СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Прав был профессор Преображенский про разруху
Прав был профессор Преображенский про разруху

Гость
27 февр 2017 в 12:07

ваши действия - товарищ Шмондер!? или так и будите ходить мимо смердящего канализацией дома, по размытому тротуар, трансформаторной будки , и смотреть на обшарпаные стены детсада? - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ?!?!?! вы же только учтите, что на сотни ( менеджеров, бухгалтеров, экономистов, учителей, врачей и т.д.) приходится все лишь один - два дворника, сантехника, маляра , дорожного рабочего и т.д. - и как обычно из средней Азии .... Ваши действия - товарищ Шмондер ?!?!?

васян
27 февр 2017 в 13:05

В 90е миллионы женщин смогли сформировать у себя в головах позитивные образы благодаря западным сериалам о шикарной жизни, недоступной при жизни с нищими российскими мужчинами. Сейчас, когда есть интернет, все в несравнимой степени проще.
С таким продвинутым и нежным эстетическим чувством как у Кирилла Воронина противопоказано жить за МКАДом. Мы тут в провинциях все нищие и предоставлены сами себе.

Гость
27 февр 2017 в 16:47

Не смотри на мир семитскими глазами. Не будь дураком.

27 февр 2017 в 20:58

А в чьих, конкретно, головах разруха? А власть-то где?

Дмитрий Безгласный
27 февр 2017 в 22:12

Человек труда не может быть быдлом, по определению. Он и только он своими руками жнет хлеб, растит скот, нашим детям в детском саду вытирает попки, добывает уголь, убирает улицы, и т.д. и т.п. Вспомните кому стоит монумент на ВДНХ. Давайте уважать труд Человека. Ничего нового изобретать не надо. Взять то лучшее, что было в СССР относительно трудовых отношений и отношению к Человеку труда. Глядишь смрад из подвалов пропадет и тротуары будут чистыми если нашему рабочему начнут платить достойную заработную плату.

Мафусаил Кряк
28 февр 2017 в 15:09

о чём вообще статья??? я такие статейки могу по пять на дню изливать, только платите... статейка о том, что водка вредна, а яблочко полезно)))

Гость
27 февр 2017 в 11:53

Непонятно... Разруха или нищета???

Гость
27 февр 2017 в 12:07

"... Дом председателя выделялся своей величиной, крыльцом со столбиками, железной крышей и высоким двором, крытым не соломой, как у всех, а щепой."

Гость
27 февр 2017 в 13:31

И что предлагаешь, чиновник?

Гость
27 февр 2017 в 13:48

Не писал таких статей Кирил покуда при дворе был....

Гость
27 февр 2017 в 14:40

Добавить можно только, что дорога в садик кое-как очищена от снега, как собственно и весь город. Если идти вечером, то еще не каждый фонарь по дороге домой светить будет. А соучастники сего действа исправно получают свои деньги. А действия? Действий не будет, т.к. не так давно были хвалебные оды экс главе района. Но тогда и и интерес был другой. Ведь были встречи за чашкой чая с первым лицом, так ведь? И какие там были вопросы, а? Не получается и рыбку съесть и на елку влезть.

Гость
27 февр 2017 в 17:13

Проф. Преображенский- вредный кадр. Заводов- фабрик не строил. Делал эксклюзивные операции партийным боннам по увеличению потенции. Все го лишь. Справки требовал. Блатные. Кстати. Реж. Бортко" Собачье сердце" очень жалел о своем фильме. Не правильно мол акценты расставил. Рабочий человек у него б..лом получился. Рабочий советский человек Гитлеру хребет сломал. Так.для информации. Некоторым. Поскольку времена видимо возвращаются..

Гость