СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Рыбинске бизнесмен открыл двухэтажный отель для бездомных
В Рыбинске бизнесмен открыл двухэтажный отель для бездомных

Гость
13 сент 2017 в 15:04

молодец.А государство -нет,одни слова и обещания...

Гость
13 сент 2017 в 17:22

СПАСИБО, Вам Иосиф, за ваше ДОБРОЕ ДЕЛО!

Гость
13 сент 2017 в 13:59

Молодец . А то де.... о собаках только заботятся . Людей надо любить.

Гость
13 сент 2017 в 16:13

каждый сходит с ума по своему(((...

Иосиф
13 сент 2017 в 16:53

Мы находимся в г. Рыбинск, ул. Ломоносова, 47 тел: +7 920 139 41 46

Гость
13 сент 2017 в 20:31

Настоящий человек,а не публичное балало.

Гость
14 сент 2017 в 09:57

видно много нагрешил, теперь грехи замаливает...

Гость
13 сент 2017 в 13:51

Большой молодец с большим сердцем

мамаЮля
13 сент 2017 в 14:55

Главное,чтобы бомжи ценили,помогали и стремились к лучшему.

Гость
13 сент 2017 в 17:54

Спасибо! Дай Господи сил Иосифу!

Акуна Матата
13 сент 2017 в 19:19

Иосиф, тебе здоровья и терпения! Ты просто Человек. Ты не словами, а просто делом, по своим возможностям. помогаешь людям. Добро к тебе точно вернётся! Встократ!! Дай тебе терпения с чинушами решать все вопросы!

шоу линя
13 сент 2017 в 21:48

Молодец. Еще добавлю. В районах ранее были дома престарелых-которые закрыли в ... порыве пожарной безопасности, даже те которые не деревянные. Проблема есть и в районах брошенных стариков, заблудших и просто инвалидов. Реально люди брошены и слишком сложны механизмы порой распределения их. Стариков брошенных ,нуждающихся реально много даже при живых детях,которых они обирают и оставляют один на один с немощью и бедой. Уверен-в каждом районе необходим на 15-20 человек приют с теплом и едой ,где согреют, накормят да и в случае болезни переправят в ЦРБ. Бедных и обездоленных меньше не станет, несмотря на громадье свершений в СМИ.

Гость
14 сент 2017 в 07:52

Правительство только Сирии могут помогать да бомбить города

Гость
14 сент 2017 в 09:28

Реальный человек, реальные дела. Оказывается, не обязательно идти в депутаты, чтобы помогать людям. Как хорошо, что есть такие люди! Успехов!

Гость
14 сент 2017 в 09:56

что то он сам неважно выглядит...

Гость
14 сент 2017 в 17:52

Да это не одного его заслуга .... Деньгами помогали люди которые живут в городе. Ни какой он не бизнесмен .

Alex
14 сент 2017 в 18:03

Хорошо когда о людях думают, а не только о собаках. Храни господь таких людей.

Гость
12 нояб 2018 в 12:29

Помощи Божией! В вашем благом деле!