СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Придворные ямы: кто залатает их и попавшиеся в них машины
Придворные ямы: кто залатает их и попавшиеся в них машины

Гость
2 окт 2017 в 19:40

Колониальный капитализм предусматривает покупку " железных корыт" в кредит туземцами. Но вот дороги в этот " бонус" уже не входят.

Гость
2 окт 2017 в 23:45

В Брагино очень много домов, у которых прилегающая дорога входит в земельный участок самого дома.
Тогда могут выплачивать ущерб жильцы...

Гость
3 окт 2017 в 07:04

Гранты не скребут, поддержим отечественного производителя

Гость
3 окт 2017 в 09:08

В заголовке статьи придворные ямы или всё-таки придомовые?

Гость
3 окт 2017 в 09:32

либо нырять в глубочайшие ямы, чтобы не повредить любимые машины.

Оригинал материала: http://76.ru/text/problem/349747965874176.html

Гость
3 окт 2017 в 13:26

А Ленинский район забыли включить в этот список. Злополучные придворовые территории по пр Ленина 25, пр Октября 40-а и далее до Победв, ул Свердлова72-76 до Угличского рынка и тд.

Сергей
3 окт 2017 в 15:18

Мне нравиться фраза: "Жители двора должны..." А больше ничего не хотите? Может пора повылезать из кабинетов и сходить посмотреть, что твориться в городе?

Гость
3 окт 2017 в 16:54

Про ямы во дворе по ул.Урицкого написала на сайт мэра. Засыпали асфальтовой крошкой, благо тогда активно шел ремонт ул.Урицкого (часть работ до сих пор не доделана!). Получила официальный ответ, что можно попасть в программу по ремонту дворов(на 2019-2021 гг), вышла на сайт мэрии и посмотрела что для этого нужно. Для нашего 8-ми подъездного дома нереально провести все собрания, собрать все подписи и оформить протоколы... А крошка уже размывается, до зимы вряд ли хватит...

Гость
3 окт 2017 в 08:41

Деньги за все плати, да еще и заявки не забывай подавать. А что делают многочисленные ведомства, которым эти платежи идут?