СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Какие дороги Ярославской области отремонтируют в этом году
Какие дороги Ярославской области отремонтируют в этом году

Гость
14 мар 2017 в 22:53

Власти, привлеките иностранного дорожника пусть нам сделает дороги, тем более денег Нам хороших дают, не доверяйте .. которые делали Нам дороги ранее!

Гость
14 мар 2017 в 18:16

Веры всему этому как-то уже нет! Вот что плохо то.

Гость
15 мар 2017 в 10:27

У чиновников опять распухнут кошельки

Гость
15 мар 2017 в 12:30

На фото
Один работает - пятеро в карманах шары гоняют

Гость
15 мар 2017 в 10:03

А где дороги, которые соединяют поселок Маяковского, дер. Полесье с городом? с улицы Сахарова при съезде на улицу Красноборскую ОГРОМНЫЕ ямы. Грунт покрыли асфальтовой крошкой, которая размылась. Как теперь грейдировать? Как от дома и до дома ехать???

АПАЧЕ
15 мар 2017 в 11:09

3 миллиарда 387 миллионов 958 тысяч рублей
Делаем ставки по факту сколько будет потрачено на дороги?
Мне кажется меньше миллиарда :DDD

Гость
14 мар 2017 в 18:13

Список регулярно обновляется ? Пропал участок из списка опубликованного ранее. Нет дороги в сторону Иваново до Заячьего Холма.
К лету так два-три участка оставят с тем же бюджетом.

Гость
15 мар 2017 в 06:01

А разве у нас есть ДОРОГИ..... Ау, где вы?

Гость
15 мар 2017 в 11:48

На генподрядчика посмотрите... опять похоже все эти деньги следующей весной в канаву утекут...

Гость
15 мар 2017 в 13:16

Обещали в этом году улицу Панина построить рядом с Яблоневым посадом...

Гость
15 мар 2017 в 13:23

Господа , отремонтируй те примыкание ул. Промышленной к пр. Октября , ведь тут большой транспортнуй поток , господина мэра или ио губернатора провезите там. Пусть посмотрят.

Гость
15 мар 2017 в 13:55

Хотелось бы увидеть отремонтированную дорогу от ул. Шевелюха до поселка Смоленское. Там не то что ездить, там ходить уже невозможнго.

гость
15 мар 2017 в 19:33

промышленное шоссе от брагино до добрынинского моста как после бомбежки

Ванятка
15 мар 2017 в 23:55

Всё! Теперь Ярославль официально принадлежит Москве, дороги сделают, только опять отдадут тем же армисянам, а они в свою очередь конечно же вложат копейки и положат в дождь! А только через лет 5 только выделят еще сколько то, только уже новому начальству города... Сценарий.

Ванятка
16 мар 2017 в 00:00

Интересно, а если на эти денежки сменить канализационные комуникации и уйти от советского решения цк по установке люков на дороге??? А если не будут закупать асфальт у наших богатеньких гостей с ближнего зарубежья. Ооох, как хорошо же все же Фины сделали дорогу на Вологду, страшно представить какие бы дороги сделали Японцы за такой бюджет. Ужас был бы какой если б дороги не портились, якобы из-за погодных условий..

Гость
16 мар 2017 в 17:45

Ау. Градоначальники! Ни одного положительного комментария! Это ваша РАБОТА -

Гость
17 мар 2017 в 00:13

кричите-не кричите,а караван идет. да,лица ремонтников до ужаса похожи на прежних подельников городских властей погасянов- авдалянов. Город реально может уйти под землю. Пора бы властям задуматься.

Гость
17 мар 2017 в 20:58

Депутаты! у вас не так много времени на пустые обещания остается,пора к электорату начинать подкатывать. У нас есть прекрасный тротуар, сделанный авдалянами. Вот по нему и дойдете до своего избирателя, и вы, волончунас, и вы якушев. Это речной порт вас заждался... Дороги у нас под вашим контролем делались, правда их уже нет,они тоже исчезают... Неужели вам никогда не бывает стыдно и сон у вас хороший?

Гость
20 мар 2017 в 09:27

А кто делать будет?

Гость
20 мар 2017 в 12:17

по пр-ту Авиаторов ездить невозможно, даже пешком ходить страшно. Пробка уже в оба направления всегда. стоим по часу, и все из-за "дороги"

Ярик
21 мар 2017 в 10:52

Не забудьте дорогу от фараона на право, во дворы к переулку герцена и далее, там такие ямищи, что только бобик там проедет, остальные с низкой подвеской раздобали свои машины так, что нет уже сил терпеть!!! Пора кого то наказывать, а мы всё молчим. Диванные войска блин... Всем городом выйти и дать люлей всем этим "дядям".

Гость
24 мар 2017 в 11:10

когда будет дорога в пос. маяковсикй?? красноборская от ул сахарова ужасна, там даже на танке не проехать, люди с детьми ходят по лужам

Гость
25 мар 2017 в 13:52

А как на счёт дорог в самом городе? Например в заволжском районе на Кав. школе? Там дороги вообще нет

Гость
27 мар 2017 в 16:25

Дороги будут ремонтировать но не унас .А когда будут делать от Донилова до Шаготи.

Гость
27 мар 2017 в 16:34

А когда будут делать дорогу от Донилова до Шаготи .Ведь поней невозможно езжить а унас детки ездят в садик за 15 километров.Нам очень нужен ремонт если в этом году её незделают то просто и рейсовый овтобус небудет ходить.

Гость
25 апр 2017 в 14:14

Дорога от Переславль-Залесского до Нагорье.
Дорога просто отсутствует, вместо нее одни ямы. Ощущение такое , что там бомбили. Уже несколько лет латают заплатка на заплатку, но делают это так убого, что даже ремонтом назвать это нельзя. Иногда кажется, что лучше бы яму оставили, чем заплатку выше уровня асфальта на 5-7 см выше положили. Но в этом 2017 году дороги просто не стало, есть котлованы поглубже и помельче... Когда уже что то предпримут?....

Гость
2 мая 2017 в 09:24

Дорога от Переславля-Залесского до БЕРЕНДЕЕВО - БЕКЛЕМИШЕВО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБИТА!!! Одни ямы, которые даже объехать нет возможности. "Заплатки" делали, но от них не осталось и следа. А ведь транспортный поток туда большой. Если так будет продолжаться, то ни рейсовый автобус, ни такси туда ездить не будут!!! Люди будут отрезаны от цивилизации. Примите меры!!!

Сергей
17 мая 2017 в 01:46

А про ул Спартаковскую забыли что ли, ул Здоровья тоже нет упоминания, а там больница

19 февр 2018 в 03:05

Вот молодцы рыбинцы, надо отдать им должное: даже в начале 2-тысячных - у нас дорога никакая, - у них: стоит знак пересечение района: - всё почищено! В городе чисто! Как будто было не в свою область въезжаешь. И чё было власть менять?

Олег
9 мая 2018 в 20:45

Что толку то? Ничто не меняется. Как было так и есть: имитация бурной деятельности.