СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Фоторепортаж: как в Ярославле действительно убирают снег
Фоторепортаж: как в Ярославле действительно убирают снег

Александр
12 нояб 2016 в 14:25

Господа, тоскующие по Урлашову успакойтесь, Ваше время прошло. Жители Брагино, Ваш район на фото представлен очень объемно, или не признали, потому что уличное освещение включено? И во дворах стало светло. Уборка города проводится достойно, тем более если сравнивать с временем сидельца. Недовольные всегда найдутся, особенно если сам никогда ничего не хотел делать и не делаешь полезного вокруг себя сам, а только и ждешь когда прилетит Путин на вертолете и все исправит.

Гость
13 нояб 2016 в 22:06

Даааа правду говорят, что в Ярославле злые люди живут(( Да, согласна, что дворы плохо убраны, но хотя бы проезжая часть убрана слава богу! И можно доехать без проблем до любого конца города! Что-то я не помню, чтобы предыдущие власти хотя бы такой показывали результат, когда наступала неожиданно зима! А помните Урлашрв вробще в своё время сказал:" Хотите выехать из двора, взяли по лопате и разгребайте!" Труд он, как говорится, объединяет))) И сделал из обезьяны человека))

Гость
11 нояб 2016 в 17:10

А зачем нам центр показывать? Спальные районы фоткайте!

Гость
11 нояб 2016 в 17:23

пара центральных улиц с разных ракурсов, а где же Брагино родное? И в помине нет!! Не надо пускать пыль в глаза, каждый знает, как обстоят дела в его районе, так того, что показано- и близко нет.

Гость
12 нояб 2016 в 04:41

Как раз Заволжскому району грех жаловаться. Там хоть что-то убирают. Суздалка и Нефтестрой - снежная целина. На Московском проспекте не могут убрать снег с обочин!!! Тротуар на мосту через Которосль ещё ни разу не почистили

Гость
15 нояб 2016 в 16:40

Говорят, что свозят на спец полигоны. А с каких это пор лесополоса на Пятерке у железной дороги стала полигоном для вывоза снега?

Гость
11 нояб 2016 в 16:21

Отмазывай-отмазывай. Надбавки что ли получаешь ?

Гость
11 нояб 2016 в 16:28

А где фото уборки спальных районов?

Гость
11 нояб 2016 в 17:03

В норское и пятерку во дворы съезди. Удачи на половинке полосы

Гость
11 нояб 2016 в 17:01

В норское съезди или пятерку, если доедешь и во дворы заедь...

Гость
11 нояб 2016 в 18:44

Красиво. А на Красную площадь техника с неба падает или горючку вхолостую по дороге жгут?

11 нояб 2016 в 21:02

Вы людей за дураков держите??? Снег убирают только в центре. Все спальные районы заброшены на х**н!!!!!!!!!

Гость
11 нояб 2016 в 21:13

В Заволжском районе спальные районы и дворы покажите,правдивей будет картинка

Гость
11 нояб 2016 в 21:41

А заволгой-тоже пипец,и во дворах ничего не делали

Гость
11 нояб 2016 в 22:00

А мы все дураки, не по городу каждый день ездим и не видим, чистили его ночью или нет!

Гость
11 нояб 2016 в 22:44

"Только ленивый не выложил в сеть проезжавшую мимо снегоуборочную машину"?????? Только ленивый не выложил в сеть сугробы! Или ключевое слово все таки "мимо"?

Гость
12 нояб 2016 в 02:55

Ничего не делается...

Гость
12 нояб 2016 в 12:42

Неужели дорожникам так сложно увеличить дистанцию между идущими караваном снегоуборками? Их обогнать не реально. Перегораживают всю проезжую часть и ползи за ними.

Гость
12 нояб 2016 в 20:09

Слабенько убирают даже центр, кучи снега везде

Гость
14 нояб 2016 в 14:47

Улицы частного сектора очень плохо убирают 2,3,4,5 Вокзальные, узко (с пешеходом не разъехаться) и всего один раз.

Гость
14 нояб 2016 в 18:58

За центральные дороги взялись,УЖЕ ХОРОШО.ТРИ ГОДА ЖДАЛИ.ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ,МОЖНО УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ СВОЕЙ ХВАТКОЙ ЗАСТАВИТЬ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТРАБАТЫВАТЬ.

Александр
11 нояб 2016 в 20:37

Мэра в отставку...

Гость