СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Соседи, которые нас бесят
Соседи, которые нас бесят

Гость
8 дек 2016 в 07:14

Прочитал. Вывод - слабо эти ваши "соседи" ещё вас достали. Что вы тут на каких-то ментов надеетесь. Эти менты тоже где-то живут и тоже кому-то соседи. И что - у них там порядок? Та ни боже мой - сидят по своим углам тише воды ниже травы - носа не высунут. А почему? А патаму шта их "соседи" настоящие звероподобные существа и готовы на многое. Вот когда вы в своих "соседях" увидите таких нечеловеческих "ящеров", тогда вы и возьмёте свой моск в свои руки и начнёте думать и решатся. Да! Решатся на действия против нелюдей. Они не сложные и не шибко затратные. И, поверьте - многим по уму! Только - тсссс! Тыхэнечко...И не торопитесь. На вас никакая тень не должна упасть. Ни боже мой! Да! И вот ещё что и самое главное - существа, какие бы они ни были - твари божьи и не в вашей власти отнимать у них жизнь. Пусть живут - а уж в каком виде...Ну в каком заслужили - перед людьми!

Гость
8 дек 2016 в 01:07

А нам куда обратиться! Соседи с верху дебилы с двумя детми. Прыгают, бегают так, что у нас люстра качается и всё это происходит, когда как говорят время тишины с 13.00 до 16.00. У нас дети просыпаются от их игр. А могут просто в хоккей с клюшкой и шайбой дома играть.

Гость
7 дек 2016 в 15:02

Помогите!!! Куда обращаться если соседи постоянно курят на лестничной клетке!!! Курят сами, их сожители, их гости!!! Поставили в подъезде кресла и др. и сидят целыми днями с сигаретами.
Весь запах в квартирах, а у нас дети, больные пенсионеры .

7 дек 2016 в 16:38

Какие бывают соседи, и как с ними бороться, - да, да! Есть ещё партизанская война.

Гость
8 дек 2016 в 14:36

Может кому пригодится! Почему-то ВСЕ уверены, особенно САМИ хулиганы, что шуметь можно до 23.00!

"ЗАКОН ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ от 03.12.07 N 100-з ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ:
- Статья 12. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время
Примечание. 1. К ночному времени в целях настоящего Закона относится время с 22 до 6 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 до 6 часов местного времени."

Так что, шуметь до 23.00 можно только летом!

Гость
8 дек 2016 в 17:17

Соседи у меня какие то ненормальные до 2 часов ночи по батареям и стенам стучат, не дают на баяне поиграть.

Гость
15 дек 2016 в 07:51

А у меня соседка по площадке-бабушенция 90-летняя...физически-здоровее меня,бегает-не угнаться.А с головой проблемы,кукушку снесло давно.Она среди ночи на площадке декламирует что,может позвонить в дверь часов в 12 ночи,и зачастую,газом воняет из ее квартиры,а ее и дома нет.Вчера мужу моему во дворе дома вещала,что пока он на работе,ко мне мужики ходят....и каждый день-разные!родственники от нее отказались,да и дивут далековато,в Переславле.Им на нее пофиг..и что делать-не знаем.

Гость
10 дек 2016 в 20:05

Ни один зарегиный не отписался. Только оценки лепят. Умишок то не хватает внятный текст написать, вот и пускают шипунов - в свои валенки, посильно пованивают на дому!

7 дек 2016 в 16:08

штрафовали за не законный знак?

Гость
7 дек 2016 в 16:24

Мы живём в часном секторе Зволгой. У нас общий двор у соседа машина у нас нет. Работаем сутра до вечера. двор чистим не всегда вовремя. наш сосед ругаться. Иногда доходит до драки. За то что мы не почистили двор он нам в замок залил воды мы не могли попасть в дом четыре чеса. Вот такие у нас соседи.

Гость
7 дек 2016 в 21:46

Наш сосед,по коммунальной квартире (комната его в соц.найме),без разрешения мерии о перенайме и без письменного согласия соседей по коммунальной квартире,вселил квартиранта,который водит в комнату женщину,из-за дверей среди дня раздаются охи и ахи этой пары,а у нас дети несовершеннолетние...Куда нам обратиться и как повлиять на соседа прекратить этот беспредел?

Гость
8 дек 2016 в 08:52

А над нами двое детей бегают, прыгают с дивана, катают машинки, катаются на великах ВСЕГДА! Вот как встали, так и играть, хоть 6 утра это будет! На нашу просьбу уважать других, ответ такой:
- Это ж дети!....
- Над нами тоже бегают!....
- Все вопросы к застройщику, который построил такой дом!...

Ну раз так, то и я теперь, в дневной тихий час, люблю громко послушать музыку или посмотреть ужастик...

Гость
8 дек 2016 в 11:15

а у нас женщина шьют по вечерам, с 10 до 11, машина стучит так, что даже не слышно звук телевизора...

Виола
8 дек 2016 в 16:59

Подскажите как быть с соседями, которые завели собаку овчарку, а гулять с ней не хотят- устроили ей выгул на балконе, который не застеклен, она там с 6-го этажа лает и ей нравится перелаиваться со своим эхом. Утром и вечером - это святое дело ее выпнуть на балкон. Еще хуже когда они уходят или уезжают на дачу- мы думали что собаку для этого и взяли, чтоб на дачу отвозить, но нет- она дома гуляет так по балкону одна и всю ночь лает . А мы живем на 7-м этаже и всю ночь невозможно спать- собака-то овчарка! Причем она не знает предела- по 2 часа спокойно лает на весь микрорайон. Что делать?

Гость
9 дек 2016 в 08:02

До переезда за город в свой дом соседствовали мы с дивной семьей. Мама и дочка. Каждый вечер около 22.00 начинался концерт: мат само собой, но было ощущение что они еще и мебелью кидают друг в друга. Потом к ним присоединялась собака. Далее вываливались на лест площадку.

Гость
9 дек 2016 в 22:34

А как же сосед-перфоратор?!есть ли какие-то рамки для тех кто ремонт затеял?!у нас ребенок маленький,как тихий час-так соседям просто жизненно необходимо что то сверлить,стучать,пилить...

Гость
7 дек 2016 в 15:09

А что такое "ярославское ЖЭУ" и где эта организация находится?

Гость
7 дек 2016 в 16:34

ст. 20.1 КОАП РФ, – выразил правовое мнение Акоп Абгарян, юрист, общественный деятель, руководитель правового управления «Центр правовой поддержки Дмитрия Чугунова». – Там указано, что хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах,

Оригинал материала: http://76.ru/text/problem/241355213467648.html
Полный бред из уст юриста. Если человек все это делает в своей квартире, эта статья не действует, квартира не общественное место. Если в подъезде пьют, для этого есть другая статья - 20.20, если курят - 6.24.

Гость
13 дек 2016 в 18:30

Серия о проблемах с соседями по подъезду? Семисоттысячное население и всего девять жалоб за неделю? Про ахи-охи из-за стенки - не считова. Да святые люди населяют град сей! Несмотря на все усилия - и местных властей, и - масквацких, а особливо - из ясчыка, сделать уже из этих замученных проблемами горожан последнюю быдломерзоту! А не выходит у вас "каменный цветок" всепожирающего городского хамства, господа пропагандисты! Люди ещё так не скурвились, как их "представители"! Что и вселяет уверенность в завтрашнем дне!

Гость
22 дек 2016 в 13:36

А когда будет статья про соседей по даче?)) У нас такие соседушки-просто жесть. Голь-шмоль с оралом вместо рта совдеповской закалки)))) И дочули бальзаковского возраста такие же. Хотелось бы советов по усмирению в рамках закона)))))))))

13 дек 2016 в 12:05

а почему нельзя договориться по хорошему? зачем привлекать 3х лиц к этому? получается сами гадите где живете.... не хорошо так! а насчет ремонта тоже можно договориться в определенные дни! зачем вы из мухи слона делаете? у нас прекрасная страна! а вы сами ссоритесь с кем живёте.....