СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дороги и дворы: самый полный список ремонта – 2017
Дороги и дворы: самый полный список ремонта – 2017

местный
16 февр 2017 в 14:54

А потом самый самый полный опубликуете

Гость
17 февр 2017 в 16:16

Проезжая часть улицы Блюхера между улицами Е.Колесовой и Урицкого исчезла из-за многолетнего отсутствия ремонта и превратилась в полосу испытания автомобильной техники на прочность при преодолении препятствий

Гость
16 февр 2017 в 16:00

В заволжском районе вообще-забыли про народ..От доммов-54/2;54/3и др.пр.Машиностроителей-выезда вообще нет .Дорога -разруха лет20не ремонтировалась-да её там и нет..А рядом детский садик.Чтобы выехать на проспект ,надо по задворкам кружить!Когда выделены будут деньги на этот участок ,,дороги,,!!!!???

Гость
16 февр 2017 в 17:25

какая такая ул. Тургенева? её же в октябре отремонтировали. ну да, коммунальщики по старой доброй традиции её в двух местах вскрыли. Но не на эти же места 9,2 млн деревянных тратить!

Гость
16 февр 2017 в 20:12

Ну если уж взялись за двор дома 102 корпус 2 по Авиаторов могли бы и 104 корпус 2 сделать тоже парковочное место а то все машины стоят на детской площадке, Беда!!!!

дмитрий
17 февр 2017 в 12:35

Да, про заволгу вообще забыли, по Клубной и по пр. Машиностроителей вообще передвигаться невозможно, яма на яме, попробуйте с Нижнего до Глобуса доехать, ужас просто!!!!

Гость
17 февр 2017 в 18:44

Космонавтов тоже ремонтировали в 2016...походу освоят в карман 15млн

Гость
19 февр 2017 в 21:55

А почему в самом центре города нет желания дороги отремонтировать? Республиканская75 и республиканская 75 корп 2. У нас двор как после боевых действий, яма на яме, детская площадка разломана до основания все как после войны и это при том что чиновников у нас живет!!! С закрытыми глазами что ли домой ездят и из дома???

Елена
20 февр 2017 в 00:38

Улица Пионерская как была убита,так и остается... Кто знает, куда отправить фотки, чтобы ознакомились наши власти как валяются покрышки и отломанные бампера?? Серьезно, смотришь как водители по тротуару объезжают мега ямы, а внутри 3-4 слоя бывшего "асфальта", а те кто не знает как тут все убито, влетают в эти ямы, таксисты вообще отказываются ехать по этой дороге. (ни для кого не секрет, что многие хотят пробки с Ленинградского объехать по Пионерской,а тут их ждет такой сУрпрЫз)

Гость
20 февр 2017 в 18:59

Ул. Панина тоже два года назад делали капитально, через два месяца появились маленькие ямки, теперь колес не хватает!!!! Снова сделаем за счет бюджета!!!! Молодцы!!!!

Гость
23 февр 2017 в 13:52

Железнодорожный переезд- это направление от Лесных полян к м району Резинотехника,каждый год кто то отмывает деньги , под видом ремонт переезда.,платформы прыгают,машины могут застрять,и не избежать аварии с составом, Неужели нет такой технологии,чтобы отремонтировать раз и навсегда!

Гость
24 февр 2017 в 21:06

Улица Спартаковская вся давно требует ремонта, сплошной танкодром! Малютин в том году обещал в 2017 сделать ее и сгинул...

Гость
25 февр 2017 в 11:57

дороги отличные!!!кому ненравиться-чемодан ,вокзал ,гейропа

Гость
25 февр 2017 в 23:30

Проезжая часть ул.Красноперекопская, д.19 ужасная ямища шириной во всю дорогу, и длинной метра 3, глубина ямы незнаю см 10. Машины не проезжают , а в буквальном смысле ныряют всей передней частью в яму. Эта яма уже 2 года, когда ее в конце концов отремонтируют.

Гость
28 февр 2017 в 19:42

малютин обещал ул.Красноборскую сделать да видно ещё 3года ждать!

Гость
1 мар 2017 в 21:06

ленинградский проспект самый длинный а ремонт всего 500 метров

Гость
2 мар 2017 в 12:38

А Урицкого вдоль Космоса? Там все по встречку ездят,петлями,как могут. Да иТруфанова( от Невского рынка) тоже без слез не взглянуть.А уж трамвайный переезд к Пельменной вообще Засада(то и дело на нем машины садятся).

Гость
2 мар 2017 в 16:46

Ленинградский 76/26 дорога у дома как после бомбежки!,и с каждым годом ямы больше и глубже,там теперь летать нужно будет!!!!

Гость
2 мар 2017 в 16:52

Этот список просто профанация!!!!! Воруют деньги,все одно слепцов малютин! Этим ребятам только гирлянды вешать!!

Гость
2 мар 2017 в 21:26

Перекресток ул Белинского/Чкалова- асфальт растаял вместе со снегом, ужас!! Колеса можно оставить...

елена
3 мар 2017 в 11:25

когда наконец возьмутся за дорогу до красноборской 60 там нетолько машинам там людям ходить негде а надо и в садик и в школу

Светлана
3 мар 2017 в 12:11

А Промышленное шоссе ??? Яма на яме !!! Страшно ездить и еще переезд через трамвайные пути на Е. Колесовой ??? Пробки из-за него постоянно, из Брагино не выедешь !!!

Гость
3 мар 2017 в 12:25

Надо было Путина везти не Красноборская-Сахарова-Машиностроителей, а Красноборская до конца и по Университетской до Машиностроителей - вроде бы и улицы есть а ни дорог, ни освещения, ни тротуаров на них нет пусть бы посмотрел, а так не дожедмся...

Димитрий
3 мар 2017 в 12:32

теперь в наешм регионе будут воровать еще больше((((

Гость
3 мар 2017 в 19:28

денег то много, а вот кто будет их осваивать, получится как на 1000 летие. Ни денег, ни дорог, остались огромные долги, а спросить не с кого. История повторяется?

Гость
3 мар 2017 в 23:15

О Республиканском проезде ведете речь, а совсем рядом перекресток возле гостиницы "Турист" и ЦНТИ ул.Республиканской и пр. Ленина?! Там скоро совсем невозможно будет проехать!

Гость
5 мар 2017 в 21:35

А где можно узнать, какие улицы на гарантии и посмотреть, что с ними сейчас? Терзают смутные ощущения, что гарантий никаких ни у кого нет.

Гость
5 мар 2017 в 21:48

Асфальт делается запрограммированным, с командой самоликвидации после того, когда ни с кого ничего не спросишь (практически сразу).

Гость
7 мар 2017 в 08:43

Если верить глазам то асфальтировать а не ремонтировать нужно все дороги в городе

Гость
7 мар 2017 в 15:52

От Пятерки до Брагино ни одной нормальной дороги! Убийство подвески! Яма на яме!!!

Гость
14 мар 2017 в 10:29

Благоустройство дворов - интересно что собираются благоустраивать на 5,6 млн.руб. во дворе по Ленинградскому пр-ту, 66? Во дворе УЖЕ построены спортивный корт, детская площадка и лавочки. Цветочки посадят да заборчик поставят на 5,6 млн.????
Про ремонт дорог вообще молчу, ремонт на Ленинградском пр-те, протяженностью 0,5 км (обращаю внимание ВТОРОСТЕПЕНКА!!!!) стоит 12,5 млн., в то время как ремонт Красноперекопской ул. протяженностью 1 км стоит 11 млн?! Второстепенка на Ленинградском требует ремонта, но, извините, состояние Красноперекопской от Бахвалова до 8 Марта как после бомбежки, ни дороги ни тротуаров.

Алексей
16 мар 2017 в 09:26

Друзья, а как же участок по ул. Красноборской??? С 2012 года выиграны все СУДЫ, не менее 3-ех. Начиная с перекрестка Сахарова-Красноборская и далее по Красноборской до ул. Университетской. Там живут более 5000 жителей и летом все дышим пылью, все ползаем в грязи круглогодично, а это, ЯКОБЫ, часть города!!! Кошмар, власти кровно ОБЕЩАЛИ взять дорогу в ремонт в 2017 и в результате ни-че-го. Так же очень беспокоит судьба дороги по ул. Университетской. Эта мощнейшая артерия, которая соединяет пр-кт Машиностроителей и ул. Маяковского (целые районы), не менее 20 тысяч человек пользовались бы дорогой на постоянной основе - опять тишина. Вот говорят - где инвестиции?? А вы дайте дорогу и освещение! Тут же появятся и маршрутки и магазины, утроенными темпами пойдет строительство (там и так сейчас активно строят, но элементарное отсутствие дороги отпугивает потенциальных жителей).

Гость
22 мар 2017 в 09:46

В Долматово с Шевелюхи скоро автобусы, наверное, перестанут ходить, вообще нет дороги!!!