СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фитнес-зал в песочнице: ярославские мамы занялись йогой прямо во дворе
Фитнес-зал в песочнице: ярославские мамы занялись йогой прямо во дворе

Гость
14 июня 2017 в 15:14

Молодцы девчонки!!!

Ольга
14 июня 2017 в 15:25

Молодцы!!!!!!

Гость
14 июня 2017 в 17:22

Поражаюсь откуда столько желчи и злобы в людях! Всегда всем недовольны - бинокль поставили на набережной: "чо за фигню сделали", на новый год город украсили: "чо за фигню сделали!", девчонки хобби себе нашли: "чо за фигней занимаются!". Одна сплошная критика! Обратите внимание на себя: чем сами занимаетесь, хорошо ли это у вас получается и времени на чужие недостатки не останется. Как говорится: "Хочешь изменить мир - начни с себя!". Добра всем!

Гость
14 июня 2017 в 17:54

За детками следили бы лучше фитнесем можно и дома или в зале по заниматся ..................

Гость
14 июня 2017 в 15:16

Страдают фигней...

комментатор
14 июня 2017 в 15:27

как забавно...
давно ли философия и мировоззрение,
а именно этим и является йога,
стали средством для похудания?
эдак, скоро и труды Шопенгауэра применят к бодибилдингу...

Гость
14 июня 2017 в 15:57

А главное смотрим на фото и видим что от рождения малышей до гулянки года 2.5 - 4 прошло .... конечно этим мамочкам столько времени скучно дома сидеть .... А вот обычным 99% мамочек такой фигней некогда заниматься - как взяли дитё в садик - быстрей на работу.

Гость
14 июня 2017 в 21:09

Удивлена, что люди отрицательные отзывы оставляют. Лучше пиво на лавках у детских площадок пить? Деткам отличный пример!

Гость
14 июня 2017 в 14:14

Фотки супер!!! Отличная идея!

Гость
14 июня 2017 в 16:03

за детьми бы лучше следили

Гость
14 июня 2017 в 19:55

Мамочки молодцы, разнообразие и приобщение к спорту!! И это им не мешает смотреть за детьми, а последние на примере родителей перенимают здоровый образ жизни!! Плохие отзывы- лишь оправдание для себя

Гость
14 июня 2017 в 22:12

Умницы! Классно придумали и реализовали!! Даешь йогу на Липовой!!

Гость
14 июня 2017 в 22:27

Ну что за курицы пишут....за своими детьми следите, если они у вас есть. А то сидят тут, комментируют...

Гость
15 июня 2017 в 08:09

Спорт спорт спорт ! За здоровый образ - всегда и везде ! Долой алкоголь и наркотики !!! Молодцы!!!

Гость
15 июня 2017 в 22:10

Вообще здорово! Мамы умнички! Вы заметьте, там, где есть уличные тренажеры на детских площадках, мамам и папам тоже веселее. Периодически упражняются.

Гость
22 июня 2017 в 11:06