СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Фоторепортаж: изнанка центра Ярославля
Фоторепортаж: изнанка центра Ярославля

Гость
20 мар 2017 в 22:09

Отправьте это Путину, пусть полюбуется.

Гость
20 мар 2017 в 14:36

Ни фига себе! Советская площадь - просто дом с привидениями...

Гость
20 мар 2017 в 20:22

Просто Умницы ! Молодцы !

Гость
20 мар 2017 в 14:23

Потемкинские деревни.

Гость
20 мар 2017 в 16:44

молодцы девчонки! это все от того, что у нас надо выглядеть хорошо, а не быть хорошим

Гость
20 мар 2017 в 18:16

Нахимсона обойдите - тоже в шоке будете ! Мрак

Гость
20 мар 2017 в 18:22

Так выглядело и выглядит наше руководство: фасад напудрен и наглажен, а за душой одна разруха! По этой причине и не могут ничего-одни фразы, а решения от убогости только во вред жителям. Мда... чувствовать-то не чем!

Гость
20 мар 2017 в 16:41

Видимо Слепцов с Мироновым ходят по городу с закрытыми глазами . Не видеть что делается "под носом" - это надо суметь .

Гость
21 мар 2017 в 03:54

Поражают меня эти ярославцы - сами за.рали великолепный город и теперь возмущаются в поисках виноватых.

Гость
20 мар 2017 в 15:29

Кошмар и ужас .

Гость
20 мар 2017 в 16:49

Бомжатник в центре города

Гость
20 мар 2017 в 18:00

просто жесть

Владимир
20 мар 2017 в 18:35

В дворике на ул. Кирова когда в доме № 10 жили люди такого не было. Я провёл там своё детство, счастливое детство. В нём жили мои школьные друзья, там была чистота, порядок и ... видеть такое - ужас. И, тем не менее, это мой любимый город.

Гость
20 мар 2017 в 20:24

Чувствуется "зона юнеско " .

Гость
20 мар 2017 в 22:55

Хотя бы просто убрали, сделали чисто

Гость
20 мар 2017 в 19:27

Кадры, конечно ужасные, но вот приходилось бывать в Праге, Вене, Братиславе, Берлине, Мюнхене. Видывал и там подобное. Так что в каждом городе есть своя изнанка)

Гость
20 мар 2017 в 19:53

Вы в Питере во дворы сверните, не такое увидите

Гость
20 мар 2017 в 15:32

Что скажут на этот сюжет Мэр и Губернатор ? Пора вылезать из лимузинов да пешочком по городу походить и тогда ещё не то увидят .

Валерий
22 мар 2017 в 21:15

Это - нормально.
Это - Волончунасия.

Гость
20 мар 2017 в 15:12

Ну а где же снимать фильмы о революционной разрухе, Колчаке, Есенине и т.п.? Всё продумано!

Гость
20 мар 2017 в 15:27

Я настолько ошарашена, даже слова не могу подобрать. В голову приходит только сравнение со свадебной лошадью

Гость
20 мар 2017 в 15:32

Ну и кошмар .

Гость
20 мар 2017 в 15:58

Увы, с людьми точно также бывает. Снаружи конфетка, а внутри...

Гость
20 мар 2017 в 20:50

Ужас,ну и помойка!

Гость
20 мар 2017 в 21:13

Зато люди в центре города живут.А еще хуже обстоят дела во дворах в Дядьково.Но лучше в таких в центре,чем в таких на окраине

Гость
21 мар 2017 в 08:24

У некоторых так дома, для гостей красивый фасад шкафа, а внутри срач.

Гость
21 мар 2017 в 09:00

Ладно, девочки, не ссорьтесь. Пошумели денёк и хватит. Уже завтра все будет восприниматься не так остро. Вот сегодня, совершенно случайно, на дорогах из-за снега грязно. Поря наехать на дорожников.

Гость
21 мар 2017 в 09:06

Наконец-то нашлась умничка, показавшая, что надо приводить центр в порядок, не слушать глупую Мазанову, которая наделила себя несуществующими членами, которая приехала из кукуева и вредит Ярославлю

Наталья
21 мар 2017 в 10:16

Не переживайте,скоро наши чинуши снесут все развалюхи,что находятся внутри этих зданий и построят себе дворцы.Пример строение во дворе дома №15 по улице Советской.

Гость
22 мар 2017 в 11:40

Покажите ул. Максимова д.3-бывшие обкомовские гаражи.

Гость
24 мар 2017 в 22:44

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Главное, что бы в Сирии все было хорошо!

Гость
24 мар 2017 в 22:51

ВСЁ БАБЛО В МОСКВЕ! Что бы пыль в глаза иностранцам пускать!!!

Гость
25 мар 2017 в 11:59

Ничего удивительного, город древний,старый,да и граждане не сильно аккуратные, везде хлам ,стены исрисованы.Везде так.

Гость
28 мар 2017 в 00:42

Вот и любуйтесь своим ЦЕНТРОМ городааа!))Дыра!!!Село!!!Еще на спальные районы рты открывают)))))

Гость
28 мар 2017 в 17:25

Вот читаю комменты и думаю, а кто их пишет??? Вы живете и не видите у себя под носом помойку? Вам открыли глаза? Чего прикидываетесь то? Бред какой то)))) Смешные ярославцы)))

Гость
20 мар 2017 в 22:42

и еще , для всёпропальщиков.
в здании бывших присутственных мест, на Совесткой площади, скоро будет размещаться областной суд. (т.е. идея в том, что на одном пространстве все три ветви власти - законодательная, исполнительная, судебная).
будет ремонт, все сделают красиво. а вы тут дальше волосы рвите и стенайте.

Гость
20 мар 2017 в 22:38

судя по комментариям - диванные комментаторы действительно диванные)))
для тех, кто в центре бывает постоянно, это отнюдь не новость, что во дворах за последние 100 лет ничего не менялось)))

Гость
21 мар 2017 в 00:32

кстати, щас вспомнил.
когда месяца два назад появилась тема, что всю халабуду за Пинтой (Советская,8) будут реконструировать, какой вой-то сразу поднялся. Не дадим! руки прочь! петицию давайте!
хотя никто отродясь в том дворе не был.
а там точно такая же неприглядная картина, если кто не знает.
защитнички, блин.

Гость
21 мар 2017 в 14:36

Снести все это старье и настроить новых многоэтажек,как в Брагино или на Соколе.