СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Деньги в трубу: ярославцы заплатят за ржавую воду
Деньги в трубу: ярославцы заплатят за ржавую воду

Гость
4 окт 2017 в 20:37

Люди, ставьте водонагреватели и не пользуйтесь этой водой ! Уже проверено - выходит дешевле !

Гость
4 окт 2017 в 20:10

А как насчет контролирующих органов? Они слепые и глухие не ведают, что после каждого отключения горячей воды включается ржавая и 1-2 месяца приходит в норму? Сейчас вода настолько ржавая, что ужас. На налоги содержим жилинспекции, госнадзоры, сэс, и прочие. А бегать и доказывать должен каждый житель да еще по правилам, которые монополисты установили удобными для себя. МОЛОДЦЫ! ЦЕНЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОВЫШАТЬ!

гость
4 окт 2017 в 18:01

Ну что за бред! У меня 3-й день ржавая вода из крана течет. Я их что, поселить должна у себя на это время, пока вода нормальная не потечет? ))))))Короче,.. как обычно все у нас

Гость
5 окт 2017 в 08:26

Куда уходят коммунальные платежи? Это черная дыра когда-нибудь закончится? Только и слышим: изношено, сгнило, требует капитального ремонта. Это смешно на фоне сумм за содержание и ремонт.

Гость
5 окт 2017 в 09:56

А представители Управляюшей компании и ресурсоснабжающей организации не в городе живут? Или у них из крана не ржавая вода течет. Вот и откройте у себя кран, запротоколируйте и ждите пока потечет прозрачная. Хитр......... зашкаливает, открыл кран, счетчик мотает и все время пока ты будешь ждать прозрачную воду он будет мотать, а потом оп, приятный сюрприз - вытекло ну допустим, 100 кубов горячей воды, а ты вынь и заплати за нее.

Гость
5 окт 2017 в 12:51

че эти делают летом, когда отключают горячую воду???? трубы же меняют!!! и где? слепцов, иди купайся у меня в ванной на машиностроителей 13корп2

Гость
4 окт 2017 в 21:03

отличные законы!
можно продавать фуфло и говорить-- я не видел значит все было хорошо.

Гость
5 окт 2017 в 10:53

Живу на ул. 8 марта д 3 к 2. Там проблема с горячей водой уже не первый год. Вроде как у нас горячая - это нагретая через косвенный теплообменник холодная вода. Ну, задумка очень хорошая - т.е. холодная по качеству какбэ всегда лучше чем горячая из магистрали, и ее можно нагреть используя контур горячей воды. Все бы хорошо, если бы не д......., который делал расчет этой системы и не учел качество самой холодной воды, в которой очень много железа. В итоге при нагревании этой холодной воды теплообменник забивается и УК для промывки запускает какую-то жижу. В общем проблема так и не решена на 100%. К чему я это все пишу. А к тому, что скажем, вчера читал, что вот на нефтяге из кранов аж песок течет, а не только ржавая вода. Просто у нас у людей очень странное понятие комфорта - ремонты делаем, сантехнику нормальную покупаем, смесители модные и .т.д., а фильтр тонкой очистки поставить не можем (его стоимость примерно как стоимость смесителя средней ценовой категории).

Гость
4 окт 2017 в 23:33

И это только начало отопительного сезона. И скорее всего такая вода будет течь долго. У нас масленная течет. Реакции на жалобы никакой. Сплошная издевка над людьми.

Гостья
5 окт 2017 в 11:09

Ну так реорганизуйте водоснабжение и меняйте всю сеть значит! Толку от того, что постоянно об этом говорить. Давно пора все трубы поменять, только вот опасно это, как выясняется криворукий народ ставит китайский дешёвый материал.

Гость
6 окт 2017 в 09:53

Тот самый случай когда смотришь на воду и думаешь: принять душ или ещё немного чистым походить. Я в такие дни просто как летом, ставлю кастрюлю семилитровую на газ. Как раз для летних отключений её и купила, остальное время собирает пыль на холодильнике...

Огонёк
4 окт 2017 в 23:25

Предпоследний абзац не понял,

Гость
22 окт 2017 в 12:43

Сейчас в домах где газовая колонка жить лучше.