СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Лучшие дороги Ярославля: они существуют
Лучшие дороги Ярославля: они существуют

Гость
22 мар 2017 в 18:35

Дороги хорошие там, где сделано по технологии. А у нас чем дешевле, тем лучше. Верхний слой 5 см сняли 3 см положили. И денежка в карманчике и ручки в тепле.

Гость
22 мар 2017 в 20:11

Покажите худшие дороги Ярославля и назовите авторов. Будет более наглядно и достоверно отражать состояние дорог в городе.

Анна
23 мар 2017 в 00:24

ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА КОСТРОМА--МОСКВА,ПРОХОДЯЩАЯ ПО ЯРОСЛАВСКОМУ РАЙОНУ,В РАЙОНЕ ПОС ПРИБРЕЖНЫЙ С ВЫХОДОМ НА МОСКОВСКУЮ ТРАССУ,СПАСИБО ТЕМ,КТО ЕЕ СТРОИЛ и ОБСЛУЖИВАЕТ!!! А ДЕНЬГИ НЕ МОСКВЫ,А НАРОДНЫЕ!!!

Гость
23 мар 2017 в 09:37

Всего пять нормальных дорог пригодных для проезда нашлось во всем городе Ярославле)))))))))))) Это же смешно!!!!!

Гость
22 мар 2017 в 19:59

Власть врёт,когда говорит,что не может оказать влияния на выбор подрядчика.Условия контракта формирует городская власть,а не дядя Вася и условия санкционные можно выставить такие,что не добросовестный подрядчик шарахаться будет этого контракта,как черт от ладана.Можно выиграть демпингом аукцион,а через месяца два,нарушив либо срок,либо технологию ,остаться без штанов,при ПРАВИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ КОНТРАКТА,которые будут защищать нас...

Гость
22 мар 2017 в 18:20

76.RU интриганты Вы

Гость
23 мар 2017 в 00:53

Так Московский же вроде в прошлом году ремонтировали, я помню, что пробки были из-за этого

Гость
24 мар 2017 в 10:28

"аэродромстрой-а" теперь называется АО "СУ №1"

Гость
22 мар 2017 в 20:42

Естественно они не будут делать хорошие дорог. Им же не выгодно , денег им подавай каждые пол года на ремонт?..

Вячеслав
22 мар 2017 в 21:04

Почему эти дороги лучшие, они же ужасны? Вы сравниваете умеренно испорченные улицы, с теми по которым и на тракторе не проедешь. Какое молоко лучше, которое прокисло неделю назад или 2 дня назад - логично что 2, вот только его один фиг и его в ведро.

Гость
22 мар 2017 в 21:50

Нытики ваши слёзы надоели,займитесь делом!Вы уже всех задолбали со своими дорогами!

гость
28 мар 2017 в 12:41

ну посмотрите табличку уже сколько потрачено на дороги которые стоят, и сколько на те которые разваливаются, напиште про получившуюся закономерность.

Добряк
5 апр 2017 в 01:58

Всё,всё развалилось ! Весь город разворовали и обгадили.....