СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В ярославских магазинах исчезли видеокарты: что делать, если надо обновить компьютер
В ярославских магазинах исчезли видеокарты: что делать, если надо обновить компьютер

Гость
21 июня 2017 в 16:43

хороший развод))) накупите техники на тысячи и мооожет быть заработаете десятки)))

Гость
21 июня 2017 в 18:51

Автор в магазин выйди посмотри прежде чем писать такую ахинею

Гость
21 июня 2017 в 19:48

МММ, только в мировом масштабе. Тот кто это придумал - озолотитлся

Гость
22 июня 2017 в 11:59

Вы все деревянные))) а чо мешает заказать на алиэкспрессе или ебэй в помощь..времена очередей и недостатка прошли

21 июня 2017 в 16:56

короче ближайшие лет 10 для смертных комп стал лишь только мечтой...

Гость
21 июня 2017 в 20:54

пока в выигрыше производители и продавцы видеокарт))
потому что биткоин и прочие криптовалюты - это, как выше справедливо подмечено, тот еще МММ скоро будет.
но пока действительно в магазинах продавцы сами сидят и майнят, желая заработать халявную тыщу-другую)))

Павел
22 июня 2017 в 00:20

Да, люди то вообще безграничные, я вот например уже все отбил, и домик себе достраиваю))) очнитесь на дворе век IT технологий, не будте аборигенами)))

Гость
22 июня 2017 в 08:30

Биткоин сегодня никто не майнит на видеокартах. Автору неплохо было бы ознакомиться с темой хоть чуть-чуть, прежде чем материал публиковать. Биткоин уже давным давно майнят на ASIC платах. Видеокарты катастрофически отстают от ASIC в майнинге Биткоина и соответственно не выдерживают никакой конкуренции. На видеокартах сегодня майнят другие криптовалюты.

Гость
22 июня 2017 в 10:43

ВСЕ! ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ!Без карты никак не прожить.

Гость
22 июня 2017 в 11:31

Это процветает в РФ, Украина и Китай...для вывода денег с Китая вывели дикие 8,4 триллиона долларов поэтому биткоин и вырос так стремительно...многие не успеют вернуть бабло за железо

Гость
22 июня 2017 в 22:13

На пирамиду все это смахивает. Думаю, схлопнется весь этот майнинг скоро, в принципе как и $. Короче, Au как было, так и есть на все времена, самый надёжный актив

Угадай кто???
30 июня 2017 в 17:12

Аляутдинчик жжет!!!