СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации За август платим больше, чем за июль: разъярённые ярославцы штурмуют «ЯрОблЕИРЦ»
За август платим больше, чем за июль: разъярённые ярославцы штурмуют «ЯрОблЕИРЦ»

Гость
18 сент 2017 в 14:19

Беспредел!!! Они и на звонки не отвечают. Совсем людей за дураков держат.!!! Когда же вы подавитесь.....

18 сент 2017 в 13:39

как всегда создается через одно место!ЖКХ самая непрозрачная,теневая структура для людей-тем более для пенсеонеров!!

Гость
18 сент 2017 в 13:25

Да к не надо было за миронова голосовать )) ожидайте повышения еще больше ) и жрите ролтон

Гость
18 сент 2017 в 13:36

кругом одно мошенничество! пока бунтовать не начнешь не будут разбираться.

Гость
18 сент 2017 в 13:34

Так всем говорили - ПЛАТИТЕ НАПРЯМУЮ! Отказываются принимать деньги - не платите вообще.

Гость
18 сент 2017 в 13:34

Выборы прошли, теперь можно начинать доить л..ов

Гость
18 сент 2017 в 13:37

надо поставить в квартиры счетчики "за капремонт"

Гость
18 сент 2017 в 13:36

Ха-ха! А выборы-то прошли)) ярославцы выбрали себе героя. А героям положена надбавка. За ваш счёт.

Гость
18 сент 2017 в 14:54

А мне до сих пор квитанция не пришла???
Может коммунизм наступил и платить не надо???

Гость
18 сент 2017 в 14:27

У вас есть шанс все исправить через год. Голосуйте не за дзюдоистов, а за умных

Гость
18 сент 2017 в 14:59

А нам ещё и квитанции-то не принесли...Считай в Октябре лишат льготных выплат т.к. не успеют обсчитать...Ну,что же это за Власть такая - кругом обман,говорят про лучшее,а делают всё хуже...

Гость
18 сент 2017 в 17:13

А скоро еще отопление включат. Вот тогда точно ппц.....

Гость
18 сент 2017 в 19:02

Я плачу по шаблону в онлайн банке, и уже заплатила Водоканалу за холодную воду и за слив с показаниями, а вчера принесли новую квитанцию и там тоже в общую сумму включена вода холодная, со сливом, не платить же два раза, если не заплатишь, в следующую квитанцию долг насчитают. Кому платить не понятно. И ещё кто знает на какие общедомовые нужды списывают дополнительно расход холодной и горячей воды, в подъезде же ни кто не живёт. А списывают из расчёта площади квартиры, у нас счётчики стоят.

Гость
19 сент 2017 в 11:09

Живите в своих домах. Все прозрачно. Сразу понятно за что, кому и сколько надо платить.

Гость
18 сент 2017 в 14:15

До сих пор даже нет возможности распечатать квитанции и непонятно куда платить за услуги.

Гость
18 сент 2017 в 14:52

НЕ ПЛАТИТЬ пока не наведут порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 сент 2017 в 15:12

У меня квитанции приходят от НАО РКЦ. Платим напрямую по коду кому захотим. Не дай бог этот яробл дойдет до моего дома... вообще .... буду кому платить!

Гость
18 сент 2017 в 15:57

Выбирайте другую УК вместо Дзержинского управдома, где мэрия решает за собственников

шоу линя
18 сент 2017 в 16:06

Дальше хуже будет. Буратино из народа не выбить .

Гость
18 сент 2017 в 17:27

проба пера

Гость
18 сент 2017 в 21:30

За обслуживание домофона принесли одтельную квитанцию. Но и в квитанции за квартиру тоже взяли за домофон. И кому платить. Со светом тоже чудеса творятся...ни квитанции ни на звонки не отвечают.

Ден
19 сент 2017 в 09:55

Совсем уже озверели со своими коммунальными услугами, шараг посредников развалилось как собак нерезаных, квитанций уже в ящик не влезает , сдурели совсем , ещё автоплатежи навязывают, чтобы сдирали сколько хотят . Беспредел полный , а власть только по телику пиарится , показушники , ничего не делают нужного , только штаны просиживают , да немного пошевелятся перед выборами , потом тишина на годы.

Гость
22 сент 2017 в 10:16

Странные люди, платите напрямую за свет, за воду, за тепло. Вам накидают в ящик квитанций с левыми реквизитами тоже платить будете? За свет плачу на сайте ярэнерго, хотя приносят квитанции ерц, квитанции по остальной коммуналке приносит управляющая, нареканий к ним нет. Вы с кем договор заключали с этим центром или с поставщиками услуг, где изменения ваших договоров, вы с ними соглашались? Зачем кормить посредников?

Гость
23 сент 2017 в 12:37

Эти ЕРЦ очередные нахлебники нафиг они нужны мы платили напрямую за свет водоканал ТЭЦ теперь такая неразбериха с этими платежами ужас

Гость
25 сент 2017 в 09:40

Сегодня 25 сентября 2017г. квитанции на оплату услуг за август месяц в Заволжском районе в часть домов до сих пор не доставлены, по контактным телефонам дозвониться никуда не возможно, в том числе для передачи показаний счетчиков. Кто ответственен за своевременную доставку квитанций по Заволжскому району и кто будет отвечать за несвоевременные приемы показаний счетчиков? Обращаться по телефонам бесполезно, а в районных отделениях очереди аж на улице. Можно наверно и без издевательств над людьми обойтись. В Заволжском районе уже не первый месяц выставляются счета на услуги от Яроблеирц и наладить правильную работу до сих пор не могут, где компетентные сотрудники?

Гость
18 сент 2017 в 14:14

Кстати, причины на последней фотографии на стене висят

Гость
18 сент 2017 в 15:36

Вот вопрос насущный товарищи управленцы. Представьте на секунду случайно или нет платежки с сумашедшими счетами приходят за 2 недели до выборов, да Путина сметут пенсионеры и работяги, никто за него не будет голосовать. Вот вам живой пример. Люди выживают и эти люди пока голосовали за нынешнею власть. Запомните вы такими платежками у людей отбираете так называемый положняк , который трогать нельзя это жилье и простенькая еда.