СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ярославна на конкурсе Playboy: «Моему парню нравятся мои откровенные фото в журнале»
Ярославна на конкурсе Playboy: «Моему парню нравятся мои откровенные фото в журнале»

14 июля 2017 в 17:13

С миру по нитке...

P. S. Фотки, не против, тебя мало, соседа давай пригласим, а покажи свой расчётный счет...

Гость
14 июля 2017 в 17:32

Сколько еще будем читать про мечты Екатерины Игрушкиной?

Гость
14 июля 2017 в 18:15

Приятно читать такие комментарии. Жаль, что сама девушка не поймет, что голым телом сейчас никого не удивишь

шоу линя
14 июля 2017 в 20:28

Предвижу гендерный срач, но все не меняется миллионы лет. Девушка пытается заработать единственным что у нее есть-природной красотой. Есть мужчины ,которые это оценят. Появится парень побогаче и с более элегантными подкатами,нынешний бой -френд пойдет жевать сопли. И девушка будет писать, как она рассталась с молодым человеком и сейчас уж у нее точно еще один на века.

Гость
14 июля 2017 в 17:46

Просветите: каков итог саморазвития, если основная деятельность-снимки в нижнем белье?

Гость
14 июля 2017 в 17:30

Может хватит раскручивать никчемность?

Гость
14 июля 2017 в 22:03

Работает сама на себя))) БАНИ ГОСТИНИЦЫ САУНЫ! чай приносит.

Гость
14 июля 2017 в 22:07

заплатили мы все тут это обсуждаем... таких селедок в каждом дворе стаи....

Гость
15 июля 2017 в 20:32

Состоятельные мужчины ищут серьезных женщин, желательно тоже небедных. А эта, мечтающая о карьере Золушки, довольно уже потаскана. Косметику смыть, в халатик одеть -ничего особенного. А скоро и возраст,закончится молодость.

Гость
15 июля 2017 в 20:43

А почему у неё с.сек нет? Ну, так не интересно.

Гость
15 июля 2017 в 21:44

Фигура хорошая, но не для Playboy. И девочка красивая. Зря вы так все взъелись. Не всем ученым быть. У нее есть красота и молодость, пусть попробует моделью стать. А раздвигание ног и желание жить за счет мужчины не зависит ни от образования, ни от профессии.

Гость
15 июля 2017 в 22:54

Написала бы подробнее,что ещё откровенного нравится её парню,глядишь и заинтересовала бы кого.

Гость
15 июля 2017 в 23:35

Если мужчине нужна женщина для жизни и рождения детей, он не станет ее полуголой выставлять. Мужчины -собственники.

Гость
14 июля 2017 в 23:50

В 22 года уж высшее образование получают и имеют некоторый опыт работы, а не колледж (ПТУ). Так что интеллектуальная недоразвитость на лицо.

Гость
14 июля 2017 в 17:36

Жертва Малахова. ТВ.

Гость
14 июля 2017 в 18:16

Плейбой - журнал хитрый :DD спасибо, поржал)))

Гость
14 июля 2017 в 20:48

До модели ей далеко. Грудь слишком маленькая!))))

Гость
16 июля 2017 в 22:50

Не учите девочку жизни лучше помогите материально!? Можно тел. Девочки в студию.1!!!!!!!!!

Гость
17 июля 2017 в 11:46

Ножки, как у козы рожки, груди нет, обычная заурядная внешность.В чем сила, брат?

Гость
14 июля 2017 в 17:16

Все на продажу. Вот все и продается. В чем проблемы? Ни в чем. Тогда поехали дальше?

Гость
14 июля 2017 в 19:30

Надо жестоко прекращать торговлю нашими женщинами.

Гость
15 июля 2017 в 02:10

Ну,продаёт что имеет.Найдётся клиент и на неё.Траченная правда будет мамзель, и физически и морально,ну да это её выбор,она не первая и не последняя выбрала древнюю профессию.

Гость
15 июля 2017 в 07:49

А чем съёмка в таком прозрачном белье отличается от "ню"? И то и другое разврат, имхо

Гость
15 июля 2017 в 07:58

Если в 22 года основная идея в жизни - раздвигание ног , то будущее будет по баням и саунам .

Гость
15 июля 2017 в 08:51

Какой Playboy? Журнал "Крестьянка".

Гость
15 июля 2017 в 20:48

Фото перед зеркалом, то где с ножками "крестиком", не очень. Кажется, что кривые ножки сейчас подломятся.

Гость
15 июля 2017 в 20:49

Фото перед зеркалом, где ножки "крестиком" -не очень. Кажется, что тонкие, кривые ноги сейчас подломятся.

Гость
17 июля 2017 в 11:36

Рассказ о профессии древней и о сращивании города с деревней!

Гость
20 июля 2017 в 10:04

Вы сами заслужили это.

Гость
30 авг 2017 в 10:22

А вам только силиконовых тёток подавай. Красивая девушка и выглядит естественно. Вам уже навязали стандарты красоты: чем больше силикона, значит, девушка красивее.

Гость
19 июня 2018 в 19:52

Я ее люблю

Гость
15 июля 2017 в 18:39

Есть талантливые люди на земле Ярославской!

Стасон
16 июля 2017 в 00:23

Зависть вас так и разрывает...

Гость