Гость
18 окт 2016 в 18:11

большего бреда написать было нельзя

Гость
18 окт 2016 в 18:25

Его деяния рассудит время. Но плюс в пользу Слепцова несомненно можно поставить. Сужу как простой житель города: Ярославль давно не видел такого ажиотажа вокруг ремонтов дорог, дет.садов, и т.д. Когда в городе осенью листву убирали?!!! Только школьники. А теперь от управляющих компаний до дорожников.

Гость
20 окт 2016 в 01:55

Мэрию и Ко пора заносить в черный список работодателей, не соблюдающих права работников, основная часть которых вынуждены работать ежедневно по 12 и более часов вместо 8, в том числе, и по выходным, естественно, без оплаты и официального оформления привлечения к сверхурочной работе. А ведь основная часть их-женщины, у многих маленькие дети, предоставленные сами себе по прихоти руководства мэрии, не желающего организовать работу в рабочее время и раздающего указания даже по ночам. А вы, автор, про дресс код вспомнили.. Кто ответит за загубленное такой "заботой" о людях здоровье? Какими вырастут дети, родителям которых только бы до кровати доползти после ежедневной сверхурочной работы? Ни один(!) из предыдущих руководителей мэрии не позволял себе и своей команде такого отношения к подчинённым. Пиар за счет простых работников мэрии- вот и вся работа ИО и Ко. Цель оправдывает средства? А загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?(с)

кость
18 окт 2016 в 18:52

Главные по уборке города как всегда подневольные мэрские работники и бедняги из ВОДОКАНАЛА!! завтра среда- опять выгонят листья убирать и мусор который дворники не убрали

Гость
18 окт 2016 в 19:33

Автор статьи словоблуд. В обществе есть только один основной запрос, люди хотят чтобы доведших город до упадка чиновников посадили в тюрьму, конфисковали нажитое не праведным образом добро, а не отправили в Москву или пересадили в другие кресла. Как только это произойдёт люди сами выйдут и уберут мусор, сметут листья, благоустроят дворы.

Гость
18 окт 2016 в 20:15

Прогиб засчитан.

Гость
19 окт 2016 в 09:19

Из какой дыры вы достаете своих колумнистов?

Гость
19 окт 2016 в 09:41

Доверие и ответственность будут тогда, когда выберем мэра на честных выборах.

24 окт 2016 в 16:17

Андрей, спасибо за вашу точку зрения. Она разумна, и я её разделяю. От "плясок демократов и либералов" этот город реально надо спасать.

Татьяна
19 окт 2016 в 10:15

Ну, почему такие злые! За последние 10 лет , сейчас в городе действительно что-то делается конкретно, и инициативы у Слепцова актуальные - чистота и порядок в городе, устранение рекламы, дресс-код в рабочее время и т.д. Что плохого? А вам бы все масштабное!? Или не устали от от дележа власти и политической возни?

Гость
20 окт 2016 в 19:59

Ну не терпите, кто Вас заставляет? Добьетесь то чего? Давайте я назову Вам крупные стабильные компании, где люди после работы задерживаются периодически - Сбербанк, Пятерочка, Роснефть, Магнит и т.д. и т.п. Но они имеют деньги и стабильность. Я не говорю, что нарушение ТК есть хорошо, я говорю лишь о жизненных реалиях. Так сейчас везде. Ну посоветуйте женщине написать в трудовую инспекцию, дальше что будет догадаетесь? Биржа труда. Не надо умничать поэтому. Я ушла с хорошей работы именно из-за постоянных задержек и работы в выходные, у меня ребенок маленький. 3 месяца ищу работу, хотя специалист хороший плюс 5 лет руководящей работы. Сейчас жалею очень. Параллель нужно проводить?

Ворчун
18 окт 2016 в 19:17

Поддерживаю! Парень месяц едва отработал в мэрии, а уже нашумел инициативами. дайте ему время развернуться

Гость
18 окт 2016 в 19:32

вопрос:они там в администрацию пришли дабы пристроиться у кормушки,или честно работать на благо горада?пока я вижу подковёрную грызню.....

иван
18 окт 2016 в 20:32

давно пора поставить всех чиновников и их прихлебателей раком и спросить за всё по-полной!

18 окт 2016 в 20:38

А если посмотреть на предыдущих правителей? Что они накуролесили? А ответственность кто нить понес, за отвратительный асфальт, за парковочные автоматы? За ливневку, периодически проваливающую асфальт? Афтор - засланный казачок? Вот ни разу из авторов никто не делал минимальный финансовый обзор доходов и расходов области, Ярославля. Не могут или не хотят обнародовать занимательную сопоставительную цифирь (КПД) всей оравы бюджетных управленцев и результаты их "труда"?

Гость
18 окт 2016 в 20:54

пока ничего плохого для города Слепцов не сделал.Как впрочем,и новый губернатор.Оба молодцы!!!

Гость
18 окт 2016 в 23:10

Как всегда, Андрей, двойка!

Гость
18 окт 2016 в 23:22

Андрей Дементьев - известный русский поэт. Других не знаю...

Ярославец
19 окт 2016 в 00:55

Согласен с автором.

Гость
19 окт 2016 в 11:48

Статья проплаченна

Гость
19 окт 2016 в 12:45

Пока мы видим непомерное самолюбование и желание самоутвердиться.... И да, вспомнилась инициатива с портретами в образовательных учреждениях якобы с информационной целью))) Вчера на собрании в детском саду заведующая упомянула фамилию Слепцова, одна из родительниц спросила кто такой, еще двое пожали плечами, и только четвертая ей ответила, что новый мэр.... Люди настолько устали от чехарды во власти и повседневных проблем.

Гость
19 окт 2016 в 15:32

согласно и самое главное видно что что то делается, хотелось бы конечно чтоб так и продолжалось и с другими дорогами не только в центре Ярославля но и во всем Ярославле

Гость
19 окт 2016 в 15:34

прекратите муссировать эту лажу с портретами! Пришел нормальный человек, старается, его поддержать надо! Хватит уже, Урлашовых не надо больше, НИКОГДА!!!

Гость
19 окт 2016 в 15:38

Ребята не парьтесь, не разобраться вам в этой чехарде! Есть такая теория: Кто займет освободившуюся должность (вакансию) при равных деловых и профессиональных качествах претендентов, но с разным моральным обликом? Естественно тот, который менее порядочен. Вывод - чем выше пирамида власти тем менее порядочные люди собираются. Не для того они бились за свои места на выборах и т.п., чтобы о Вас думать!!!!

Гость
19 окт 2016 в 21:48

Люди! О чем Вы говорите, какие дороги, свалки, мусор. Все это PR. К власти в городе как и в области пришли технократы, мы для них - ничто. Причём как служащие так и горожане. Остатки "допилят" и в столицу свалят. Вы Газету Химки почитайте, там много интересного написано.

Гость
22 окт 2016 в 17:24

Я этого мэра не выбирал

Гость
25 окт 2016 в 11:45

За месяц никаких реальных дел. Всё к чему приклеивают Слепцова доблестные труженики второго этажа мэрии,плохо или хорошо, но сделано его предшественниками.

Гость
18 окт 2016 в 20:47

Поддерживаю, что ни тема, то в штыки, с негативом, с прямым оскорблением и скепсисом. Очень похоже на социальный заказ. Очень.

Гость
18 окт 2016 в 22:04

Статейка явно заказная