СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации График отключения горячей воды в Ярославле: даты и адреса
График отключения горячей воды в Ярославле: даты и адреса

Гость
1 мая 2017 в 08:46

Руслану Маслову на заметку: нужно статью до конца оформлять. Если нет информации по району , так нужно так и написать. Оформление хромает - удобнее была бы информация по районам, а не по улицам . Про Брагино вообще одна строчка написана (14 и 15 микрорайон вообще не будут отключать?). Короче, автору троечка с плюсом за статью.

Гость
29 апр 2017 в 14:46

а по остальной части города когда графики будут?

Гость
29 апр 2017 в 20:34

Не увидела в списке Резинотехники. Что-то часто наш район игнорируют как очень отдаленный, а мы гораздо ближе к центру, чем та-же липовая гора. Вот уж действительно у черта на куличках.

Гость
30 апр 2017 в 12:09

Если что от Липовой горы до Богоявленки 11 км а от Резинки 16 км.Так что Резинотехника очень отдаленный как туда вообще воду то подают.

Гость
30 апр 2017 в 21:38

Пятёрка самая рыжая:у всех на 10 дней отключат, а у нас на 15. Почему?

Гость
30 апр 2017 в 10:23

А остальные не считаются:)))

Гость
30 апр 2017 в 12:10

Крепитесь люди скоро лето!!!!

Гость
1 мая 2017 в 07:45

А где Фрунзенский район?

Гость
1 мая 2017 в 13:24

Никогда не понимал на кой вообще отключать воду? Две недели без воды!!! Сплошные неудобства!

Гость
15 мая 2017 в 21:44

Написано только с 19 мая, а горячей воды уже нет(((

Гость
19 мая 2017 в 19:58

Совесть есть? По графику с 19, отключили 14, должны были включить сегодня! И где??? А главное отключили в холод на улице. Спасибо огромное!

Гость
23 мая 2017 в 20:01

Почему на улице автозаводская нет горячей воды!? Вы уже надоели! Только отключали и опять нет её!! Совесть есть!? Нет никаких предупреждений и работы неветутся!!!!!!!

Гость
23 мая 2017 в 21:35

Когда отключение г/в на у. Ухтомского 19?

Гость
27 мая 2017 в 11:09

С 25 мая нет горячей воды на улице Ползунова, д.11а. Никакого объявления, почему нет воды, когда будет?!?!

Гость
29 мая 2017 в 16:02

Отключение горячей воды - пережиток прошлого!!! Ни в одной стране нет такого "СЕРВИСА".

Гость
2 июня 2017 в 08:24

Сахарова 13. Обещали дать воду 1 июня сегодня 2 воды нет!
Когда я смогу нормально помыться!?

Дарья
5 июня 2017 в 13:43

Нет объявления на доме Салтыкова-Щедрина 92/11, у нас в мае не было воды 3 дня, сейчас нет с 26 мая по 05 июня и опять собираются отключать с 7 по 20 июня!!!!!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК!!!?????

Гость
6 июня 2017 в 10:03

Исходя из этих данных нефтестрой уже должен быть с водой с 4 июня, сегодня 06июня, где вода?

Гость
6 июня 2017 в 11:21

Отключили по 5 июня! Сегодня 6! Где моя вода?!

Гость
7 июня 2017 в 14:09

7 июня, Московский проспект стоит без воды, написано, что уж 4 июня включат. Нормально так задерживать?

Гость
9 июня 2017 в 09:34

Руслан просто пошутил :D

Гость
21 июня 2017 в 09:47

Городской вал.Отклячали до 20 июня.Сегодня 21,где вода?Как отключать,так вовремя.Или опять дуру прогнали две недели,а за день опомнились,что нужно что то бы проверить.

Гость
3 июля 2017 в 12:19

Не очень понятно, есть график отключения горячей воды на Угличской с 21.06 по 02.07, а кастрюли я грею 03.07 в 12.19, это как то называется???!!!

Гость
3 июля 2017 в 19:43

А откуда информация, что на Пятерке до 6 июля не будет воды? Если на сайте мэрии до 2.07, а больше никаких официальных источников в сети я не нашел http://city-yaroslavl.ru/chpages/news.aspx?newsid=15470

Гость
30 июля 2017 в 21:09

Владимир почему горячея вода идею ржавая по улече блехера 82 кв7

Гость
29 апр 2017 в 17:34

Для начала бы хоть написали когда же наконец-то отключат отопление, а уж потом думали об отключении горячей воды.