СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Директор, вошедшая в топ-30 лучших в России: «Время троечников прошло, сейчас модно быть образованным»
Директор, вошедшая в топ-30 лучших в России: «Время троечников прошло, сейчас модно быть образованным»

Гость
20 сент 2017 в 14:16

Народ ну что вы задолбили тетушку. Ну сняли видео от этого школа не улучшилась. Все рейтинги школ давно известны в эти школы из ТОП 500 не пробиться. И уровень троечника к примеру в 33 школе на-голову выше чем у любой заштатной школы типа №26. Вот лучшие школы:
МОУ СОШ №4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка
МОУ СОШ №42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка
МОУ СОШ №43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка
МОУ СОШ №33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики
МОУ СОШ №36
МОУ Лицей №2
Вот 42 школа умудрилась каким-то образом призера по экономике подготовить, вообще единственного в Ярославской области за все время, вот иверь .......идам, которые говорят говори, что школа языковая. Просто сильные учителя и мотивированные школьники.
Эти школы подготавливают кучу олимпиадников призеров-победителей, а все остальные курят нервно в стороне.

Гость
20 сент 2017 в 14:32

Ага, а потом эти медалисты и отличники, двух слов связать не могут и разговаривают руками, путая Австрию и Австралию)))...

Гость
19 сент 2017 в 15:39

Если все будут образованными - кто на них будет работать? Пахать, сеять и т д и т п?? Тетя?

Елена Борисовна
20 сент 2017 в 09:36

Убогие, при чём тут проходные - образование превратилось в оказание образовательных услуг!!!, улавливаете разницу??? не уверена... в классах в открытую говорят, ни кого не боясь и не стесняясь - не усвоили материал, нанимайте репетиторов, вот телефончики - это, что за бизнес в школах??? 90% процентов преподавателей уставшие и ненавидящие свою работу, перегоревшие, ненавидящие детей, о каком качестве преподавания можно говорить? заслуга учителя не в выводе отличника на медаль, который и так всё знает, а дать знания тому кто не понимает материал... а сейчас тенденция такая - отличников тянут, а на остальных наплевать...

Гость
19 сент 2017 в 18:53

Порядок на территории навела бы, лучший директор.

Гость
19 сент 2017 в 20:48

В 14 школе электронная проходная уже 9 лет. Так что пусть не врет, что только в этой школе.

Гость
19 сент 2017 в 17:06

Мэр посмеевается

Гость
20 сент 2017 в 21:34

да,двоечникам очень помогают в 26 школе(( Отправляют учиться в близлежащие школы. Одна говорильня.

Гость
19 сент 2017 в 15:38

В Ростовской гимназии имени Кекина тоже имеется электронная проходная, так что не одна ваша школа этим славится

Гость
19 сент 2017 в 17:32

Скоро время солдатов. Солдатов время скоро.

Гость
20 сент 2017 в 13:43

Почему-то сразу вспомнился двоечник Энштейн. Непонятно деление детей на "троечников" и "отличников", кому как ни директору знать, что талантливый физик-математик может быть троечником по русскому и истории и наоборот. И еще, люди образованные, увлеченные чем-то, они действительно ценятся везде, но ставить в один ряд действительно увлеченных детей и тех забитых, которые тупо зубрят учебники "чтобы мама и учителя не ругали", такие в жизни ничего не добьются, несмотря на 5-ки, ибо будут жить с оглядкой на кого-то "чтобы не ругали"

Гость
20 сент 2017 в 14:18

Гляди как тетушка к молодому мальчику прижалась всей директорской грудью. (классносфокали)

Гость
19 сент 2017 в 15:49

дети образованные, только с каждым годом всё глупее и глупее, не знают даже самых элементарных, очевидных вещей, за то по 5 экзаменов скоро будут сдавать...

Гость
19 сент 2017 в 16:35

Значит, электронная проходная в 26 школе единственная в городе. Хотя в других регионах они стоят везде!

Гость
19 сент 2017 в 16:37

А кто здесь говорит о том, что рабочий человек не должен быть образованным? Да вроде и мотыгой теперь не пашут...

Гость
19 сент 2017 в 17:23

Любовь Дмитриевна молодец! 11 лет назад была классным руководителем в моём выпускном классе (на тот момент она была еще заведующей учебной частью). Замечательная женщина!

Гость
19 сент 2017 в 18:56

Ну не знаю, 11 и 72 школы вошли в десятку лучших? По каким хоть критериям отбирают? Были на выборах, такое ощущение, что за 30 лет ничего не изменилось

Гость
19 сент 2017 в 19:00

Ну, красивую картинку на видео с нынешними возможностями создать не проблема. А так, ничего особенного в этой школе нет. При прежнем директоре о ней больше говорили

Гость
20 сент 2017 в 13:44

Коллега. ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!!! Достойное представление образования региона!

Гость
21 сент 2017 в 22:11

Какие же вы злые. нет бы порадоваться всему что говорят про ваш город но вы готовы унизить и уничтожить своих же педагогов которые проводили самые молодые годы своей жизни. Просто есть тип людей называемые двоечники которые по знанию зеро а сидят тут обсуждают преподавателей. которые учили вас и ваших детей. Просто напросто не надо завидовать тем кто отучился и чего то добивается в жизни

Гость
21 сент 2017 в 23:19

Школа. Сколько зарплата у учителя ?
Дети дурные. А учителя злые и голодные.
Что вы тут пишите. Разруха.

Гость
6 окт 2017 в 22:19

Да, видимо не зря говоря, что в Ярославле злые люди живут.... Чудесного учителя так обижать.... Даже ученика не пожалели.... Горько читать такие комментарии. А Любовь Валентиновна профессионал своего дела, сколько учеников в люди вывела, ведь контингент 26 школы и контингент 36, 4, 42 очень сильно различаются!! Желаю Любовь Валентиновне победы в конкурсе и рада, что такие люди работают в школе!! СПАСИБО ВАМ!!!

Гость
6 окт 2017 в 23:19

Ну народ очередные итоги и рейтинги реально лучших школ области известны как всегда в авангарде лучших 33 и 42 школы. А вот про 26 школу никто нигде ничего не слышно вот вам и правда жизни

Гость
19 сент 2017 в 17:27

Наследие совка.... Оценка вещь субъективная всегда.... Смешная тётя, тренд отличников и прочее..... Красный атестат и даже диплом не показатель знаний, а показатель что человек может вызубрить (специфика такая знать всё и сразу на должном уровне крайне сложно).