СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Топ-10 неожиданных цитат о выборах мэра Ярославля
Топ-10 неожиданных цитат о выборах мэра Ярославля

Гость
2 мар 2017 в 21:08

Пора УПРАЗДНЯТЬ это ДЕПУТАТСТВО.Саму идею представительства народа извратили до безобразия.От имени народа, прощелыги,заботящиеся только о сохранении своих шкурных интересов,украли у этого самого народа его ПРАВО голосовать.ДЕПУТАТЫ стали не только бездельничать и набивать себе карманы,но и ВРЕДИТЬ.Пора этот институт "представительства" разгонять к чертям.

Гость
3 мар 2017 в 07:33

Так вы их не выбирайте!!! Сами же привели всех этих проходимцев во власть!!!

Гость
2 мар 2017 в 18:47

Что ж теперь, пусть еще немного порезвятся до выборов

Гость
2 мар 2017 в 20:17

Попробуем Ярославцы снять этих вечных депутатов с Олимпа и вернем их на землю!!! Боюсь только они это знают и примут что нибудь для себя, например что бы теперь их выбирал ими выбранный мэр!!!

Гость
2 мар 2017 в 17:29

Зато нам очень скоро не до смеха будет.

Гость
2 мар 2017 в 18:01

Слов не надо. Вечные депутаты- на вечной кормушке.

Гость
2 мар 2017 в 18:38

Зачем они? Если ничего не решают! Совсем ничего........

Гость
2 мар 2017 в 18:40

Все это" Депутатство"- фикция. Удивляет только слово " народный". Очень.

Гость
2 мар 2017 в 21:04

Стадо, куда пастух ведет туда и топают

Гость
2 мар 2017 в 21:20

Очень смешно. Денег много . теперь еще и власть . Что еще нужно для жизни? Вечная жизнь.

гость
2 мар 2017 в 21:43

люди лишенные депутатской девственности

андрей
2 мар 2017 в 23:45

Депутат Антон Голицын (КПРФ):

– Я хочу сказать, что вместо прямых выборов, мы получили кривые выборы мэра Ярославля. Фактически, они превратились в цирк. У меня вопрос к членам конкурсной комиссии, вы кого допустили до выборов?
Вот человек все расставил на свои места я бы сходил в цирк если бы господа там выступили тем же составом, а в цирке можно в них и тухлое яйцо метнуть если выступление не понравиться, а понравится букет подарить ведь за хороший юмор не жалко.

3 мар 2017 в 02:08

у них там не хватало человека который бы бился в истерике от происходящего сумасшествия и звал начальника. а потом к нему подошел бы мэр и заставил чистить унитаз вилкой

Гражданин Я
3 мар 2017 в 10:07

А почему в ТОП-10 нет первой фразы избранного мэра, характеризующей его как очень "грамотного" человека: "...вы возложили на меня высокую ответственность..."?

Гражданин Я
3 мар 2017 в 10:54

Выдал желаемое за действительное. Оригинальная фраза была: "...вы возложили на меня высокое доверие..."?

Гость
3 мар 2017 в 11:09

как человек мыслит, так и говорит!

Гость
4 мар 2017 в 19:09

Дети сироты .Тяжелое наследие "комсомольского режима"

Гость