СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дорого или богато: какой будет жизнь в Ярославле к 2020
Дорого или богато: какой будет жизнь в Ярославле к 2020

Гость
10 февр 2017 в 15:53

Ну если они среднюю зарплату будут увеличивать посредством увеличения своей многократно, верю....

Гость
11 февр 2017 в 08:39

Хорошо б еще определить количество трудоспособного населения и количество рабочих мест для них,а уж потом и зарплату высчитывать за работу,,,,такие сокращения, никакой перспективы развития производства,,,никакого реального плана повышения уровня жизни,,,Где рабочие места? Реальность- то что предлагает биржа-надо зарплаты прокуратурой проверять,,,28 тыщ,,ага,,,прям на выбор-туда не пойду,хочу 40 зарплату,,,особенно бюджет-треть за квартиру,треть на еду,остальное-гуляй рванина

Гость
10 февр 2017 в 18:08

К 2020 наступит полное разочарование.

Гость
10 февр 2017 в 19:50

Северный банк сокращают с 1 июля 2017 года. Сегодня об этом было обьявлено официально на собрании сотрудников.Вот очем надо писать!!!!

Гость
11 февр 2017 в 07:11

Анектот...я им столько всего обещаю...а им все мало...

Гость
11 февр 2017 в 10:51

А как прикажете жить на 8000 рублей в месяц? За квартиру заплатила 5000 рублей, остается 3000 р. на продукты и лекарства...О чем они думают? Пенсионеров - на свалку? Сделали жизнь невыносимой!!!

Гость
10 февр 2017 в 14:17

Всё это только разговоры , за год я плачу в среднем 60 000 за жкх

Гость
10 февр 2017 в 14:24

ремонт ул.Блюхера - обязательно с расширением проезжей части и кап.ремонтом трамвайных путем и как следует, а не кое-как.

Гость
10 февр 2017 в 21:25

Все вранье....люди хуже стали жить

Гость
12 февр 2017 в 09:51

Я ем мясо, ты ешь капусту, в среднем мы едим голубцы!

Гость
14 февр 2017 в 08:19

И снова эти сказки про среднюю зарплату! Если кто не в курсе, не у всех даже 15 тысяч зп есть! Люди и 10 получают и даже 7!

Гость
10 февр 2017 в 14:57

Это не стратегия развития-это административно-хозяйственная деятельность мэрии до 2020.

Гость
10 февр 2017 в 15:03

наглядный пример размазывания манной каши, тонким слоем по столу)))

Гость
10 февр 2017 в 15:18

Поездка на ОТ и маршрутке 250 р
Разве жалко с з.п. в 40 т р.

Гость
10 февр 2017 в 15:25

Я в 90-х миллион руб зарабатывал , да ток на хлеб не хватало.

Гость
10 февр 2017 в 18:27

Органы власти может и будут жить дорого и богато)))) Для себя и прогнозируют а бабушкам лапшу на уши вешают

Гость
10 февр 2017 в 22:51

Смешно...

Гость
11 февр 2017 в 13:39

Средняя з/п 43 т.р.?!! Ухаха, рассмешили))

Гость
12 февр 2017 в 12:20

Очередная раздача лапши кушайте не подавитесь

Гость
13 февр 2017 в 10:04

А батон хлеба будет стоить 1тр.

Гость
13 февр 2017 в 10:05

Миронов со Слепцовым точно будут жить лучше и богаче, если к тому времени к Урлашову не присоединятся .....

Гость
13 февр 2017 в 12:46

Зарплата 15 тыс руб и два кредита вот это и есть уровень нашей жизни

Гость
14 февр 2017 в 10:54

Интересно знать а безработица уменьшится за счет открытия новых предприятий? А что планируем открыть? А социологи считают, что в России нет и не будет экономического роста и соответственно кризис экономический должен перерасти в другой. Это в Истории описано.

Гость
14 февр 2017 в 13:57

Господа станут жить еще богаче, нищие еще беднее. Ведь господа становятся богаче за счет нищих . Закон такой , исторический.