СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Когда мы топим баню, наc штрафуют за дым из трубы: как деревушка выживает среди новостроек
Когда мы топим баню, наc штрафуют за дым из трубы: как деревушка выживает среди новостроек

Гость
15 сент 2017 в 10:03

700 за сотку им мало?! Там участки по 8 соток, это 5.6 миллионов. Жадность их погубит когда-нибудь.

Гость
15 сент 2017 в 07:50

Не должно быть в черте города вот таких халуп! все под снос, хочешь дом - езжай за черту города. ИМХО

Гость
15 сент 2017 в 07:08

700 тысяч за сотку- очень приличные деньги. Жалко дома - терпите.

Гость
14 сент 2017 в 22:46

Бедненькие! Спасибо должны сказать,что за их гнилые холупы бешенные деньги платят!Бросили дома и переехали, конечно!Бежали из своих развалюхи радостно хлопая в ладоши! Можно подумать наркоманы только сейчас там появились,насмешили,и про бочку откуда то знают,идиотизм!

Гость
15 сент 2017 в 14:11

им бы надо перечитать сказку А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке"!

Гость
17 сент 2017 в 10:41

Меняя место жительства,мы меняем свою судьбу.Отчий дом-это дом который строили предки,он морально устарел,надо менять и привносить в жизнь новые ощущения а не копаться в старом и жить в тех условиях,которые еще были созданы предками,созидайте и создавайте новое,не оставайтесь в этой разрухе и даже под дачу оно уже Вам не надо.

Гость
15 сент 2017 в 15:21

хозяин-барин, сомневаюсь.что кто-то из комментаторов согласился бы за 700 тысяч продать свой хороший участок и дом со всеми удобствами ради жилья в картонной коробке рядом с ......скими соседями, которые сверлят,гавкают и ..ут там где живут. В других странах в таких многоэтажках бомжей селят. а у нас все в эти квартиры вцепились, не вижу ничего привлекательного. Живу в частном секторе в 2 км от города в своем доме с гаражом и никаких проблем

Гость
14 сент 2017 в 23:43

Застройщики не дома их гнилые покупали, а землю под дальнейшее строительство. И давали за три сотки по по две квартиры. А те кто остались просили по четыре. Теперь у застройщиков у самих дела плохи, большой участок выкупленных домов стоят полуразрушенные, а уж о дальнейшем выкупе теперь и речи не идет. Когда предлагали нужно соглашаться было. Исход был ясен.

Гость
15 сент 2017 в 10:15

А что там за птица на третьем с конца фото, уж не аист ли?

Гость
15 сент 2017 в 13:00

Вообще жильцы частного сектора имеют полное право просить сколько угодно, это их имущество, а владельцы квартир в новостройках знали где берут свои квартиры и куда у них будут выходить окна.
Но самое интересное что в отношениях водители-пешеходы, что в данном случае, что работодатель - соискатель все считают что им кто то что то должен.

Гость
15 сент 2017 в 21:58

На Б Октябрьской снесите дом 73 а за едросов проголосую обещаю
И корт хоккейный верните

Гость.
16 сент 2017 в 07:25

"Белые росы "реально. и жадные жители.

гостья555
15 сент 2017 в 16:19

При точечной застройке нужно территория развивать комплексно, учитывая уже сложившуюся застройку. Проезжаю по суздальскому шоссе и вижу неприглядную картину, был часный сектор, кто-то на своих участках построил хороший кирпичный дом, облагородил территорию, а потом отдали эти земельные участки под многоквартирную застройку и стали домики убирать а вместо них возводить семнадцати этажные домища. А с владельцами хороших домов не смогли видать договориться о стоимости, и просто их обошли, закон это не возбраняет, и вот за твоим забором уже стоит многоэтажка, и никакой тебе тишины и покоя, как ты мечтал когда строил свой дом. уж если господа управленцы пересматриваю назначение участка, то пусть либо застройщик выкупает все в этой зоне, либо строит дома не выше трех этажей, чтобы гармонично смотрелась застройка, и люди, которые не виноваты в том что вам приглянулась их местность для строительства, чувствовали себя комфортно.

Гость
15 сент 2017 в 10:13

Властям совместно с застройщиком надо было решить комплексно вопрос сноса частного сектора под новый мкр-н, а не лепить новые дома рядом с частником, создавая проблемы проживания и новоселам, и старожилам. А сейчас там жуть - заборы, свалка, сломанные дома вперемешку с жилыми..... И это надолго теперь.....