СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Муниципалитет заступился за жителей Бутусовского поселка
Муниципалитет заступился за жителей Бутусовского поселка

Гость
1 нояб 2016 в 19:45

Вот же жадные застройщики до денех. На взятки не жалеют. Даю ПЛАТНЫЙ совет. Вы скряги богатые все эти халупы красные старые снесите, а людям проживающим в них увеличите метры квадратные в тех домах, которые построите! Не один дом!!! А сносите всё это планово и предложение и.о. Миронову! Что вы такие не поворотливые?!

Гость
1 нояб 2016 в 21:36

Рано или поздно, но дом построят. Это вам не карабулинская развязка. И не надо питать иллюзий, что все теперь закончилось. Время терпит.

Гость
1 нояб 2016 в 17:26

Калинин:" Инвестор потратил серьезные деньги". Вопрос:" На взятки"? 100 миллионов? В областном нищем городе?

Гость
1 нояб 2016 в 18:12

А что? Взяткодатели и взяткополучатели уже неприкосновенные?

Гость
1 нояб 2016 в 16:55

За плачены многие десятки миллионов заинтересованным лицам / во власти/ блатными ярославцами за решение вопроса/ " домик впритык к синагоге"/. Через руководство " Горожанина". По признанию/ телевизионному/ некого Васи. Шо дальше? Дальше- труба! Разбегаемся? Зайцы? Времени- в обрез!

Гость
1 нояб 2016 в 17:06

Крайнего найдут- и в лобешник. За обещания. 100 миллионов / в ценах доллар- за 30 руп./ - это не шутки. Фактически 200 миллионов - в трубу. Деньги- физических ярославских лиц. Афера? Это еще мягко сказано. Крупье- в студию!!!!!!! В смысле- обещалкина!!! По грубому- / по УК РФ/ взяткодателя. Чиновники центрального района / бывшие/ бледны.

Гость
1 нояб 2016 в 17:10

Под брендом" Горожанин" скрываются лучшие люди города? Огласите .. пожалста .. весь список..

Гость
1 нояб 2016 в 17:24

Влетел " Горожанин ". В трясину. По самые бакенбарды.

Гость
1 нояб 2016 в 17:33

Куда смотрит ФСБ?

Гость
1 нояб 2016 в 18:20

Термин " абсолютно запрещено" если под кинуть клюквы превращается в " иногда разрешено". Парадокс. Друг гения . По А. С. Пушкину.

Гость
1 нояб 2016 в 18:41

" темная история" . Спички есть?

Гость
1 нояб 2016 в 18:48

" Коровники" заплакали по " Горожанину". " Горожанин " - по " Коровникам". Шутка. Маршрутка.

Гость
1 нояб 2016 в 19:41

Батя, а как одним словом вот это все безобразие обозвать? Одним? Внучек? Ахверисты это. Просто ахверисты. Простые ярославские ахверисты.

Гость
1 нояб 2016 в 20:38

" ухищрениями и махинациями застройщик получил больший участок". Вообще то такие вещи называются просто- мошенничество. Неа?

Гость
2 нояб 2016 в 05:53

Вырисовывается такое маленькое ОПГ. Маленькое, но зубастенькое. Очевидно пошли на шантаж мэрии. Но вещь эта- обоюдоострая. Группа по УК РФ - это плохо. Очень плохо. И больно. Временами.